Ахтунг! А гарнизоне появился радар, гаишнег в комплекте))

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Пн май 19, 2008 8:50 am

Corwin писал(а):Если мы все начнем ездить по правилам, начнется такая клоака, шопипец.
Сам то около универмага 20 км\ч ездишь? А ночью по горьковке строго 60 - 80, да? :D
дап имеено так в Монино еду 20 возле универмага, во дворах вообще 10 км накатом еду. По горьковке 80 еду. А почему начнется клоака? Я понимаю что вы все супер асы, я каждый день вижу как их труповозки увозят. Но ПДД не дураки сделали. Запомни жизнь у тебя одна.

А если я хочу поноситься я еду на ДРАГ РЕЙСИНГ и там отрываюсь. Поверь быстро ездить ой как умею.

Аватара пользователя
Corwin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:30 pm
Откуда: Монинскай я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Corwin » Чт май 22, 2008 2:39 am

возможно ты прав... Только не верю я тебе. Но эт меня и не касается. А клоака патамушта 60 по горьковке в черте деревень НИКТО не ездит и по монино 20 тоже. И если даже ты будешь кашлять передомной 20, я тебя обгоню и не буду чувствовать себя виноватым.
Этож за сколько надо выезжать в ту же москву. чтоб успеть везде? оО
Поверь, я тоже за рулем не год. И катаюсь по москве каждый день. Тоже насмотрелся
Дибилов жуть как много!
Поэтому нет разницы особой 20 ты едешь или 120. Если мозгов нет ты одинаково опасен.
Ну а около садтков школ и дворах вообще лучше ползти. Пешеходы тоже могут быть диблоидами. Калечить их и свою жизнь ради 5 сэкономленных секунд глупо.
НО Я ХЕР БУДУ 20 тошнить по монино и 60 по горьковке. =)
Но только с учетом зазора на дурака. Воть...
Дорогие женщины! Хватит просить у Деда Мороза мужиков! Уже пол Узбекистана и других союзных республик к нам переехало! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Чт май 22, 2008 9:52 am

Corwin писал(а):возможно ты прав... Только не верю я тебе. Но эт меня и не касается. А клоака патамушта 60 по горьковке в черте деревень НИКТО не ездит и по монино 20 тоже. И если даже ты будешь кашлять передомной 20, я тебя обгоню и не буду чувствовать себя виноватым.
Этож за сколько надо выезжать в ту же москву. чтоб успеть везде? оО
Поверь, я тоже за рулем не год. И катаюсь по москве каждый день. Тоже насмотрелся
Дибилов жуть как много!
Поэтому нет разницы особой 20 ты едешь или 120. Если мозгов нет ты одинаково опасен.
Ну а около садтков школ и дворах вообще лучше ползти. Пешеходы тоже могут быть диблоидами. Калечить их и свою жизнь ради 5 сэкономленных секунд глупо.
НО Я ХЕР БУДУ 20 тошнить по монино и 60 по горьковке. =)
Но только с учетом зазора на дурака. Воть...
ну на счет что нет раздницы ехать 20 или 120 ты не прав. Тормозной путь намного больше. Просто согласись если соблюдать ПДД и законы дороги то все будет хорошо. Просто железо железом а вот когда гибнут люди это не есть хорошо. Пускай все остаются жить и будут счастливы.

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Чт май 22, 2008 11:26 am

Если все начнут ездить по правилам - дороги встанут. По той же М7 невозможно(!) ехать 60. так или иначе будет превышение. По гарнизону знаки расставлены мз рук вон плохо. такое ощущение что знаков попросту не хватило. Вот к чему, спрашивается, на южной аллее(к ЮКПП) стоит ограничение 40 после поворота на музей? Боятся набигающих оленей из лесу?
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Чт май 22, 2008 6:17 pm

ну кстати знак правильно там висит, дорога там хреновая, по бокам деревья, там и народу прилично побилось! по-моему даж какая-та "шишка" из академии!
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт май 22, 2008 6:56 pm

быстро ездить - не значит опасно :wink: если все с умом.
терпеть не могу дебилов, которые выпрутся на горьковке в крайнюю левую и едут 70 км. обычно таких обгоняю и по тормозам почти до остановки - может так хоть понятно станет, что не надо так делать

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Чт май 22, 2008 7:57 pm

а скорее дибилы те, кто на скорости 100 км\ч пытается кого-то чему-то научить тормозя в пол и подставляя свою жопу ИМХО...
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт май 22, 2008 8:21 pm

Basylik писал(а):а скорее дибилы те, кто на скорости 100 км\ч пытается кого-то чему-то научить тормозя в пол и подставляя свою жопу ИМХО...

не в пол, а аккуратно :wink:
если ты никуда не торопишься, то ехай себе спокойно в правой полосе 60 км и не лезь в крайнюю левую, т.к. есть много людей, которые торопятся

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Чт май 22, 2008 9:53 pm

на каждого учителя найдутся новые учителя!
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

nick85

Непрочитанное сообщение nick85 » Чт май 22, 2008 10:54 pm

Мда Андрус... учитель млять нашелся))) Нормальный водитель или гонЩег коем ты себя наверное считаешь найдет возможность обогнать того кто тошнит со скоростью 80 в левом ряду даже не моргая дальним не говоря уже об оттормаживаниях)) ведь могут и тебя поучить немного прижав до полной остановки и набить по лицу) так что пожалуй присоединюсь к высказыванию выше))) :wink:
без обид просто накипело))) Будьте вежливее на дорогах)

Закрыто

Вернуться в «Авто.»