Скоро новый ГОД ! 2004 !

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.

Как будешь праздновать новый год ?

Да куплю подарок любимой бабушке и пойду дамой выпью бокал шапанского с род-ми после чего лягу спать ...
7
41%
В слюни как всегда ...
6
35%
Куплю подарок любимой бабушке и ... в слюни ...
4
24%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Re: Скоро новый ГОД ! 2004 !

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт ноя 20, 2003 10:26 pm

Denja писал(а):Данный топик является мини опросом о том как кто будет праздновать новый год ... 2004 ведь епта.... Хотя все 100% будут за вариант №2 всё равно может какой-нить идиот и повесилит нас ... :D
Ребенок ты еще да и к томуже ограниченный.
Весь кайф в жизни это уйти в слюни.
Ндяя.
NO COMENTS!
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Denja

Непрочитанное сообщение Denja » Чт ноя 20, 2003 10:31 pm

Да конечно финальное слово дибра значит много ... На етом я обьявляю свой топ ЗАКРЫТЫМ ... Только некоторые из вас поняли всю суть ... а не лижь бы чё нписать и "сверкнуть" если ето можно так назвать умом ...

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пт ноя 21, 2003 8:07 am

Мляяяяяяя это просто ПИЗ**Ц !!!! Зачем вот рулез ты начал развозить тему про фантазию,плять ну ведь был же вопрос как проводить новый год !!!! А вы как всегда развели... Правильно альфа всё грит... Я то думал что форум меняется в лучшую сторону и не был согласен с Васьком,а теперь я полностью согласен с ним...Его чутьё его не подвело.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пт ноя 21, 2003 8:12 am

Мляяяяяяя это просто ПИЗ**Ц !!!! Зачем вот рулез ты начал развозить тему про фантазию, а Дибр с Дашей её размалевали дальше,плять ну ведь был же вопрос как вопрос:как вы будете проводить новый год !!!! А вы как всегда развели... Правильно альфа всё грит... Я то думал что форум меняется в лучшую сторону и не был согласен с Васьком,а теперь я полностью согласен с ним...Его чутьё его не подвело.Если вам не нравится топ,то и не заходите,ведь сами же всем это говорите...Зачем заходить на него типа как карандаш и говорить что этот топик полное гавно!

А если у автора подкачало с фантазией, то могли бы написать в своём ответе " Другое: Я там пойду с друзьями...".

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Пт ноя 21, 2003 12:16 pm

Я вот не знаю как встречу новый год. Знаю одно не так как прошлый и не так как будущий. А вообще было бы хорошо если бы этот НГ был не последним в моей жизни... =(

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Пт ноя 21, 2003 12:30 pm

Denja писал(а):Да конечно финальное слово дибра значит много ... На етом я обьявляю свой топ ЗАКРЫТЫМ ... Только некоторые из вас поняли всю суть ... а не лижь бы чё нписать и "сверкнуть" если ето можно так назвать умом ...
Ну глупый ребенок совсем ещё, чо поделаешь...

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пт ноя 21, 2003 1:04 pm

bac3k писал(а):А вообще было бы хорошо если бы этот НГ был не последним в моей жизни... =(
К чему такие глупости...

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Пн ноя 24, 2003 9:24 pm

Denja писал(а):Да конечно финальное слово дибра значит много ... На етом я обьявляю свой топ ЗАКРЫТЫМ ... Только некоторые из вас поняли всю суть ... а не лижь бы чё нписать и "сверкнуть" если ето можно так назвать умом ...
Мда, а не кажется вам, что у нас тут только один человек "умом сверкнул"
:)
2 Вася. Ты чё несёшь-то??? ... последний ... :(

Ответить

Вернуться в «Real life.»