Happy 2004 Night Party @ Дом потерянных детей

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Чт янв 08, 2004 11:50 pm

diman писал(а): Блин ну я вообще не прочь съездить, но я как-то прочно решил что не буду травить свой организм всякой дрянью полученой хим.путём (ибо ПОкурить я не прочь =))) ). Во всяком случае пока не узнаю о быриках всё что только можно о них знать, ну и главная помеха пока что ВОЗРАСТ. через года эдак 4 или лет 5 - вооо, но это очень долго =((.

ПС лана хрен с ним тема то всё равно не об этом.
Вот и оно... Подростающее поколение все больше и больше начинает интересоваться всякими веществами (полученой хим.путём ). Все ето кака. Поверь, поверь:) А препараты не химического производства стоят Лаве, в котором мы все нуждаемся... Самый лудший вид из етого Эта КОКА.(КАКАИН).
А что ты Хочешь узнать о Быриках как ты их назвал :?: :?: :?: Вредны ли они... Конечно нет, они просто стимлируют твою нервную систему и ты не хочешь спать и ссышь всем в уши, потому что тя распирает. И почти не сажают в кал Печень, почки и Не в койм Случае не плавят твои мозги. Ты что боже упоси... Они созданы дарить радость людям :) Насколько я помню спид Это иметация Кокаина. Типа Синтетицеский кокаин его называют.
А через 4 - 5 годков ты врядли их попробушь, потому, что к этому времени изобретут новый более сильный и скорее всего Более вредний наркотик, но нам то ето не страшно... Почему??? Спросишь ты а потому.... Читай выше, про органы:)

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт янв 08, 2004 11:56 pm

...no comments... Rules - best .

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Чт янв 08, 2004 11:59 pm

KENGA писал(а): Хммм... а кто сказал что хаус это наша музыка ? Хаус музыка прошлого века, а всякие там Benny Bennasi , Klubbheads, Brooklyn Bounce... так это вообще попса. Наша музыка это trance, одни из направлений GMS и Skazi, а вообще пока сам не прочувствуешь не поймешь. Съездий хотя бы в ту же купавну и всё станет ясно, только без медикаментов там делать нечего :lol:
Ей ребята вы вдвоём говорите за всех... Как ето наша не наша... Музыка нашего поколения, а наше поколение выбирает пепси и здоровый образ жизни, а их аквуминерали и танцы до утра...
Вы говорите за себя: мне Нравится Skazi и Мне нравится Бритни ипать их всех... Попса рулит :).

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт янв 09, 2004 9:44 am

[ отредактированно модератором ]
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Вт янв 13, 2004 7:28 am

Ммммдддаааа !!!

ну вообщем конечно можно 17того съездить тем более я наконец то дождался звонка от "друзей" которые пообещали "радость"... а раз есть "радость" значит есть смысл ехать =)

вообще на такое туссе выдвигаться имеет смысл ТОЛЬКО в отсутствии заморочек. вот стас ты там мутишься с музыкой, а зачем да срать те на скази чо поставят то и будет я вот не могу вспомнить какую музыку там играли за время моего там присутствия...

ПС в четверг еду за "покупками"... кто едет в купавну? пишите письма васе на деревню!

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Вт янв 13, 2004 10:52 am

[ отредактировано модератором ]
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вт янв 13, 2004 10:57 am

bac3k писал(а):Ммммдддаааа !!!

ну вообщем конечно можно 17того съездить тем более я наконец то дождался звонка от "друзей" которые пообещали "радость"... а раз есть "радость" значит есть смысл ехать =)


ПС в четверг еду за "покупками"... кто едет в купавну? пишите письма васе на деревню!

Супер... ОН работает под Прикрытием: Предлагаю провести контрольную Закупку... И снять все на видео:)
Говоришь Один сидит :?: :?: :?: Так ето не предел стакими то разговорами:)
Хотя все реально выглядит весло:) Бум надеятся что так и останется...

Ответить

Вернуться в «Real life.»