* Печатные издания т.е Книги,Журналы

Обсуждение книг, газет, журналов и т.д.
Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Ср окт 05, 2005 6:35 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Anny

Непрочитанное сообщение Anny » Вс мар 26, 2006 2:59 pm

Пауло Коэльо. Все книги кроме - "Вероника решает умереть" и так себе "Села я на берегу Рио Дель Пьера и заплакала".

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вс мар 26, 2006 3:01 pm

Anny писал(а):Пауло Коэльо. Все книги кроме - "Вероника решает умереть" и так себе "Села я на берегу Рио Дель Пьера и заплакала".
Вероника решает умереть моя любимая книга)))
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Anny

Непрочитанное сообщение Anny » Пн мар 27, 2006 11:40 am

Я не хотела никого обидеть :oops: Просто мне она показалась муторной. Сюжет не слишком веселый. Особенно момент, когда говорилось про qwerty. помоему, это затягивалось на несколько листов. Начало в этой книге было многообещающим, но видимо из-за тихого продолжения она мне и не понравилась. Если честно, то я не знала, что столько людей его читает. Ошибалась.

M A N G o

Непрочитанное сообщение M A N G o » Чт июл 06, 2006 12:29 pm

andrew писал(а):Не знаю, может это и банально, но советую Б.Акунина: серия "Приключения Эраста Фандорина", интересно читать о временах конца Царской России. На мой взгляд, наиболее интересные книги из этой серии: "Особые поручения" и "Статский советник".
Это вообще тема - книги бесподобные, захватывает так. что не оторваться=)))))))))))

Winter

Непрочитанное сообщение Winter » Чт июл 06, 2006 11:26 pm

Anny писал(а):Пауло Коэльо. Все книги кроме - "Вероника решает умереть" и так себе "Села я на берегу Рио Дель Пьера и заплакала".
А мне как раз "Вероника решает умереть" понравилась. Мне у Коэльо пока только две книги и понравились: Алхимик (меньше) и Вероника решает умереть.

Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Чт июл 06, 2006 11:52 pm

Кхех... Вероника решает умереть очень понравилась. "Сидела я на берегу...." тоже понравилась, просто на момент прочтения мысли героев и поступки были очень близки моим, поэтому наверно и понравилось)

Zafirra

Непрочитанное сообщение Zafirra » Ср авг 02, 2006 8:47 pm

Сергей Минаев "Духless"-повесть о ненастоящем человеке-очень советую. Простой язык,современный слэнг. Легко и ненапряжно....
p.s. есть и электронном варианте.

Ответить

Вернуться в «Чтиво.»