19.06.2009 Happy Birthday Gaudi

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
F-word

19.06.2009 Happy Birthday Gaudi

Непрочитанное сообщение F-word » Вс июн 14, 2009 10:02 pm

www.timomaas.com
www.myspace.com/bodyrox
www.myspace.com/lucianacaporaso

GAUDI CLUB
Складочная д.1 стр.19
19 июня пятница 2009
НАЧАЛО В 22:30
ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
FC(фейс контроль)
VIP заказ 745-0755

Предворительная продажа
основной танцпол:900-1500 рублей
VIP:2000-3000 рублей

Места предпродажи билетов:

www.concert.ru
CONCERT.RU
м. "Цветной бульвар", Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж.

Количество билетов будет ограничено!

"/*"/*TIMO MAAS

BODYROX & LUCIANA (LIVE)

КОМПАСС-ВРУБЕЛЬ

MISS MINI

"/*WE ARE THE BREAKS

FREESPACE

ELASTIC FISH/live

1ST BREAK

F-WORD







Gaudi Club, при поддержке букинг-агентства RUCEA, отмечает свой шестой день рождения вечеринкой Happy Birthday Gaudi. Специальный гость вечера - немецкий диджей и продюсер, одинаково комфортно чувствующий себя как в образе настоящей поп-звезды, так и роли бескомпромиссного андерграунд-гуру.


Проект клуба Gaudi возник в 2001 году, на пике интереса к массовым танцевальным мероприятиям. В это время в городе появился спрос на вместительные клубные площадки, способные предоставить аудитории наибольший комфорт и максимум возможных опций для клубного времяпрепровождения. Промоутерская группа Gaudi стала первой командой Москвы, которая откликнулась на эти чаяния публики, открыв клуб с самым большим в городе танцполом, способным вместить одновременно до 3 тысяч человек. Для реализации этого проекта была задействована поистине уникальная площадка – здание заброшенного элеватора в десяти минутах езды от исторического центра города. Вскоре на этом месте, практически «с нуля», возникло двухуровневое клубное пространство общей площадью 2,500 квадратных метров. За рекордно короткие сроки клуб приобрел статус культового. Здесь выступали гранды современной электронной сцены – от Пола ван Дайка и Пола Оакенфолда до Moby, впервые отыгравшего диджей-сет именно в Gaudi.



Осенью 2006 года Gaudi Arena перебирается в более просторное помещение, превратившись в уникальный клуб-трансформер общей вместимостью в 5 тысяч человек. Обновленный Gaudi стал домом для фестиваля Gatecrasher. Здесь выступали Армин ван Буурен, Дэвид Гетта, Кристофер Лоуренс, Marco V и многие другие прославленные диджеи.



За шесть лет работы клуб обрел интернациональную известность. Год назад в Великобритании был выпущен альбом Gatecresher: Live in Moscow, записанный во время сета Кристофера Лоуренса в Gaudi Arena на фестивале Gatecrasher. Gaudi стал первым российским клубом, официально открывшим свой филиал в Европе – с весны 2008 года в центре города Солоники (Греция) работает Gaudi Bar.



В мае 2008 года началась новая глава истории Gaudi. Клуб возвращается к своим истокам, в здание бывшего элеватора на Складочной улице. Дизайн и атмосфера помещения осталась неизменной – Gaudi Club по-прежнему располагает двумя вместительными танцполами и комфортабельным VIP-балконом. Радикальному апгрейту подверглась звуковая система клуба. Так что свой шестой день рождения Gaudi встречает обновленным.



Шестая вечеринка Happy Birthday, Gaudi готовит гаудерам множество сюрпризов. Так, всю ночь будет работать альтернативный брейкс-танцпол - на нем заявлены выступления проектов Elastic Fish, Freespace, 1st Breaks и F-Word. Также возобновит свою работу летняя веранда, прекрасно зарекомендовавшая себя на майской вечеринкой с Полом ван Дайком. Теперь у любителей танцев на свежем воздухе будет своя территория в центре Москвы.



С днем рождения, Gaudi!

Изображение

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пн июн 15, 2009 12:17 am

фейс контроль? :lol:

Ответить

Вернуться в «Real life.»