Армия!

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Вт апр 12, 2005 2:35 am

Мonarch писал(а):Так получаю я такую зарплату + 600 паёк + кварталка + 13-я + премии...
И такая зарплата по всей России? Что-то мне мало верится. Надо будет поподробней узнать.

Все-таки, сами не в Усть-Ужопинске сейчас, а недалеко от Москвы, где:
Мonarch писал(а):производство очень маленькое, а зарплаты космические.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт апр 12, 2005 2:36 am

НЕЕЕ, чуть-чуть поменьше... в другом регионе я бы получал 6000.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт апр 12, 2005 2:38 am

+ 600 паёк + кварталка + 13-я + премии... :)

Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Вт апр 12, 2005 2:42 am

Ну а в других регионах и уровень жизни другой, это точно. Москва и Подмосковье - как остров какой-то.

Это меня потому интересует, что наш полковник с военной кафедры постоянно нам про 4000 рублей говорил... Не нравится мне это цифра, совсем не нравится. Да и неприятно было, когда на сборах, сидя за компом и что-то там печатая, случайно наткнулся на файлик, где какой-то майор писал заяву на прибавку к жалованию в связи с "нищенским положением" или как-то так. Неприятно читать такое... И сборы проходили под Дмитровым (Подмосковье как-никак...)

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт апр 12, 2005 2:45 am

Полковник Ваш загнул сильно.... Даже до повышения полковник получал гораздо больше. После прибавки полковники получают больше 10000.

Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Вт апр 12, 2005 2:46 am

Мonarch писал(а):Полковник Ваш загнул сильно.... Даже до повышения полковник получал гораздо больше. После прибавки полковники получают больше 10000.
Нет, сорри, я неправильно выразился. Это он про зарплату Лейтенантов говорил.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт апр 12, 2005 2:51 am

Ну тогда он прав, но теперь нам прибавили...... Правда Путин нас всего за это лишил. Чмо он, а не президент!!!!!

Аватара пользователя
VinniPuh
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:23 pm

Непрочитанное сообщение VinniPuh » Вт апр 12, 2005 9:11 am

Мonarch писал(а):VinniPuh, ты говоришь, что: "Армия - она единое целое, а вот служба в ней бывает срочная, сверхсрочная (по контракту)."
Бывает еще служба не только срочная и сверхсрочная.... Ты забыл про офицеров и прапорщиков.
Сейчас офицеры и прапорщики тоже по контракту служат, но раньше по моему было определение кадровые.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт апр 12, 2005 11:56 am

Мonarch писал(а):Поезди по городам, посмотри как люди живут, а потом, интересно, повернется у тебя язык сказать про зарплату 15-20 тыс. руб.
Ну мы то живем Тут, поэтому у нас есть выбор, идти учится и работать, получая нормальные деньги, или идти служить и получать копейки всю жизнь.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
bezo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 6:26 pm

Непрочитанное сообщение bezo » Вт апр 12, 2005 11:56 am

Мonarch писал(а):
DiBrain писал(а):
Мonarch писал(а):Ну зарплата 8500 руб. для молодого офицера - нормально я считаю, это не нищенская зарплата...
Человек с образованием и головой, после универа устраивается на работу с оплатой на испытательном сроке от 10000р, далее от 12000 и выше. За год, полтора рост до 15-20 000. Это средние цифры.
Думаю теперь понятнее стало?
Это только тут у вас. Ты Москву и область не ровняй к другим регионам. Москва - иждевенец, где производство очень маленькое, а зарплаты космические. Поезди по городам, посмотри как люди живут, а потом, интересно, повернется у тебя язык сказать про зарплату 15-20 тыс. руб.
Ну а мы где живем. Надо и ровняться на реальные цифры.
В китае вообще люди живут на 20 долларов в месяц.
А жить на 8000 т.р. что-то нехочется, только на квартиру снять хватит

Закрыто

Вернуться в «Образование и Работа»