Бензин подешевеет через две недели

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср ноя 12, 2008 8:59 pm

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) планирует оштрафовать ОАО "ТНК-ВР Холдинг" и ОАО "Газпром нефть" на 1 миллиард рублей каждую за злоупотребление доминирующим положением, сообщила в среду пресс-служба ведомства.

"По предварительным расчетам, исходя из фактических показателей деятельности компаний и установленного законом минимального размера штрафа, его величина составит не менее 1 миллиард рублей для каждой компании", - говорится в сообщении.

Таким образом, общая сумма штрафов для двух компании составить не менее 2 миллиардов рублей, следует из пресс-релиза.

"Рассмотрение вопроса о наложении штрафа отложено до 24 ноября 2008 года. При расчете штрафов будут учтена совокупность всех смягчающих и отягчающих вину компаний обстоятельств", - сообщает ФАС.
хотя что это по сравнению с теми сверхприбылями...
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср ноя 12, 2008 9:36 pm

Andrus писал(а):а все потому, что наши нефтяные компании и в х"й не ставят политику государства
А не приходило в голову, что это и есть - ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА? Которому глубоко наср...ть на своих граждан. И волнует вопрос - как бы только побольше содрать.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср ноя 12, 2008 10:21 pm

SOLDIER писал(а):
Andrus писал(а):а все потому, что наши нефтяные компании и в х"й не ставят политику государства
А не приходило в голову, что это и есть - ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА? Которому глубоко наср...ть на своих граждан. И волнует вопрос - как бы только побольше содрать.
МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) планирует оштрафовать ОАО "ТНК-ВР Холдинг" и ОАО "Газпром нефть" на 1 миллиард рублей каждую за злоупотребление доминирующим положением, сообщила в среду пресс-служба ведомства.

"По предварительным расчетам, исходя из фактических показателей деятельности компаний и установленного законом минимального размера штрафа, его величина составит не менее 1 миллиард рублей для каждой компании", - говорится в сообщении.

Таким образом, общая сумма штрафов для двух компании составить не менее 2 миллиардов рублей, следует из пресс-релиза.

"Рассмотрение вопроса о наложении штрафа отложено до 24 ноября 2008 года. При расчете штрафов будут учтена совокупность всех смягчающих и отягчающих вину компаний обстоятельств", - сообщает ФАС.
а не приходило в голову что у государства могут быть проблемы и поважнее ? сайчас из россии уплывают миллиарды, и правительство борется с этим, имхо куда важнее проблема чем не дешевеющий бензин
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт ноя 14, 2008 7:58 am

Кенга, ёлки-палки. Ты вроде бы умный и здравомыслящий человек! Ты всерьёз ещё веришь, что ЭТО правительство заботится о своих гражданах? Оштрафовали они, говоришь? Ты на заправке давно был? Загляни при случае! О того, что они оштрафовали эти конторы - бензин не подешевел. А мне, как человеку, заправляющему машину - глубоко по барабану - оштрафовали их или нет. Я РЕЗУЛЬТАТА не вижу! Простого и наглядного результата. Например - бензин АИ-92 по цене 19 рублей. А штрафуют они исключительно потому, что боятся взрыва народного гнева. В армии это называется ИБД - "имитация бурной деятельности". То есть - личный состав вроде бы и шуршит, носится из одного угла в другой - а результата - ноль. Очень эффективное средство на всякого рода проверках.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пт ноя 14, 2008 9:10 am

Да, вот 95 экто на лукойле упал на 40 копеек и всё... на этом всё закончилось, теперь мы снова никому ине нужны
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт ноя 14, 2008 11:45 am

SOLDIER писал(а):Кенга, ёлки-палки. Ты вроде бы умный и здравомыслящий человек! Ты всерьёз ещё веришь, что ЭТО правительство заботится о своих гражданах? Оштрафовали они, говоришь? Ты на заправке давно был? Загляни при случае! О того, что они оштрафовали эти конторы - бензин не подешевел. А мне, как человеку, заправляющему машину - глубоко по барабану - оштрафовали их или нет. Я РЕЗУЛЬТАТА не вижу! Простого и наглядного результата. Например - бензин АИ-92 по цене 19 рублей. А штрафуют они исключительно потому, что боятся взрыва народного гнева. В армии это называется ИБД - "имитация бурной деятельности". То есть - личный состав вроде бы и шуршит, носится из одного угла в другой - а результата - ноль. Очень эффективное средство на всякого рода проверках.
Будет результат потерпите 8)
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт ноя 14, 2008 11:55 am

Ждём-с, Стас. :) Cегодня утром на Нове 92-й 22.20 стоил.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт ноя 14, 2008 2:32 pm

SOLDIER писал(а):
Andrus писал(а):а все потому, что наши нефтяные компании и в х"й не ставят политику государства
А не приходило в голову, что это и есть - ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА? Которому глубоко наср...ть на своих граждан. И волнует вопрос - как бы только побольше содрать.
если помнишь, то недавно медведев официально заявил о снижении цен на бензин....

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб ноя 29, 2008 9:49 pm

92 горючку седня брал по 21.50 на Сибнефти
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Fed

Непрочитанное сообщение Fed » Вс ноя 30, 2008 9:39 pm

Сегодня на Бетонке заправлялся 20 руб.

Ответить

Вернуться в «Авто.»