Страница 1 из 1

29.05.09 (Пятница) - Limp Bizkit in Moscow

Добавлено: Вт апр 21, 2009 1:22 pm
Nasti
LIMP BIZKIT – ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

Внимание! В Партере 1, Партере 2 и Амфитеатре находятся ненумерованные посадочные места!

После восьмилетнего перерыва 12 февраля 2009 года LIMP BIZKIT объявили о своем воссоединении в ОРИГИНАЛЬНОМ составе! Фред ДЁРСТ (Fred DURST), Уэс БОРЛАНД (Wes BORLAND), Сэм РИВЕРС (Sam RIVERS), Джон ОТТО (John OTTO) и DJ Lethal, создавшие музыкальные бестселлеры «Significant Other» (1999) и «Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water» (2000), снова работают вместе.

«Мы пришли к выводу, что популярную тяжелую музыку мы ненавидим больше, чем друг друга. Независимо от того, куда привели пути каждого из нас в отдельности, мы понимаем, что группа в составе этих пяти человек обладает уникальной, мощнейшей энергетикой, какой мы не видим больше нигде. Вот почему LIMP BIZKIT снова вернулись», - прокомментировали свое решение лидер группы, вокалист Фред ДЁРСТ и гитарист Уэс БОРЛАНД.

В списке изобретателей гибрида хард-рока и хип-хопа LIMP BIZKIT десятки неистово громких хитов, в том числе «Take a Look Around», «Rollin’», «Break Stuff», «My Way», «Nookie», «My Generation», «Boiler» и самая нетривиальная кавер-версия «Faith». СМИ неоднократно отмечали, что они всегда вызывали совершенно искреннее негодование, оскорбляли вкусы и устраивали на сцене настоящее безумие, к тому же делали всё это настолько громко, что игнорировать их было невозможно. Первые три альбома LIMP BIZKIT разошлись в США тиражом более 20 миллионов экземпляров, еще 13 миллионов были проданы в других странах.

ВОССОЕДИНЕНИЕ ГРУППЫ В ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТАВЕ СТАЛО САМЫМ НЕОЖИДАННЫМ СОБЫТИЕМ – С ОДНОЙ СТОРОНЫ, И САМЫМ ДОЛГОЖДАННЫМ – С ДРУГОЙ. И НЕ СЛУЧАЙНО, ВЕДЬ В МУЗЫКАЛЬНУЮ ИНДУСТРИЮ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ТЯЖЁЛЫХ ГРУПП МИРОВОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ!

Президент Talent Concert International Эдуард РАТНИКОВ так комментирует предстоящие концерты:

«Еще в январе мне позвонил Йен СЭЙЛЗ, агент группы, с которым ранее мы делали Biohazard и Motorhead, и сказал, что группа верстает график мирового турне в оригинальном составе. Конечно, LIMP BIZKIT застали рынок врасплох, ведь никто еще не слышал нового альбома, а слух об их концертах в России распространился уже давно. Решение об организации концертов в России я принял практически сразу, после обсуждения с менеджментом группы некоторых формальностей с экономикой и логистикой проекта. В Москве концерт пройдет в Зелёном Театре парка Горького, который вмещает до 15 000 зрителей. Действительно, Театр долго находился в состоянии запустения, и концерты на этой площадке проводились не часто. Специально для концерта LIMP BIZKIT площадка будет приведена в порядок, сценическая арка будет отреставрирована и покрашена в темный цвет, в том числе будет организована VIP-зона и созданы все условия для комфортного времяпровождения на концерте вплоть до возможности заказать прохладительные напитки в кафе. Сначала мы рассматривали возможность проведения концерта в СК «Олимпийский», но там на назначенные даты уже были заявлены спортивные соревнования. Поэтому, исследовав другие площадки, мы решили, что лучше взять старый Зелёный Театр, немного его отреставрировать и сделать из него то, что нам нужно, учитывая специфику это концерта, и дать возможность публике напрыгаться там досыта. Так же для зрителей задних рядов мы поставим большие экраны по краям сцены. В итоге это будет полноценный open air в самом центре города в лучших традициях западных фестивалей на открытом воздухе».

Добавлено: Вт апр 21, 2009 1:28 pm
PsyKsy[202]
Limp Bizkit :070: 8) :054:
главное чтоб погода улучшилась, а то на открытом воздухе не комильфо будет :?

Добавлено: Вт апр 21, 2009 1:33 pm
Светланка
:shock:
:shock:
я хочу на них!! :070:

Добавлено: Вт апр 21, 2009 1:36 pm
Nasti
я давно знала))) нас большая туса собирается)))
кто хочет гоу))))

Добавлено: Вт апр 21, 2009 1:44 pm
PsyKsy[202]
погнали 8)
давка наверное будет нереальная :lol:

Добавлено: Вт апр 21, 2009 1:45 pm
Nasti
послэмим :lol: :024: :070:

Добавлено: Вт апр 21, 2009 3:01 pm
KENGA
о прекольна, мы тож хотим :D

Добавлено: Вт апр 21, 2009 7:22 pm
_TomTailor
WooooW ! :070: