Дружба двух полов!есть ли она такая?!!!!!!!!!!!и какая она?!

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Вт ноя 13, 2007 11:41 am

Если чувства не оправдаются, то я подругу всё-равно не брошу. Тёма, раз на раз не приходиться.

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Вт ноя 13, 2007 1:47 pm

piepl писал(а):Если чувства не оправдаются, то я подругу всё-равно не брошу. Тёма, раз на раз не приходиться.
раз на раз вдружбе нет!!!
Лучше плохой МИР,чем хорошая ВОЙНА

Hammann

Непрочитанное сообщение Hammann » Ср ноя 14, 2007 7:36 pm

Artimoni4 писал(а):
piepl писал(а):Если чувства не оправдаются, то я подругу всё-равно не брошу. Тёма, раз на раз не приходиться.
раз на раз вдружбе нет!!!
:roll:

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Ср ноя 14, 2007 7:57 pm

Hammann писал(а):
Artimoni4 писал(а):
piepl писал(а):Если чувства не оправдаются, то я подругу всё-равно не брошу. Тёма, раз на раз не приходиться.
раз на раз вдружбе нет!!!
:roll:
мы про дружбу между полами
Лучше плохой МИР,чем хорошая ВОЙНА

кристина

Непрочитанное сообщение кристина » Чт ноя 15, 2007 12:44 am

дружбы нет между м и ж!!!!!!!!!вообще :(

Qvistis

Непрочитанное сообщение Qvistis » Сб дек 08, 2007 5:19 pm

На эту тему можно спорить бесконечно. Те, у кого не было такой дружбы никогда не поймут тех, у кого была и есть. Для меня она есть, дружим с парнем с самого детства. И никогда не чувствовали чего то большего друг к другу. Потому что что может быть между, скажем , братом и сестрой(именно такие отношения у настоящих друзей)?

stif

Непрочитанное сообщение stif » Сб дек 08, 2007 6:24 pm

Дружба есть кристин ты не права то что ты попросту сказала не опровергнув я щитаю что есть но не у всех точнее у все только попросту ктото не находит его иль её у мя есть 2 лудшие подруги моя систричка ту которую я люблю и уважаю и моя самая самя лудшая подруга ...Она знает о ком я =) Вот и та что моя подруга чтото больше чем просто подруга я не испытываю к ней межполовой любви я испытываю к ней любовь как к собственной систренке Чмак её = ) и мою систричку =) :D

кристина

Непрочитанное сообщение кристина » Сб дек 08, 2007 7:54 pm

Сашк я считаю ее нет...........просто ктото рано или поздно начинает испытывать чуства...........либо их испытал.........потом может и дружат конечно!ты встретил такого человека-я рада за тебя.............но вот настоящего друга-которому ты можешь рассказать все-все.........это редкость и поверь............ни каждому дано...........ты меня не переубидишь......у тебя своя правда,у меня своя :!:

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Сб дек 08, 2007 7:58 pm

да вы говорите об обдном и том же,

просто ктото рано или поздно начинает испытывать чуства...........либо их испытал.........потом может и дружат конечно!

ну а сашка так подругу и нашёл =) :wink:

кристина

Непрочитанное сообщение кристина » Сб дек 08, 2007 8:04 pm

вер а тут говорится про дружбу..........без чуств как к девушки , а как к другу :D............не верю потому что чтоб реальная была дружба надо часто общаться...........а не так как многие говорят друзья и совсем не видятся........-это просто слова!надо не путать понятия знакомый,товарищ,друг................они совсем разные :wink:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»