МЕТАЛЛ И РОК !!! во всех формах!

Все о музыке.
RavenLord

МЕТАЛЛ И РОК !!! во всех формах!

Непрочитанное сообщение RavenLord » Пн июл 05, 2004 2:07 am

Я открываю эту тему,как тему для людей увлечённых тяжёлой музыкой, да и просто хорошим роком!
В этой теме я бы хотел видеть обсуждения, релизы, споры по поводу рок музыки и Heavy... Новости об альбомах разнообразных групп...Развитие новых направлений в данном жанре...возможно чьи-то способности в данном стиле, по мере возможности буду выкладывать свои записюльки...гыыы

P.S. Людям не слушающим такую музыку,здесь делать нечего, флудите в другом месте!

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пн июл 05, 2004 2:10 am

Прямо настоятельно рекомендую Kosheen - Avalanche (Kokopelli).

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Пн июл 05, 2004 2:19 am

Работая практически ежедневно над материалом для своего будущего альбома, музыканты нашли время, чтобы вспомнить и кое-что из "арийской" классики.
Специально для предстоящего выступления в СDK МАИ группа основательно обновит свою концертную программу – 10 июля АРИЯ исполнит как минимум четыре свои старые, но ни разу не исполнявшиеся в турне "Крещение огнём" композиции, а также одну-две кавер-версии!
Так что присутствие всех истинных "арийцев" на концерте обязательно!

Источник:
www.aria.ru

ИТАК! 10 ИЮЛЯ! CDK МАИ! АРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.s. я билет уже купил... кто хочет ещё, советую поторопиться!

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Вт сен 07, 2004 8:21 pm

15 Октября! АРИЯ В CDK МАИ! Новая программа, новые песни! АРИЯ!!!!!!!!! :070: :054: :070: :054: :070: :054: :069:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср сен 08, 2004 1:38 pm

k0Bep писал(а): потому что никто ничё не знает............
Ну как это никто ничё не знает!!! Ты предложи, а мы уже обсудим=)))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср сен 08, 2004 2:42 pm

А я бы посоветовала сходить 15 сентября в Р-Клуб на clockwork Times. Если кто не знает, это убойная ска-команда!!! Билеты по 150 ре. Ну, в Зигги они точно есть.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Ср сен 08, 2004 5:13 pm

k0Bep писал(а):самое интересное, что в теме метал и рок, ограничение только на арию... точнее не ограничение, а просто больше ничего не обсуждается... потому что никто ничё не знает............
Ковёр... ты прада тупой что ли? или у тя приколы такие? Ты тока свою х!!!!!ю не называй роком или металлом... Знаю все очень многое!!! :twisted:

Ответить

Вернуться в «Музыка.»