Дружба двух полов!есть ли она такая?!!!!!!!!!!!и какая она?!

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Сб ноя 08, 2008 4:59 pm

Сапунов писал(а):Бывает дружба приходит после любви... когда любил, не дружил, любовь проходит по каким-то причинам, остается дружить, быть другом (подругой). Но так выходит редко.. и у людей расположенным к адекватной жизни, у амбициозных не получается!
:019: кто-то может,а кто-то нет,опять же в зависимости,кто кого из расставшихся людей насколько сильно задел )))

у меня вон Лекс друг ваще родной мне,как братан,не ну он может канеш в шутку какую-нить фигню мне предложить) но мы прекрасно с ним дружим уже какой год)
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Сапунов

Непрочитанное сообщение Сапунов » Сб ноя 08, 2008 7:42 pm

Когда он предлогает в шутку он все таки надеется на твою нешуточную реакцию) предложи ему ради интереса... он не откажется) И я не думаю, что после этого дружба пропадет!
Я к тому.. если человек никому не должен, у него нет отношений и он не клялся перед кем-то быть верным... то есть человек один!!! то нет ничего плохого в том, что у них будет секс... такая вот дружба. Я просто не понимаю... друг - девушка... а парни не дружат с тобой что ли... или ты с ними поделиться не можешь! В общем другом она быть может, и секса не избежать если к этому будет распологать ситуация! Очень сложная тема на самом деле... каждый по своему огород копает. В общем итог.. если у тебя есть девушка, и отнашения с ней... то никаких "это моя лучшая подруга" или "друг" быть недолжно! Вернее должно ограничиваться в меру переживаний твоей девушки и тебя тоже! Я зато, чтобы жить и любить и не искать к чему можно прицепиться и не создавать повода! А когда человек ищет, он найдет к чему прицепиться... такие отнашения обречены!

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Сб ноя 15, 2008 1:39 am

Порой среди близких людей возникают трения, иначе их зовут фрикции.
Дружеский секс имеет место быть! :!: :!: :!:

Darkcat

Re: Дружба двух полов!есть ли она такая?!!!!!!!!!!!и какая о

Непрочитанное сообщение Darkcat » Вс фев 27, 2011 6:15 pm

to Idtl (от 24.08.2006)
Вы еще скажите, что сексом невозможно заниматься без взаимной симпатии.
А что, сексом занимаются без взаимной симпатии? Иными словами - не испытывая друг к другу совершенно ничего? Это роботы что ли?)
Как такое возможно? То есть фактически - любая женщина (независимо от её личной жизни, брака или же симпатий), равно как и любой мужчина, может в любой момент (спланировав или нет) заняться сексом с любым партнером??? Какая-то пропаганда лятства чесслово :D

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Дружба двух полов!есть ли она такая?!!!!!!!!!!!и какая о

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн фев 28, 2011 12:07 am

Shikakaaa писал(а): люди которые годами не занимаются сексом представляют из себя жалкое зрелище. нужные гормоны не выделяются)))
Ну ты по нежнее в высказываниях,перед тобой динозавр! 35летний девственник, он и обидеться может 8-)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Darkcat

Re: Дружба двух полов!есть ли она такая?!!!!!!!!!!!и какая о

Непрочитанное сообщение Darkcat » Чт мар 03, 2011 9:20 am

Тэкс (подойдя с утра к зеркалу). Нужно срочно начинать выделять нужные гормоны...

to Shikakaaa
Исключительно прав :) Подруг образовалось много, а как выделять гормоны - так никого) Вот она, пресловутая дружба двух полов.. :D

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Re: Дружба двух полов!есть ли она такая?!!!!!!!!!!!и какая о

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Чт мар 03, 2011 12:05 pm

friend zone is sucks :twisted: смиритесь с этим темнокот?
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

Re: Дружба двух полов!есть ли она такая?!!!!!!!!!!!и какая о

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Чт мар 03, 2011 3:10 pm

CNHb_ZLO, моя аватарка! :D 8-)

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Re: Дружба двух полов!есть ли она такая?!!!!!!!!!!!и какая о

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Чт мар 03, 2011 9:41 pm

2 NeWT Именно!!!!!1111
2 Shikakaaa ну ну, насоветуешь ему крепить дружбу, дык он так и останется вечно во френдзоне
Кот ДАВАААААЙ переходи от слов к делу, и фотки в студию!
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Слёзко
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 7:36 pm

Дружба двух полов!есть ли она такая?!!!!!!!!!!!и какая она?!

Непрочитанное сообщение Слёзко » Ср янв 11, 2017 10:17 am

Дружба бывает ,да еще какая на века))))у меня есть друг настоящий уже век сменился а дружба не слабеет)))и кроме дружеских отношений у нас никаких других даже в мыслях не возникает, просто уже сроднились за 25 лет,так что друзья бывает дружба между разными полами))))

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»