Дружба двух полов!есть ли она такая?!!!!!!!!!!!и какая она?!

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вс июн 26, 2005 2:06 pm

Дружба между двумя противополжными полами может быть, но до определенной поры.
Они 100% переспят по пьяни или ещё по какой причине! А если ещё нет, то всё ещё впереди.

SavierSite

Непрочитанное сообщение SavierSite » Вс июн 26, 2005 8:09 pm

Необязательно. У меня есть подруга так вот мы все время почти отпуск проводим вместе на море. Ездим на нудиские пляжи вдвоем и у меня никогда не возникало влечение к ней. Чисто реально как друг. До нее я тоже неверил что между полами может существовать дружба ))) Кстати она очень красивая ХЫ

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вс июн 26, 2005 8:20 pm

И че ты хочешь сказать что вы вместе ездили на море и у вас ничего не было? Что-то не верится...
Нет, я конечно допукаю такую возможность. Но как может парень быть наедине с красивой девушкой, тем более на нудийском пляже и без ЭТОГО.
Полюбому хоть раз да и было...

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вс июн 26, 2005 8:24 pm

она наверно его за свой счёт возит шоб не страшно было одной, но не дает-вот он с ней просто и дружит :lol: :lol: :lol:

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вс июн 26, 2005 10:27 pm

Буит буит-вот увидишь. если ему конечно не 80 :lol: :lol: :lol:

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вс июн 26, 2005 11:08 pm

Дело как раз в различие полов (если конечно он она не Г. или Л :lol: )в количестве выпитого или других стимуляторов (кому что нравится и окружающе обстановке. никто не говорит что вот дружишь например с девчёноко и каждую минуту думаешь как бы ей засандалить. Просто бывает роковое стечение обстоятельств и внешних факторов и тогда...... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вс июн 26, 2005 11:11 pm

Точно Kalinin говорит. Бывают такие стечения обстоятельств особенно попьяни, что может случиться всякое...

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»