......ПИТЕР.......

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
MARAFON4EG

......ПИТЕР.......

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 6:43 pm

Питер…
…Ни когда до этого там не был. Где-то месяц назад подруга предложила на праздники поехать. И как обычно до последнего момента не было известно ничего. Я то ехал, то не ехал. Короче за день до отъезда я решил, что я поеду.… Звоню её и спрашиваю все про Поездку, и выясняется Что у них есть билеты и туда и обратно L. Так ещё они и насчет жилья уже договорились, причем так, что режим На хвоста не катит. (А жилье там дорогое, ну если не жить в общаге с бомжами.). Звоню на вокзал туда нету билетов, обратно тем более(типа праздник). И тута в аську мне стучится знакомая Из Финляндии. (Liss – Настя, а также подруга Грея и Rich’a) Ну я ей и подкинул эту идею. Согласие последовало незамедлительно, она точно не знала получиться у неё или нет, но сказала что если кто в пятницу поедет в Питер на машине то она приедет. (Процентов 70 дала). Я А время часов 6 вечера, четверг, а поезд в 22:11. Посоветовали поехать на вокзал и договорится с проводниками. Пришла проблема денег ( дома ни кого нету ) пока бегал по Монино в поисках заветных Лаве. Время прошло до хрена. Прокопался я до того, что не успел на него (поезд). С утра как дособирался, поперся на вокзал. Опоздал на 12-30, следующий в 16-30. Прошлось тусярить по вокзалу… Звоню Liss’у а она не отвечает, я на измену, (а у неё, как она пересекла Границу отрубили тел). Короч связи с ней нету, я не знаю, приедет она или нет. Кое как дозвонился до её подруги (Оли), Объяснил её все и она обещала помочь. Короче до поезда остаётся 40 минут и не той ни другой нету. Я Давай пробираться к путям. И тут звонит Оля и говорит, что выежай на вокзале в Питере меня встретят. Жить тоже есть где…
Кое-как прорвался через кордон Полисов. (Сказал, что надо рюкзак отдать уезжающей). Пошел в начало поезда. И тут началось. Подхожу к одному Проводнику, (плацкарт) ну объясняю ситуацию (Типа группа вчера уехала, я не успел билет у них), ну он объясняет, что помочь не может. Ко второму тоже самое, бла еле нашел одного (СВ) он понял всю ситуацию, он не задумываясь 1500 (Мол фирменный скоростной поезд, да и праздники ). Короч он заводит меня в вагон, сажает в СВ, я в шоке и один. И пока я думал ехать не ехать поезд уже тронулся. Где-то через час Проводник предложил поменяться на купе, за 1000. Ехал С бабулькой какой то, ну хоть покормила. Короч проснулся я где то за час до приезда. На вокзале меня ждала Liss и её подруга Мурманчанка (Катя, Живет и учится Здесь). Встретили… Liss сама только приехала, на таможне задержали. Время вечер. Пошли гулять по Питеру. Бла красота, Впечатлений море.
Вышли на Невский, Но ни каких Девочек я тама не нашел.L Жили мы на ст. М Московская. До центра (Очень сложно там понять, где он) 15 мин на машине. Пришли, поели, помылись. Liss Предложил в клуб. Ну собрались и поехали, Клуб «Метро». Большое трехэтажное здание… 3я Система Запуска. На первой Смотрят на тебя сверху в низ и говорят да или нет, на 2ой Обыскивают и отбирают Фотоаппараты и ЖЕВАЧКИ, на третий надо купить билет(300руб) и с Этим билетом и пачкой Купонов к еще одной девушке на входе уже в сам клуб.
Ну, вот я внутри… Клуб похож на лабиринт, полно лестниц, туннелей для попадания и прохода между этажами. Оформление Супер… Но с музыкой и контингентом они подкачали… На каждом этаже танцпол и бар. На 1 этаже попса (В. Сердючка), на 2 Как в Пропаганде в пятницу (Ну не помню этот стиль), и на 3 место для тех кто под Чем-то.(Такой там жесткач играл, но чуть бы поновее). Цены SO-SO (ТекилаБум – 250руб, пиво разливное КарлсБерг(0.3) – 60руб ). Народ здесь был не очень, (ни когда я стока не видел людей болельщиков, и ребят в майках от АРМАНИ. У всех почти одинаковые), конечно встречался завидный контингент (JPG, D&G), но это редкость. Хотя на входе стояли Не плохие машины (Парочка Z3, ТТ’Xа, присутствовало наличие BMW). Внутри проходили различные конкурсы (не участвовал, не знаю про, что). Время позднее мы захотели кушать. На выходе из клуба лежала большая коробка со всеми отобранными жвачками, шоколадками и просто едой. Вырвались из клуба (не предусмотрен выход на улицу, повторный вход платный), и нам сообщили что те Купоны которые нам давали вместе с билетом это биплатный напиток в бареL. Мы поймали машину (120 руб. + экскурсия с звуковым описанием достопримечательностей). На Невском завалились в Ресторан «Планета суши» (Невский пр-т, 94 Тел. 275-75-33). Не Геныч, но тоже не плохо. Долго пришлось ждать эти заветные полотенца после которых руки благоухают. Цены там не кусаются (почти совсем. Гы). На троих нам встал этот завтрак чем-то больше 1000 вечно деревянных, о наелись. На следующий день была экскурсия по городу. Бродили магазинам, интернет-кафе, и просто гуляли по городу. Побывал по набережной.
Магазины мне там не понравились по многим причинам. Там идет жесткое разделение полов в плане того, что как бы в одном магазине два магазина одной фирмы (М. и Ж.) У них даже духи раздельно, цены приблизительно таки еже, но товар сильно отличается не в лучшую сторону. Красивый там Пассаж ( Невский пр. 48 ) надо зайти. Час в интернет кафе стоит 85 руб. но к этому прилагается Брутерброт если ты студент. Зато что скачал то твое. Можно с дискетой, Винтом или Болванкой. Под вечер мы пошли в кафеху «Mocco club» (Невский пр-т 27, Тел. 312-10-80), ну очень напоминает «Кафетун». Перекусить (хорошо) нам обошлось 150руб. Под вечер мы поехали домой, по пути зашли в Просто Тера-маркет (Окей) какой-то. Там есть все от одежды до продажи машин. Взяли пивка, вкусняшек и пошли домой благо идти 15 метров. Ну весилилися дома под КВН (игра была просто супер). На утро Liss Уехала обратно в Финляндию. А мы с Катюшкой начали изучать достопримечательности города. Город конечно очень красивый. Да и погода располагала. Оправились В сторону Эрмитажа… Зашли в Петропавловскую крепость, Хотел на вертолете полетать (стоит как квартира в Москве), музей с Оружием не смог пройти. Без Авроры не обошлось. А пока зашли в кафе, было уже поздно все устали и в Эрмитаж (так и не побывал). Решили просто погулять пока не до конца стемнело (жаль не белые ночи были). Когда вечереет Питер становится еще красивее… Вот поехали домой, типа прощальный ужин... Еще раз зашли в этот Гидра-маркет. Цены там как в сказке конечно, жаль нет такого в монино. Блина а завтра домой… Гы
Очень не приятное у них метро, напоминает Московское лет 5 назад. Вход по жетонам, телефонные карты, как у нас В принципе дружелюбные люди гуляют по улицам. Странно не видел ни одной тюненговоной машины.
В любом случае туда надо съездить…

Отдельное Спасибо Кразу и Вене. За столь необходимую Спонсорскую поддержку.
Вложения
Бла Какой-то мост.jpg
Бла Какой-то мост.jpg (18.2 КБ) 2012 просмотров
Лисыч, Масик, рул.jpg
Лисыч, Масик, рул.jpg (45.54 КБ) 2012 просмотров

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 6:46 pm

Фотки...
Вложения
Гидра_маркет.jpg
Гидра_маркет.jpg (26.68 КБ) 2010 просмотров
Кафе...2.jpg
Кафе...2.jpg (39.21 КБ) 2010 просмотров

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 6:47 pm

Фотки...
Вложения
Мы смотрим КВН.jpg
Мы смотрим КВН.jpg (41.58 КБ) 2009 просмотров
Мечеть.jpg
Мечеть.jpg (60.69 КБ) 2009 просмотров

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 6:48 pm

Фотки...
Вложения
Пассаж.Вид снаружи.jpg
Пассаж.Вид снаружи.jpg (35.88 КБ) 2005 просмотров
Пассаж. Вид внутри.jpg
Пассаж. Вид внутри.jpg (47.55 КБ) 2007 просмотров

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 6:50 pm

Фотки...
Вложения
Набережная 2.jpg
Набережная 2.jpg (28.21 КБ) 2004 просмотра
Набережная.jpg
Набережная.jpg (26.57 КБ) 2007 просмотров

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 6:54 pm

Фотки...
Вложения
Бла. танцы.jpg
Бла. танцы.jpg (36.19 КБ) 2003 просмотра
Бухач.jpg
Бухач.jpg (51 КБ) 2003 просмотра

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 6:55 pm

Фотки...
Вложения
Ракета для уничтожения целей на большой высоте.jpg
Ракета для уничтожения целей на большой высоте.jpg (49.26 КБ) 2002 просмотра
ЕЕЕ. Пли.jpg
ЕЕЕ. Пли.jpg (29.16 КБ) 2002 просмотра

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 6:58 pm

Фотки...
Вложения
Масик-Катя.jpg
Масик-Катя.jpg (18.29 КБ) 2001 просмотр
Памятник.jpg
Памятник.jpg (12.91 КБ) 2002 просмотра

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 6:59 pm

Фотки...
Вложения
Лен-совет.jpg
Лен-совет.jpg (13.51 КБ) 1999 просмотров
Казанский собор.jpg
Казанский собор.jpg (26.29 КБ) 1999 просмотров

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 16, 2003 7:02 pm

Фотки...
Вложения
Я, катя, метро.jpg
Я, катя, метро.jpg (33.93 КБ) 1996 просмотров
Аврора.jpg
Аврора.jpg (39.19 КБ) 1997 просмотров

Ответить

Вернуться в «Real life.»