пятница, 24 октября The Mystical Dance Masquerade

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
Andrus

пятница, 24 октября The Mystical Dance Masquerade

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт окт 10, 2008 12:51 pm

Место: Клуб Gazgallery.
Выступают: DJ Andres Trentemoller, DJ MuJuice, DJ Miusha (live), DJ Airobica, DJ Moonbeam

24 октября в клубе Gazgallery состоится без преувеличения знаковая танцевальная вечеринка осени 2008 - The Mystical Dance Masquerade. Во-первых, знаковая потому, что хэдлайнер костюмированной party не кто иной, как Andres Trentemøller – музыкант, DJ и продюсер, для которого европейская пресса не скупится на награды, и эпитеты «гениальный», «экстраординарный», «новаторский», и т.п. Его композиции и ремиксы прочно прописались на вершинах чартов электронной танцевальной музыки, а также в сет-листах топовых диджеев мира: Pete Tong, Danny Tenaglia, John Digweed, Steve Bug и многих других.

Во-вторых, промоутеры решили не просто заработать «быстрые деньги», пригласив топового артиста и забив до отказа площадку, а устроить совершенно уникальное действо - танцевальный маскарад. Главное условие вечеринки – ваше лицо должно быть скрыто маской. Если в гардеробе подобной вещицы не нашлось – не беда! Приобрести изящный аксессуар можно будет прямо на входе. Цены доступны – маска обойдется Вам от 100 до 300 рублей.

Пространство Gazgallery организаторы разделят на несколько зон. Обитатели танцпола получат статус Валетов и Дам, VIP 1 – Королей, VIP 2 – Тузов. Ложа достанется всемогущему и непредсказуемому Джокеру. Несмотря на подобную иерархию, главная составляющая праздника, музыка, будет доступна всем участникам маскарада. Выступления диджеев и музыкантов, сопровождаемые видеоартом от VJ Brain, объединены в концептуальный перфоманс, каждая часть которого навеяна настроением и эстетикой той или иной карточной масти. Трюки каскадеров, fire-show, фрики, микромаги – это лишь малая часть того, что ждет Вас в эту ночь.
Официальное after party мероприятия начнется на следующее утро в 9:00 в клубе «Джусто». Вход только по билетам The Mystical Dance Masquerade.


LINE UP

* Pre party с MU JUICE

* MIUSHA (live)

Одно из самых приятных отечественных музыкальных открытий 2007 года с новой программой и новым звучанием.

* DJ AIROBICA

DJ-сет сюрприз от инкогнито.

* ANDRES TRENTEMØLLER

Tech house, minimal techno, experimental techno и многое другое

Диджей и продюсер из Дании. Пожалуй, самая заметная персона последних лет на сцене электронной музыки. В начале миллениума его называли перспективным новичком, и всего лишь пару лет спустя прогнозы оправдались сторицей. Очередь из звезд с мировым именем, желающих получить от него ремикс на свои композиции, выстроилась на долгие месяцы вперед.

* MOONBEAM

Techno, progressive house

Отечественный музыкальный проект, последний релиз которого состоялся на лейбле DJ Tiesto – Black Hole. Как следствие – плотный график выступлений в клубах и на фестивалях обоих полушарий планеты.

www.airobica.com

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пт окт 10, 2008 12:53 pm

хочу.
муджус ваще просто ,Роман ты на связи? убалтывай светланку поехали слушать*? :lol:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт окт 10, 2008 1:00 pm

ах"енная пати будет!

Сапунов

Непрочитанное сообщение Сапунов » Пт окт 10, 2008 7:16 pm

Ого... Трентемоллер, Муджуйс, Мунбим, Эйробика... крутатень. Поехали!)

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Пт окт 10, 2008 9:12 pm

))) ты у нас как обычно ))) ЕДЕМ ... а за пару часов-извините у меня дела ...

Сапунов

Непрочитанное сообщение Сапунов » Сб окт 11, 2008 2:54 am

GolDBerG писал(а):))) ты у нас как обычно ))) ЕДЕМ ... а за пару часов-извините у меня дела ...
Да... бывает у меня) Но сюда думаю поеду. Ты собираешься?

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Сб окт 11, 2008 2:22 pm

да конечно ) у меня там тусовка прикольная собралась на газе ... причем я скорее всего не только туда 24-го )))

Сапунов

Непрочитанное сообщение Сапунов » Сб окт 11, 2008 3:15 pm

GolDBerG писал(а):да конечно ) у меня там тусовка прикольная собралась на газе ... причем я скорее всего не только туда 24-го )))
ты не договариваешь специально чтобы я спросил?) Куда еще?

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Сб окт 11, 2008 5:14 pm

антон по 10 клубов за ночь объезжает просто, все долго перечислять :D

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт окт 16, 2008 9:04 pm

пздц билет 1500 стоит по предпродаже :050:

Ответить

Вернуться в «Real life.»