10.05.2008 (Суббота) - Underground Sound FREE Open air

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт май 13, 2008 11:16 am

Validol писал(а):Нормально поплясал.. :P ,правда как всегда на мэйне дарк....от него уже мозги пухнут....это борода а не саунд...я как и многие от него устал....может
уже пора перепрофилироваться?выходить на новый уровень...или так и будете "лобать" "перекрытый" рейв? Я думаю организаторы могли бы попробовать себя в новом амплуа :roll: ,кстати звука на мэйне явно не хватало...даже 25 м не крыл...для дарка не серьезно! :roll:

ну в общем пати понравилось....позитивненько....много знакомых...
основной кайф конечно же от общения..а не от звука

и самое главное пожелание....уважаемые организаторы....ноги у наших рейверов и трансеров не казенные!в следующий раз на "фэйсе" выдавайте всем карту подмосковья....чтобы сориентироваться и наконецто добраться до места мероприятия!!!!




:roll: :idea:
ооо вот я ждала обязательно такой коммент.
Сразу хочу пояснить,я не организатор,но выскажу свою точку зрения.
1.На мэйне не играл дар (я как понимаю вы имеете в виду фулл он танцпол?). Скорее вы просто не очень осведомлены в музыкальных стилях,потому что там играл в основном бритиш псай,сначала х-трисс,потом арканоид,и было это довольно много. Если же вы имеете в виду сам танцпол дарк,то если вам эта музыка не нравится,то можно просто обходить его стороной тусуясь на фулл оне и электро танцполах.
2. Количество звука. Сколько звука было заявлено,столько звука там и было,вы же читали анонс,соответственно знали сколько звука будет,и если вас заранее не устраивало количество звука,то опять же зачем ехать?)
3.Я от фэйса дошла до парти за 10 минут,потому что на входе мне доступно сказали где свернуть и как пройти. Хотя может потому что была адекватна просто?

п.с. никого не хотела задеть,высказала своё мнение.
п.п.с. Этот бесплатный опен эйр превзошёл по качеству многие парти с ценой входа 500-1000 р.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вт май 13, 2008 11:24 am

Validol писал(а):Нормально поплясал.. :P ,правда как всегда на мэйне дарк....от него уже мозги пухнут....это борода а не саунд...я как и многие от него устал....может
уже пора перепрофилироваться?выходить на новый уровень...или так и будете "лобать" "перекрытый" рейв? Я думаю организаторы могли бы попробовать себя в новом амплуа :roll: ,кстати звука на мэйне явно не хватало...даже 25 м не крыл...для дарка не серьезно! :roll:

ну в общем пати понравилось....позитивненько....много знакомых...
основной кайф конечно же от общения..а не от звука

и самое главное пожелание....уважаемые организаторы....ноги у наших рейверов и трансеров не казенные!в следующий раз на "фэйсе" выдавайте всем карту подмосковья....чтобы сориентироваться и наконецто добраться до места мероприятия!!!!




:roll: :idea:
Иди нахуй )

Om Shanti :lol:

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Вт май 13, 2008 11:33 am

sergunisha писал(а):
Validol писал(а):Нормально поплясал.. :P ,правда как всегда на мэйне дарк....от него уже мозги пухнут....это борода а не саунд...я как и многие от него устал....может
уже пора перепрофилироваться?выходить на новый уровень...или так и будете "лобать" "перекрытый" рейв? Я думаю организаторы могли бы попробовать себя в новом амплуа :roll: ,кстати звука на мэйне явно не хватало...даже 25 м не крыл...для дарка не серьезно! :roll:

ну в общем пати понравилось....позитивненько....много знакомых...
основной кайф конечно же от общения..а не от звука

и самое главное пожелание....уважаемые организаторы....ноги у наших рейверов и трансеров не казенные!в следующий раз на "фэйсе" выдавайте всем карту подмосковья....чтобы сориентироваться и наконецто добраться до места мероприятия!!!!




:roll: :idea:
Иди нахуй )

Om Shanti :lol:
поддержу пожалуй :019:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вт май 13, 2008 11:43 am

Фото жара ))
Вложения
fots.jpg
fots.jpg (179.23 КБ) 1136 просмотров

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Вт май 13, 2008 11:44 am

во первых на *** ты будешь своих друзей и родственников посылать...хуило...understand me???...во вторых я высказал свое мнение..и не говорил что пати херовое....ты знаешь уважаемый ху*рить через лес 15 мин ночью...при температуре +5..в одной кофте...это слишком...а потом плясать до упаду и не иметь возможности сесть в собственную машину....чтобы отогреться это совсем хреново..согласен...во вторых мне пох на стили музыки...это все рейв..и других терминов я не знаю...я не эстет в этой музыке мне по нраву больше "Electro",ради которого я и припиздил на твое пати...то что тебе похуй на других это твоя заслуга....гордись..hero! :roll:

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вт май 13, 2008 11:48 am

мне повторить? :lol:


LENA.COM

Непрочитанное сообщение LENA.COM » Вт май 13, 2008 12:00 pm

Validol писал(а):во первых на *** ты будешь своих друзей и родственников посылать...хуило...understand me???...во вторых я высказал свое мнение..и не говорил что пати херовое....ты знаешь уважаемый ху*рить через лес 15 мин ночью...при температуре +5..в одной кофте...это слишком...а потом плясать до упаду и не иметь возможности сесть в собственную машину....чтобы отогреться это совсем хреново..согласен...во вторых мне пох на стили музыки...это все рейв..и других терминов я не знаю...я не эстет в этой музыке мне по нраву больше "Electro",ради которого я и припиздил на твое пати...то что тебе похуй на других это твоя заслуга....гордись..hero! :roll:
об этом думать должна твоя голова. прогноз погоды во многих местах есть!!

слушай электро и не ходи на другие танцполы :lol:

и вообще, приехать на бесплатный опен и выдавать такие заявления, это край просто
далее поддержу остальных :lol: на.........

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Вт май 13, 2008 12:06 pm

Nasty писал(а):
Validol писал(а):Нормально поплясал.. :P ,правда как всегда на мэйне дарк....от него уже мозги пухнут....это борода а не саунд...я как и многие от него устал....может
уже пора перепрофилироваться?выходить на новый уровень...или так и будете "лобать" "перекрытый" рейв? Я думаю организаторы могли бы попробовать себя в новом амплуа :roll: ,кстати звука на мэйне явно не хватало...даже 25 м не крыл...для дарка не серьезно! :roll:

ну в общем пати понравилось....позитивненько....много знакомых...
основной кайф конечно же от общения..а не от звука

и самое главное пожелание....уважаемые организаторы....ноги у наших рейверов и трансеров не казенные!в следующий раз на "фэйсе" выдавайте всем карту подмосковья....чтобы сориентироваться и наконецто добраться до места мероприятия!!!!




:roll: :idea:
ооо вот я ждала обязательно такой коммент.
Сразу хочу пояснить,я не организатор,но выскажу свою точку зрения.
1.На мэйне не играл дар (я как понимаю вы имеете в виду фулл он танцпол?). Скорее вы просто не очень осведомлены в музыкальных стилях,потому что там играл в основном бритиш псай,сначала х-трисс,потом арканоид,и было это довольно много. Если же вы имеете в виду сам танцпол дарк,то если вам эта музыка не нравится,то можно просто обходить его стороной тусуясь на фулл оне и электро танцполах.
2. Количество звука. Сколько звука было заявлено,столько звука там и было,вы же читали анонс,соответственно знали сколько звука будет,и если вас заранее не устраивало количество звука,то опять же зачем ехать?)
3.Я от фэйса дошла до парти за 10 минут,потому что на входе мне доступно сказали где свернуть и как пройти. Хотя может потому что была адекватна просто?

п.с. никого не хотела задеть,высказала своё мнение.
п.п.с. Этот бесплатный опен эйр превзошёл по качеству многие парти с ценой входа 500-1000 р.
не кипятись....то что вход free...это очень хорошо....я не о том...дело в том что ночью было очень холодно...и большинство народа уехали до конца мероприятия...все надеялись что можно будет погреться в собственном авто...но не тут то было...со мной на пати приехали 16 человек..на 3-х машинах...мы прям с дачи ломанулись все футболках в кофтах...об одежке даже никто и не думал...и что :roll: через 1.5 часа все разъехались...2 парня заболели...уж этот момент можно было и нужно продумать :roll: хотели посидеть в чиле у костра...мля а где он был??? может я его неприметил??сижу теперь с насморком и температурой и знаешь...че то это мне совсем не нравиться :roll:

X-Trees

Непрочитанное сообщение X-Trees » Вт май 13, 2008 12:12 pm

Validol писал(а):Нормально поплясал.. :P ,правда как всегда на мэйне дарк....от него уже мозги пухнут....это борода а не саунд...я как и многие от него устал....может
уже пора перепрофилироваться?выходить на новый уровень...или так и будете "лобать" "перекрытый" рейв? Я думаю организаторы могли бы попробовать себя в новом амплуа :roll: ,кстати звука на мэйне явно не хватало...даже 25 м не крыл...для дарка не серьезно! :roll:
Если тебе что то непонятно, можешь понимать это как угодно

Ответить

Вернуться в «Real life.»