От любви до ненависти один шаг?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
ГЛЭДИС

От любви до ненависти один шаг?

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Ср июн 27, 2007 4:35 pm

А кто-нить сталкивался с этим? Почему сначала , если не любовь, то просто хорошее отношение, по ряду причин превращается в лютую ненависть к другу-подруге, любимому-любимой?

При чем те качества человека, которые ранее нравились, умиляли, его привычки, в дальнейшем начинают раздражать и на дух не переносятся?

Короче, почему ,пьешь-ешь с ним из одной тарелки, а потом стоять рядом на остановке не можешь?

Причин может быть множество:измена, предательство, еще куча всего.Но самое удивительное, что ненависть со временем становится только гуще, сильнее и ярче. Появляется желание отомстить и если узнаешь, что у того человека что то не порядке или какие то проблемы, прям злорадствуешь по-черному.

Вот такая история. А у вас как с этим?

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср июн 27, 2007 4:38 pm

у всех бывает.
было так один раз с бывшим другом.
желаю ему искреннего счастья в жизни,думаю когда - нибудь он поймёт,что в жизни надо людей ценить. дай бог поймёт.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Ср июн 27, 2007 4:43 pm

По-моему мужикам вообще не дано что-либо понять. Они зачастую рвут отношения, потому что НАДОЕЛО. И без объяснений.А мы потом ходим , думаем : почему? да как? что не так? Короч самоистязанием занимаемся. У них все намного проще с этим делом.

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Ср июн 27, 2007 4:46 pm

смаря какой человек, не надо делить на мужской и женский пол, люди разные

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср июн 27, 2007 4:50 pm

ГЛЭДИС писал(а):По-моему мужикам вообще не дано что-либо понять. Они зачастую рвут отношения, потому что НАДОЕЛО. И без объяснений.А мы потом ходим , думаем : почему? да как? что не так? Короч самоистязанием занимаемся. У них все намного проще с этим делом.
да нет,это не зависит от пола,зависит от человека.
я просто про дружбу хорошую рассказала)
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Ср июн 27, 2007 4:51 pm

Не соглашусь. Таки психологами доказано, что переживают мальчики сильнее девочек лишь первые 5 лет жизни, потом наоборот, женщины страдают сильнее и дольше.

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Ср июн 27, 2007 5:05 pm

Октносительно дружбы тоже кстати интересно, почему дружба то проходит?И стоит ли вообще заводить близкие дружеские отношения?

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Ср июн 27, 2007 5:10 pm

ну если ты такдумаешь у учёных и спроси) они же всё докажут))

псы: вселенная не на алгоритме построена)

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Ср июн 27, 2007 5:10 pm

Я не совсем согласна с тем что мужчинки бесчувственные чурбаны-это не так,они просто лучше нас женщин умеют управлять своими эмоциями и если была какая то боль по поводу раставания(как дружественной так и более близкой связи) то она и проходит у них быстрее :) Потому что мужчинки не ходят и не вопят сами себе мысленно каждую секунду-"за что мне это!!!".Самоедство более присуще нам-женщинам. :)

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср июн 27, 2007 5:22 pm

Miledi писал(а):Я не совсем согласна с тем что мужчинки бесчувственные чурбаны-это не так,они просто лучше нас женщин умеют управлять своими эмоциями и если была какая то боль по поводу раставания(как дружественной так и более близкой связи) то она и проходит у них быстрее :) Потому что мужчинки не ходят и не вопят сами себе мысленно каждую секунду-"за что мне это!!!".Самоедство более присуще нам-женщинам. :)
Полностю согласна.Не надо всех мужиков под одну гребенку-то.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»