Рассказики, так сказать мои творческие тараканы.

Все о вашем творчестве.
Ki$s

Непрочитанное сообщение Ki$s » Вт ноя 29, 2005 5:42 pm

Ничё ты не понимаешь...:wink:

Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Вт ноя 29, 2005 6:23 pm

А по-моему наоборот, я еле-еле прочитала это "рассказ" Гизмы, потому что он скучный. Там нет ничего интригующего или заставляющего подумать, юмора там тоже особого не прослеживается! Ну единственный, наверно, плюс, что это неординарно. И всё!

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вт ноя 29, 2005 7:09 pm

Orangebaby писал(а):А по-моему наоборот, я еле-еле прочитала это "рассказ" Гизмы, потому что он скучный. Там нет ничего интригующего или заставляющего подумать, юмора там тоже особого не прослеживается! Ну единственный, наверно, плюс, что это неординарно. И всё!
в таком стиле написана Дюна Герберта Уэлса


piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Пт дек 23, 2005 9:42 pm

Вечер окрашивал летний город в жёлто-красные тона. Так привычные в это время года, в этом мире.
А кто-нибудь задумывался, зачем он, вечер? Я вот каждый день только об этом и думаю, надо забить чем-то голову. Иначе…
Пришлось встать с кровати, лучи били прямо в глаза, до боли пульса. Открыл веки, зрачки ослепли от яркого света. Медленно, нехотя, я встал. Подошёл к окну. Люди бегали туда обратно, в панике сшибая друг друга. Нет, сегодня больно яркий вечер. Последнее время я задавался вопросом, а не дураки ли мы, люди. Слишком многое берём на себя, даже больше чем сам Бог. Невольно пришлось перекреститься. Клонирование, уничтожение себе подобных… Это всё не то. Мы виноваты в том, что родились. Некоторые говорят, что есть цель в жизни. А её нету. Нету! Родиться, тупо прожить лет шестьдесят-девяносто, и умереть. Конечно, память останется, и потомки будут помнить тебя, но… всё равно, рано или поздно забудут. Ты уже мёртв, им ты не нужен. Мало ли что они твои потомки, в них твоя кровь. Ты их любишь, и может, внуки, дети будут тебя любить. Но я не верю. Это не мне решать, а им… Моё время прошло, мне сорок и… всё что можно прожито.
И я скажу вам, вечер… это наше… наказание… наш Армагеддон. А они этого не понимают.
Дверь в комнату открылась.
-Папа ложись, доктор сказал постельный режим, - дочь подошла и положила голову на моё плечо. – Ложись.
-Хорошо, ложусь, дочка, - я лёг на кровать и накрылся.
-Спи папочка, - поцеловала она меня в лоб и вышла из комнаты.
Вот до чего доводит вечер.

Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Пт дек 23, 2005 9:47 pm

задело, особенно конец, неожиданный!

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Сб дек 24, 2005 3:26 pm

Спасибо. Рассказ написал за пять минут.
Скоро выложу ещё.

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Сб фев 18, 2006 8:28 pm

piepl, ну ооочень! :054:
а вот моё...недавнее....

улыбка на лице.....как много может она значить!....радость....улыбка радости это наименьшее проявление счастья...хотя бы короткого...мимолётного...и всё таки она запечетляет этот момент....момент удовлетворения, ощущения чего то приятного...вырывающего из души этой милой, красивой, завораживающей улыбкой....
...улыбка разочерования......боли.....улыбка, скрывающая за собой сильнейшие чувства...
улыбка, это нечто тоинственное...она не выражает чего-то определённого....человек, уходя от ответа улыбается.....этой...загадочной...игривой улыбкой....приветствует...прощается...засыпает...просыпается...
с помощью улыбки можно выразить уважение...симпатию...отвращение и в то же время сильнейшие чувства...улыбка - это одна из самых загадочных и красивейших реакций человека....улыбка - это больше, чем напряжённое состояние лицевых мышц.....это состояние души.......


:oops:

Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Сб фев 18, 2006 11:52 pm

Очень, очень даже ничего! Мне понарвилось.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вс фев 19, 2006 12:11 am

вот недавно накатило...

а в музее археолог
собирал скелет огромный.
череп, шея, ещё кости.
получился динозавр под названьем
птеродактель.
и поставлен был в музее на всеобщее смотренье.
но однажды оборвался
трос большой, держащий птичку...
подавило людей много.
мясо, органы, кишки...
кровь ручьём лилась повсуду.
отомстил всем птеродактель
за разрытую могилу...
не выкапывайте трупы...
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Ответить

Вернуться в «Творчество.»