Сериал Герои (Heroes)

Все о видео.
Lexx

Сериал Герои (Heroes)

Непрочитанное сообщение Lexx » Ср мар 05, 2008 10:23 am

  • Изображение

    Оригинальное название: Heroes
    Страна: США
    Год выхода: 2006
    Жанр: Драма/Фэнтези
    Количество сезонов: 1
    Статус: продолжаются съемки
    Сайт сериала:
    Российский сайт сериала: http://geroi.org
    Раздел на нашем форуме: http://lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewforum&f=15
    IMDB: http://imdb.com/title/tt0813715/
    О Фильме:
    Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.



Посмотрел 1-й сезон! 8) Оч понра!))
Хороший сериал вообщем! :lol:

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Ср мар 05, 2008 2:37 pm

так я и не понял, когда пойдет в эфир 3 том Герове.
У меня на винте лежат полный 1 сезон и 2 сезон (11 эпизодов)
Тишина.. говорят что в конце 2008 года появится, так же опровергают и говорят, что в начале 2009.
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Lexx

Непрочитанное сообщение Lexx » Ср мар 05, 2008 6:44 pm

я честно хз)) вот буду ток 2 сез досматривать! про третьий пока не слышал!

Линда

Непрочитанное сообщение Линда » Пт мар 14, 2008 8:15 pm

я ваще фанат того сериала :057: :066: :054: прям люблюнимагу :049:

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Пт мар 14, 2008 8:52 pm

Если фанат, тогда выкладывай всю правду о третьем сезоне (или о продолжение второго)

А то я уже совсем запутался)) то ли ждать третьего сезона, то ли продолжения второго.
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Непрочитанное сообщение Striker » Пт мар 14, 2008 9:25 pm

ftp://10.10.10.11 почаще сюда смотрите и будет вам шАсТЬе..
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Сб мар 15, 2008 2:33 am

Ну и что? Каждую субботу и воскресенье, начиная с 15 декабря 2007 года, смотрю, только вот ничего нового там нет!!

Нечего было написать, сам знаешь что надо сделать, ага?
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Neyasith

Непрочитанное сообщение Neyasith » Сб мар 15, 2008 1:29 pm

Ну давайте я вам, чтоли выложу правду. В связи с забастовкой сценаристов, была снята досрочная концовка второго сезона, которая собственно и балы показана. (кстати меня она разочаровала нереально).
В связи с той самой забастовкой, начало третьего сезона обещается в сентябре этого года. Третий сезон будет называться "Злодеи" и нам обещают много кровищщи, Сайлера, поедающего мозги направо и налево и еще целую кучу нехороших дядек.

Ответить

Вернуться в «Видео.»