РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

Все о видео.
Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Ср фев 07, 2007 1:23 pm

Мне понравился фильм "В отпуск по обмену" и "Шаг вперед". прикольные видюшки!!

Val

Непрочитанное сообщение Val » Ср фев 07, 2007 2:20 pm

Отличные фильмы:
1. Кровавый четверг (Четверг) особенно в переводе Гоблина (реальный перевод)
2. Снова голый

из наших: Кин-дза-дза (могу смотреть постоянно)

Аватара пользователя
Улитка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 9:59 am

Непрочитанное сообщение Улитка » Чт фев 08, 2007 1:14 pm

ZzZaya писал(а):Мне понравился фильм "В отпуск по обмену" и "Шаг вперед". прикольные видюшки!!
"Отпуск по обмену" да, можно посмотреть, мне там больше всего понравились одежды Кемерон Диаз, а еще я люблю Кейт Уинслет.

А вот "Шаг вперед" я что-то не осилила.

Сейчас хочу посмотреть "Кровь и шоколад", когда в сети появится.

А еще пыталась начать смотреть "Фонтан", я читаю "Если" - это журнал с фантастикой, там этот расписали, что это стоящее кино и заставляет задуматься, пока меня первые 15 минут я пыталась въехать в то, что происходит на экране и на том закончила тщетные попытки, буду позже опять пытаться смотреть - а что же не всё же время "Американский пирог" смотреть.

Кстати, "Киносвидание"!!!- очень смешной фильм-пародия, я валялась.

Val

Непрочитанное сообщение Val » Пт фев 09, 2007 10:35 am

Вспомнил очень классный и красивый фильм, можно сказать душещипательный, девчонкам наверно точно понравится.

"Куда приводят мечты"

Главный герой ленты Крис Нильсон (Робин Уильямс) живет со своей семьей (жена и двое детей) в полном согласии, не считая обычных проблем в стиле 'отцы и дети'. И вот наступает день который перевернул всю жизнь благополучного семейства, дети гибнут в автокатастрофе... Стойко перенеся трудности Крис и его жена Энни (Аннабелла Скиорра) вроде бы вернулись к спокойной жизни, но судьба распоряжается людьми как ей угодно. И вот нелепо погибает Крис. С этого момента и начинается самое главное. Оказывается жизнь для героя Робина Уильемса только началась. Проще говоря он попадает в рай, где все происходит так как он хочет, где все образы складываются из его фантазий, где мир идеален. Там он встречает своих детей, в другом образе, но все же детей. Он счастлив... Его же жена в нашем бренном мире чувствует себя просто ужасно и решается на самоубийство. Как известно это один из грехов, за который героиня попадает в ад. Узнав об этом Крис отправляется за ней в преисподнею.

Chegi

Непрочитанное сообщение Chegi » Пт фев 09, 2007 1:22 pm

ездил в кинотеатр Пушкинский кажется на премьеру этого фильма давно это было фильм меня очень впечатлил.

<NiKi>

Непрочитанное сообщение <NiKi> » Чт фев 22, 2007 1:43 am

а на 100 100 он есть

Val

Непрочитанное сообщение Val » Чт фев 22, 2007 10:17 am

<NiKi> писал(а):а на 100 100 он есть
Если речь о фильме "Куда приводят мечты" то не знаю, но если не смотрел, обязательно найди, не пожалеешь.

Аватара пользователя
Улитка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 9:59 am

Непрочитанное сообщение Улитка » Ср фев 28, 2007 7:44 pm

Если кто-то не смотрел "Отступники" Мартина Скорсезе, то посмотрите обязательно. Держит в напряжении с начала и до конца, а фильм идет пару часов точно. Очень интересный фильм.

Понравится всем, кто любит такие фильмы как например "Славные парни" и "Крестный отец" и вобще всем, кто любит хорошее кино.

Val

Непрочитанное сообщение Val » Пт мар 02, 2007 12:04 pm

Сегодня вспомнил, кстати, фильмец "Фейерверк" Такеши, смотреть надо одному не отвлекаясь, концовка мощная, потом ходишь как по башке мешком стукнутый.

Slastenka

Непрочитанное сообщение Slastenka » Пт мар 02, 2007 12:55 pm

самый классный фильм, который я посмотрела за последнее время это- Престиж, всем советую :D

Ответить

Вернуться в «Видео.»