Дарья ДанЦова

Обсуждение книг, газет, журналов и т.д.
Anny

Непрочитанное сообщение Anny » Пт мар 24, 2006 9:18 pm

Просто очень легкая литература. Я сама частенько читаю ее. Она дает спокойно отдохнуть и не напрягает. Да и посмеяться можно.

freia

Непрочитанное сообщение freia » Сб мар 25, 2006 12:34 pm

Легкая литература! Но РЕАЛЬНО однообразная, я даже на пике моды на ее творчество не могла порочитать подряд даже 2 книг! Если честно, я предпочитала у Донцовой читать только про быт, там, правда, смешно и интересно, а вот ее детективные изыскания-полнейший и скучнейший бред!

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Сб мар 25, 2006 1:59 pm

Донцова - хлам!!!

Sakura

Непрочитанное сообщение Sakura » Вс мар 26, 2006 1:07 pm

Monsalvat писал(а):Донцова - хлам!!!
:029: полностью согласна

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вс мар 26, 2006 1:08 pm

Хлам хламьём,но я частенько читаю,книжка на один день,прочитать могу наверное за часок,и полностью забываю содержание.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Sakura

Непрочитанное сообщение Sakura » Вс мар 26, 2006 1:11 pm

Nasty писал(а):Хлам хламьём,но я частенько читаю,книжка на один день,прочитать могу наверное за часок,и полностью забываю содержание.
вот-вот!я прошлым летом на пляже читала...А сейчас даже не вспомню о чем та или иная книга...

Anny

Непрочитанное сообщение Anny » Вс мар 26, 2006 2:56 pm

Я о том и говорю, что легкая литература.

Аватара пользователя
Drakosha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 2:58 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Drakosha » Пн мар 27, 2006 11:03 pm

freia Не правда, после N количества книг подобного сорта очень хочется чего-нибудь серьезного!
Правда, хочется, только не всегда время есть, а читая хорошую книгу, хочется подумать, запомнить то, что понравилось. Донцову читаешь быстро, без оглядки, книгу закончил читать и тут же забыл.
Ранняя птичка получает червячка, а второй мышке достается сыр...

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт мар 28, 2006 2:29 pm

а вот я када в транспорте еду мне неохота думать о чём нить серьёзном и высоком. Мне дастаточно и этой литературки. Чтоб мозги не засорять.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

freia

Непрочитанное сообщение freia » Ср мар 29, 2006 1:19 pm

Стопка писал(а):а вот я када в транспорте еду мне неохота думать о чём нить серьёзном и высоком. Мне дастаточно и этой литературки. Чтоб мозги не засорять.
Так подобная литература как раз мозги то и засоряет! Лучше газетки читать-позновательно.

Ответить

Вернуться в «Чтиво.»