* Печатные издания т.е Книги,Журналы

Обсуждение книг, газет, журналов и т.д.
Ерёма

Непрочитанное сообщение Ерёма » Вт фев 08, 2005 12:58 am

Ну, что могу сказать в этом топике мног говорят о книгах Коэльо, читал много из него, добрую половину нынешнего ассортимента книг Пауло. Больше всего понравилась Алхимик. Достаточно много размышлений автора о жизни, короче книга хороша тем, что легко читается, поэтому автор очень популярен, но на серьёзную философию не тянет. Короче попса. А вот из недавно мною прочитанного хочу отметить такого автора(может кому покажется, что старьё), как Виктор Пелевин Вданный момент читаю Чапаев и Пустота очень интересно, затягивает(даже пару раз в метро свою станцию проезжал).Есть так же интересный сборник этого же автора "жёлтая стрела", далее Generation "П", Жизнь насекомых , Омон Ра .... Герои его произведений простые люди, где-то даже и не очень простые, но внутренний мир героев, и само пнятие автора о прядке вещей поражает своей ёмкостью, чёткостью и точностью. Вообщем круто!!!

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт фев 08, 2005 1:32 am

Ерёма писал(а):... Виктор Пелевин Вданный момент читаю Чапаев и Пустота очень интересно, затягивает(даже пару раз в метро свою станцию проезжал).Есть так же интересный сборник этого же автора "жёлтая стрела", далее Generation "П", Жизнь насекомых , Омон Ра ....
Чапаев и Пустота, стоит того чтобы прочесть остальное по большому счету ниочем. Мне не шибко понравилось.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Ерёма

Непрочитанное сообщение Ерёма » Вт фев 08, 2005 11:17 pm

Мне не шибко понравилось.
Извините наверное я ещё не дорос до вашего высакоинтеллектуального, высокодуховного и морального уровня вашего мышления.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср фев 09, 2005 1:25 pm

хмм, типа под№;л?
Я читал Пелевина 3 года назад....
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Пт мар 11, 2005 3:21 pm

Не знаю, может это и банально, но советую Б.Акунина: серия "Приключения Эраста Фандорина", интересно читать о временах конца Царской России. На мой взгляд, наиболее интересные книги из этой серии: "Особые поручения" и "Статский советник".

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Вт мар 15, 2005 1:31 pm

Всем советую почитать Перумова, особенно Гибель Богов и Война Мага...
Для ждущих третий том сообщаю, что Ник обещает его к маю, будем ждать! 8)
Также Капитан сказал, что 1000 лет Хрофта скорее всего не выдет как колекционное издание, а жаль. :cry:
Ник упомянул, что Гибель Богов 2 будет последней книгой об Упорядоченном, да и , как он думает, не хватет сил написать.

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вт мар 29, 2005 2:28 pm

А я советую прочитать Лукьяненко Ночной дозор, Дневной дозор, Сумеречный дозор.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт мар 29, 2005 6:15 pm

Ельцин-алкаш. Прочитайте, не пожалеете!!!
Вложения
Коржаков - Ельцин.rar
Такие вот люди нами руководят...
(214.08 КБ) 76 скачиваний
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Ответить

Вернуться в «Чтиво.»