Chevrolet Aveo

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Ольга82

Chevrolet Aveo

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Сб ноя 08, 2008 11:28 pm

выбираю автомобиль (новый) и интересно мнение о этой машине. СтОит или нет? Положительные и отрицательные качества :idea:

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб ноя 08, 2008 11:58 pm

Очень длинный ход ручки КПП.В остальном хз,когда рулил на нём,мне чем то напомнило Приору,только более комфортную и добротную.В остальном рунет вам в помощь.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Вс ноя 09, 2008 12:00 am

а рулил на седане или х/б?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 09, 2008 9:43 am

А какая разница? Насколько я понимаю - ходовая и всё остальное - абсолютно идентично. Ну, масса, наверное, разная. Комплектация движками - 1.2, 1.4. Что в седане, что в х/б. КПП-то одинаковая. Если есть деньги - посмотрите в сторону Лачетти.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Вс ноя 09, 2008 9:45 am

нету. если бы были я бы сразу смотрела на лачетти, но увы

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 09, 2008 9:51 am

Ольга, вот это почитайте - http://www.autonet.ru/response/index.ts ... ID/35.html М-да... Очень занятная информация о работе GM в России. Сам, кстати, с ними УЖЕ связался. Ибо Ланос на 99 процентов купил. :?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 09, 2008 9:59 am

Если обратите внимание - отзыв о самом Авео довольно положительный. Чего не скажешь о работе GM с клиентами.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Вс ноя 09, 2008 10:00 am

ну вроде диллеров много, не только GM. в Блок-моторс нормальное

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 09, 2008 10:11 am

Если интересует лично МОЁ мнение - Блок не советую. Если планируете обслуживаться у официалов. Почитайте отзывы о работе дилеров на форуме Ланос-клуба - http://lanos-club.ru/forum/index.php?s= ... howforum=3 Не поленитесь посмотреть форум Авео - http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?act=idx - хотя он у них чахловат по сравнению с Лансоводами. Опять же - высказываю лично своё мнение. Почитав, поговорив со знакомыми - выбрал для себя Дженсер, что в Люберцах. Перед этим ездил в "Автомир" и "Аврору". До "Автомира" можно добраться на электричке - выйти на станции "Перловская", перейти через мост и идти в сторону Ярославского шоссе. В салоне можно посидеть в антомобиле, сравнить свои ощущения с другими автомобилями, поговорить с манагерами (не дав себя развести). В конце концов - запишитесь на тест-драйв и порулите пепелацем, чтобы понять, что Вас ожидает в будущем. ;) Совет - при покупке ставьте доп.оборудование по минимуму. Уж очень дилеры кушать хотят и накручивают на этом доп.оборудовании хорошую цену (почти двойную). Конкретный пример - мне в Автомире предлагали коврики в салон. По цене 2.000 (я при этом спросил - "За каждый?")! Я купил коврики для Ланос за 640 рублей. Сравните разницу.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Вс ноя 09, 2008 10:13 am

да, про доп.оборудование слышала- обдираловка та еще. про Дженсер смотрела сайт. он вроде не только в люберцах есть, а еще где то в москве. А почему в Блоке не стоит?

Ответить

Вернуться в «Авто.»