Ахтунг! А гарнизоне появился радар, гаишнег в комплекте))

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Чт май 28, 2009 11:12 am

дорога к южному кпп, ограничение там 40 ща))
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Чт май 28, 2009 11:27 am

монино деревня просто, поэтому радар такой, на Горьковке давно уже никто с феном не стоит, все с лисд Изображение или с визиром Изображение
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт май 28, 2009 11:38 am

Zdoroff, именно так мне гаец и говорил, показывая снизу показания секундомера. Я ему задал вопрос - "А где видно и понятно, от чего Вы замерили это время? Где вообще видно, что это моя машина? Показания секундомера абсолютно ни о чём не говорят. Они говорят только о том, что прошло столько-то времени от момента змера некой абстрактной скорости, некоего абстрактоного автомобиля".
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт май 28, 2009 12:01 pm

Хотя, если честно, в случае суда, как мне кажется, показания доблестного работника не менее доблестного ГИБДД будут иметь приоритет перед моими. Увы. Тем более, что лично я бы не смог привести никаких данных, опровергающих показания инспектора. Но, с другой стороны, это НЕ Я должен доказывать, что я не ехал с показанной радаром скоростью, а МНЕ должны доказать, что это именно я ехал с той скоростью, которая зафиксирована радаром. Ну, или не мне, а судье. Хотя возможен вариант показаний людей, сидящих в моей машине. Ещё один вариант - запись трека GPS-нафигатором. :wink:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт май 28, 2009 12:54 pm

SOLDIER писал(а):Хотя, если честно, в случае суда, как мне кажется, показания доблестного работника не менее доблестного ГИБДД будут иметь приоритет перед моими. Увы. Тем более, что лично я бы не смог привести никаких данных, опровергающих показания инспектора.
Солидарен. Однако, из так сказать практики, можно сойтись на вполне адекватной сумме, описанная тобой выше ситуация как раз в тему) последний раз тоже отделался сотней деревянных.

А так все верно
монино деревня просто, поэтому радар такой, на Горьковке давно уже никто с феном не стоит, все с лисд image или с визиром image

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Ср июн 03, 2009 12:05 am

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
Andrus писал(а):там не только фуры с автобусами по крайним левым гоняют, но еще и подрезают иногда. а еще там кругом хамство и дебилизм :wink:
Еще раз повторю,не надо тут писать лажу про фуры и автобусы в крайних левых рядах на МКАДе,нету там такого,даже ночью.А если сие имело место, то не долго,ибо чего-чего,а гайцы ой как любят эти баржи тормозить по чем зря.
Не, ну Andrus тот ещё стебун, но фуры стабильно едут не в своих рядах. По мкаду эти уроды вообще правый ряд игнорируют, идут 2, 3, 4.

Забавное наблюдение: проехали от Москвы до Сочей по М4 Дон. В зависимости от региона фуры по-разному себя ведут: где-то по обочине идут, пропускают, поворотниками мигают, мол свободно... ну , вот в Воронеже, а где-то как уроды, чтоб им пенсию под мотором провести. Как-то раз меня бензовоз где-то на 140 сделал, на мкаде, я как раз из Шереметьево ехал :shock:

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Пт июн 05, 2009 6:22 pm

Сегодня, 18-00, стоит у Южных со стороны гарнизона, радар я чего то не заметил... :wink:
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Закрыто

Вернуться в «Авто.»