19.04.2008 (Суббота) - Amnesia Ibiza World Tour

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
Andrus

19.04.2008 (Суббота) - Amnesia Ibiza World Tour

Непрочитанное сообщение Andrus » Ср апр 09, 2008 12:15 pm

Место: Клуб Нагатинский Бизнес Центр.

» Время: суббота, 19 апреля. Сбор гостей в 20.00.

» Вход: Обычный - 800, VIP - 2000

» Выступают: ATB, Mauro Picotto, Mar-T, Brian Cross, Antoine Clamaran, Blake Jarrell, Paul Vinitsky, Electro Esthetica (live), Leonid Rudenko

Amnesia Ibiza – старейший клуб мира! Он приобрел всемирную
известность, благодаря своей оригинальной концепции .

Amnesia Ibiza World Tour – серия грандиозных рейвов в лучших городах планеты с участием мировых знаменитостей клубной сцены.
Официальный представитель Amnesia Ibiza World Tour в России – компания GLOBALCLUBBING production.

В самый разгар весны в рамках серии мероприятий GLOBALCLUBBING Year в две столицы ворвется горячая атмосфера клубного острова Ибица.

Вместе с постоянными резидентами Amnesia Ibiza Club - Brian Cross и Mar-T, в Россию приедет DJ, чье имя давно вписано в историю танцевальной культуры – ATB.
Он входит в тридцатку лучших ди-джеев планеты. Помимо успешной диджейской
карьеры, Andre Tanneberger заработал славу великолепного музыкального продюсера. Каждый его трек отличается уникальным звучанием. Он, несомненно, является примером для подражания!
ATB объездил почти весь земной шар и, благодаря продакшн-группе GLOBALCLUBBING, мы сможем насладиться его первым и эксклюзивным выступлением в Москве!

Но на этом громкие имена не заканчиваются! Столицу ждет выступление еще одной звезды мирового масштаба - Mauro Picotto. Итальянский DJ и продюсер завоевал признание публики еще в конце 90-х, оно подкреплено рядом громких клубных хитов, в частности "Komodo", "Iguana" и "Pulsar". Он не раз удостаивался звания лучшего иностранного ди-джея в разных странах мира. Будучи хедлайнером всевозможных масштабных рейвов, Mauro привык собирать стадионы!


В Москве площадка поделена на две арены, где каждый сможет найти себе музыку по вкусу!

На главной AMNESIA ARENA вместе с ATB выступят: Blake Jarrell, Brian Cross, Electro Esthetica (Live), Paul Vinitsky и главный победитель DJ-конкурса.

На GLOBALCLUBBING ARENA вы сможете наблюдать мастерство ди-джеев: Mauro Picotto, Antoine Clamaran, Mar-T, Leonid Rudenko и второго победителя конкурса.

Ответить

Вернуться в «Real life.»