АХтунг! Вскрывают машины!

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пт июн 13, 2008 3:02 pm

если у меня под болконом поставят машину я её сожгу и докажите что я её сжёг

тачек в кредиты набрали а гаражом не обзавелись и на стоянку бабло жмёте..

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Пт июн 13, 2008 9:59 pm

Диверсант-подрывник)))
У тебя под балконом заповедник или газон?
Ты же сам понимаешь, что машин гораздо больше, чем места в гаражах и на стоянках, поэтому зря ты про "зажали денег". С такой логикой можно всех сжечь: детей, играющих в футбол не на арендованном футбольном поле; бухающих на улице, которые "зажали денег" на "Татьяну" или "Орион"; собак, срущих на газон, а не в хозяйский пакетик.
Попробуй начать свои огненные подвиги с местного АМРовского Мерина W221, пусть потом докажут, что это ты))
Самого бесят мятые газоны и неисправные сигнализации

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Ср июн 18, 2008 9:41 am

sergunisha писал(а):если у меня под болконом поставят машину я её сожгу и докажите что я её сжёг

тачек в кредиты набрали а гаражом не обзавелись и на стоянку бабло жмёте..
о какой смелый, давай говори где твой балкон поставлю свою туда. Интресно у тебя та есть самого машина? Ты просто наверное завидуешь другим вот и весь расклад.

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт июн 19, 2008 2:51 am

KASTA писал(а):
sergunisha писал(а):если у меня под болконом поставят машину я её сожгу и докажите что я её сжёг

тачек в кредиты набрали а гаражом не обзавелись и на стоянку бабло жмёте..
о какой смелый, давай говори где твой балкон поставлю свою туда. Интресно у тебя та есть самого машина? Ты просто наверное завидуешь другим вот и весь расклад.
я завидую твоей танированой шестерке

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Чт июн 19, 2008 8:08 am

Andrus писал(а):
KASTA писал(а):
sergunisha писал(а):если у меня под болконом поставят машину я её сожгу и докажите что я её сжёг

тачек в кредиты набрали а гаражом не обзавелись и на стоянку бабло жмёте..
о какой смелый, давай говори где твой балкон поставлю свою туда. Интресно у тебя та есть самого машина? Ты просто наверное завидуешь другим вот и весь расклад.
я завидую твоей танированой шестерке
Братан у меня не когда не было ВАЗ 2106. ВАЗ 2107 есть но ежу на другой машине. А то что человек завидует это сразу видно. Просто писать все могут и ерепениться, вот только когда дело доходит до суда что то все то начинают плакать и все дела. Много я таких видел смелых только после того как в суде приговор оглашали они почему то ныть начинали и в обмороки падали. Так что человек просто хотел понтануться а тут то не вышло.
Люди если у вас по окном орет постоянно орет машина, то найдите хозяина и обьясните ему чтобы он сделал сигналку, все мы люди и все мы понимаем друг друга. Но машины то зачем трогать они не виноваты что у них хозяева такие

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Чт июн 19, 2008 11:59 am

KASTA писал(а):...Но машины <...> не виноваты что у них хозяева такие
К сожалению - горькая правда жизни, народ у нас в последнее время все больше нагл и туповат... :(
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт июн 19, 2008 3:07 pm

Уважаемые господа-товарищи,прекращаем флудить не по теме,инач начнуться репрессии.Выяснение онтношение в л/с.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Авто.»