Тренинг для подростков на развитие мотивации к обучению.

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
angelhr333
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 2:30 pm

Тренинг для подростков на развитие мотивации к обучению.

Непрочитанное сообщение angelhr333 » Ср дек 10, 2014 12:30 am

Друзья, мальчишки и девчонки, а также их родители!!! В мотивационном тренинге "Хочу. Могу. Знаю " принять участие не хотите ли?!
Чтобы достичь чего-то, в первую очередь, нужно сильно этого захотеть! Тоже самое и в школе. Без желания, даже самый интересный предмет, с хорошей подачей, может показаться «глухим» и серым. Так как же развить мотивацию к учебе? Этому и многому другому мы научимся на нашем тренинге «ХОЧУ. МОГУ. ЗНАЮ».
Тренинг для подростков организует Молодежный центр "Крылья" совершенно БЕСПЛАТНО! Дата проведения ближайших трех занятий 3,4,5 января 2015 года, в 14.00. Место проведения Дом офицеров. Ведущие тренинга дипломированный педагог-психолог, социальный педагог. Запись уже идет!!! Записаться можно по телефонам: 8 915 400 45 29 - Светлана Валерьевна и 8 963 771 36 73 - Елена Александровна.
Задачи тренинга:
· Диагностировать мотивацию к учебе.
· Развить интерес к учебному процессу и осознания его значимости.
· Сформировать внутреннюю положительную мотивацию.
· Ориентировать на достижение высокого результата и успеха
· Улучшение успеваемости.
· Взрастить желание получать новые знания.
· Сформировать позитивное отношение к учебе.
Адресат программы:
Программа рассчитана на подростков 11-13 лет - младшая группа, 14-17 лет - старшая группа.
Количество участников и продолжительность тренинга:
Тренинг проводится в группах по 6-10 человек. Программа рассчитана на 6 занятии по 2 часа. Первые три занятия планируется провести во время зимних каникул.

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»