? ТАКОЙ ,нужно ли платить за ДЕВУШКУ?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Вт окт 07, 2003 12:23 pm

Почему так принято ,что молодой человек должен везде платить за девушку ??? Или дарить ей подарки по нереальным ценам ,а то она может обидется
С чего ты взял, что всегда он должен платить за неё везде? И так же дарить ей по НЕРЕАЛЬНЫМ ценам? Это уже избалованная принцесса какая-то если она обидится, что её подарок оказался не таким дорогим, как например у её подруги. По-моему, какой бы ни был подарок дорогой или нет, это всегда приятно и дело не в цене, а в том, от кого он! :roll:
Да, сейчас получается так, что парни платят за девушек, например, в кафе, ресторане, в транспорте... это справедливо, если они её пригласили, а в остальном можно девушке и добавить если чего, ничего в этом нет плохого и оскорбительного.

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вт окт 07, 2003 12:43 pm

Nas писал(а): С чего ты взял, что всегда он должен платить за неё везде? И так же дарить ей по НЕРЕАЛЬНЫМ ценам?
Просто так уж сдеся повелось... И все курехи привыкли к етой теме и пользуются етим посейденью :cry:

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Вт окт 07, 2003 12:44 pm

Знаешь, что касается меня, то я не люблю заказывать подарок, потому что мне уже неинтересно будет его получить. Меня спрашивают: Насть ну чего тебе дарить? Чего хотите, только не говорите, что.

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вт окт 07, 2003 12:52 pm

Nas писал(а):Знаешь, что касается меня, то я не люблю заказывать подарок, потому что мне уже неинтересно будет его получить. Меня спрашивают: Насть ну чего тебе дарить? Чего хотите, только не говорите, что.
Не Ну вот ты типа нормальная, но как угадать. Вот ты видешь девушку и в последствии у вас какие то, отношения а тут подстава она из милого сушества превращается в стерву вечно, что-то хотящию(и причем не всегда ваши вкусы совпадают)... Так мож научешь как их отличать :?: :?: :?: LOL...

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт окт 07, 2003 2:36 pm

Все зависит от степени избалованности девушки, ее модели поведения и воспитания.
Кого-то приходится уговаривать принять подарок (будь он мало мальски дорогим) кто-то постоянно клянчит такие подарки.

Кто-то просто разводит парней. Сам знал некоторых особ которые так проводили время, приходили в бар находили мужыка посостоятельней разводили на полную катушку, (он из поил кормил угащал) а они потом делали ноги.
Так же встречал девушек которые платят за себя как их не уговаривай. Иногда даже обидно немного, когда искренне хочешь угостить девушку а она отказывается и платит сама.
А как отличить? Я скажу что в большинстве случаев это видно после нескольких дней знакомства.
Есть такая поговорка: с одними гуляют, а на других женятся.
Я думаю понятно что с кем.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Вт окт 07, 2003 6:26 pm

Я считаю что если я пригласил девушку (неважно куда, будь то клуб, кино, да может быть даже просто пройтись по улице), я обязательно должен заплатить (опять же не важно, за что, за вход, за проезд, за мороженое в конце концов). Если я за неё не могу заплатить, то я не мужик нихрена. Я не знаю откуда это повелось, но в России это наиболее распространенно, что женщина должна сидеть дома (типа домохозяйка), воспитывать там детей что ли, а мужик деньги зарабатывать. Поэтому наверное и я так вот думаю.

И если например у меня денег нету, и я знаю что их не будет 2 недели, я никогда не приглашу девушку, потому что знаю что не смогу за нее заплатить, и даже когда она сама предлогает сходить типа за её счёт.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»