Секс на один день....

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Mara

Секс на один день....

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 12:39 pm

Как вы относитесь к "сексу на один день"? Встретились, познакомились, зделали "дело" и разбежались. По моему хороший вариант, если хочется секса, но не хочется тратить время.

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 12:49 pm

я отношусь нормально к этому. главное что б все было поизвращенней и конечно не в коем случае, друзья, не предохраняйтесь!!!!!!!! а то толку никакого(потом вспомнить нечего будет, а тут пока лечиться будешь--- будешь помнить этого замечательного любвеобильного человека)
:052: :roll: :roll:

Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 12:51 pm

согласна, это хороший вариант, никаких обязательств, только по поводу предохранения, думаю все-таки нужно это сделать, т.е. предохранится

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 12:58 pm

Mara писал(а):согласна, это хороший вариант, никаких обязательств, только по поводу предохранения, думаю все-таки нужно это сделать, т.е. предохранится
так в этом же вся романтика! и еще можно в каком-нить экзотическом месте: ну типа в подвале грязном, гараже, на груде металлолома, еще связать друг друга, побить, 031: :032:ну итд короче на что фантазии хватит :twisted: и, конечно, партнера надо найти поомерзительней, чтоб еще больше эмоций было. :070: :

Hоld

Непрочитанное сообщение Hоld » Вт янв 31, 2006 12:59 pm

Еще лучше, если хочется секса, но не хочется тратить время - выйди на панель, время съэкономишь еще и денег дадут.

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 1:00 pm

Hоld писал(а):Еще лучше, если хочется секса, но не хочется тратить время - выйди на панель, время съэкономишь еще и денег дадут.
тоже неплохо!!!!!!

Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 1:01 pm

Какашка писал(а):
Mara писал(а):согласна, это хороший вариант, никаких обязательств, только по поводу предохранения, думаю все-таки нужно это сделать, т.е. предохранится
так в этом же вся романтика! и еще можно в каком-нить экзотическом месте: ну типа в подвале грязном, гараже, на груде металлолома, еще связать друг друга, побить, 031: :032:ну итд короче на что фантазии хватит :twisted: и, конечно, партнера надо найти поомерзительней, чтоб еще больше эмоций было. :070: :
фу да ты грязная мазохистка, романтика нужна, но не в подвале же, лучше на крыше дома, в градусов -40 :P

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Вт янв 31, 2006 1:05 pm

Mara писал(а):
Какашка писал(а):
Mara писал(а):согласна, это хороший вариант, никаких обязательств, только по поводу предохранения, думаю все-таки нужно это сделать, т.е. предохранится
так в этом же вся романтика! и еще можно в каком-нить экзотическом месте: ну типа в подвале грязном, гараже, на груде металлолома, еще связать друг друга, побить, 031: :032:ну итд короче на что фантазии хватит :twisted: и, конечно, партнера надо найти поомерзительней, чтоб еще больше эмоций было. :070: :
фу да ты грязная мазохистка, романтика нужна, но не в подвале же, лучше на крыше дома, в градусов -40 :P
да ты я смотрю тоже не особо нежная! в минус 40--- до этого даже моя извращеная натура пока не дошла.
а еще можно паровозик замутить. мара, как относишься к таким штучкам?

Mara

Непрочитанное сообщение Mara » Вт янв 31, 2006 1:07 pm

Какашка писал(а):[лучше на крыше дома, в градусов -40 :P
да ты я смотрю тоже не особо нежная! в минус 40--- до этого даже моя извращеная натура пока не дошла.
а еще можно паровозик замутить. мара, как относишься к таким штучкам?[/quote]
не пробовала, но в фантазиях такое водится, хочетсячто-нибудь экстремальное попробовать :048:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт янв 31, 2006 1:09 pm

Опять как в чате.....
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»