Отобрали права что делать =((

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт янв 29, 2008 5:45 pm

бугога, за такую хрень прав лишиться :lol: :lol: :lol:
и все потому, что дешевый понт дороже денег :!:

canadec

Непрочитанное сообщение canadec » Вт янв 29, 2008 5:49 pm

На шохе передние габариты синие были котался месяца 4 никто не трогал, а тут на посту дали пи... и спёрли ВУ :cry: :cry: :cry:

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт янв 29, 2008 5:55 pm

ну они правы, на суде ловить тебе нечего

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Вт янв 29, 2008 6:11 pm

вообщем надо было сразу договариватся, прям на посту вытаскивать ламепочки и абисчать, что больше никада не вставишь эту хрень, может за небольшой "штраф" и отпустили бы, а так полгода светит скорее всего быть пешеходом.
ИМХО сам виноват, меня лично вымораживают на дороге такие сракеры...
особенно если едут сзади и их нихрена не видно ни в одно зеркало или едут в темноте навстречу, становится не видно им и врубают дальний...
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Sweep

Непрочитанное сообщение Sweep » Вт янв 29, 2008 6:49 pm

Лёх,это конец!!!!Если поедешь в суд на машине,и они спросят где времянки,то говори что дома оставил!А,то и их заберут и придётся тебе вызывать эвакуатор !!Тысяч 5 отдашь за него!!!!!
P.S.Если чё,то выходи 7.30 к подъезду!!Буду тебя до работы давозить! :D

canadec

Непрочитанное сообщение canadec » Вт янв 29, 2008 8:25 pm

Sweep писал(а):Лёх,это конец!!!!Если поедешь в суд на машине,и они спросят где времянки,то говори что дома оставил!А,то и их заберут и придётся тебе вызывать эвакуатор !!Тысяч 5 отдашь за него!!!!!
P.S.Если чё,то выходи 7.30 к подъезду!!Буду тебя до работы давозить! :D
Cмешно да ??? погоди тебе тоже енто грозит я над тобой поржу а если на суде сказать что времянки забыл то дело перенести могут на следующий раз а мне в лом мататься туда из-за прав !!! :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted:

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт янв 29, 2008 9:12 pm

Прально те написало про то,что твои лампочки(которые попадают под световые приборы) не соответствуют нормам по допуску ТС в эксплуатацию.Я был свидетелем когда народ на 15 с нештатной оптикой тормознули и такая же фигня была,правда они бабла кучу отдали и долго спорили с гайцами,но в итоге гайцы победили(кто бы сомневалсо :twisted: )их отпустили,предупредив чтобы нахрен весь этот ,,тюнинх,, сняли и поставили наместо штатный.
Так что тратя деньги покупку мега крутой и красивой оптики,а так же ставя синие и прочие писалки,лишний раз почитайте литературу на эту тему,чтобы потом не попасть на бабло и страшный гемморой.
З.Ы.где-то еще тут был топик,как у кого-то синий неон под днищем сняли,тож проблемы были.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
BoxsteR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 10:36 pm
Откуда: Sverdlovka city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BoxsteR » Вт янв 29, 2008 10:10 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):...у кого-то синий неон под днищем сняли,тож проблемы были.
А неон на днище чем помешал? :004:

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Вт янв 29, 2008 11:50 pm

Товарищу с синими лампами

А вы вкурсе, что лампы ваши синие в темноте ниразу не видно на расстоянии? Или вы срать хотели на окружающих вас водителей и на безопасность дорожного движения? Надеюсь это послужит вам уроком.

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Ср янв 30, 2008 12:03 am

Надо пока их не отобрали решать на месте вопрос, не маленький, занешь какие у нас блюстители и как все решается

Закрыто

Вернуться в «Авто.»