выучи английский за 16 уроков

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
9988

выучи английский за 16 уроков

Непрочитанное сообщение 9988 » Пт янв 20, 2012 9:08 am

"выучи английский за 16 уроков"

уникальный проект на канале Культура.
программа полиглот.

видео есть и на youtube и на rutube.

даже преподаватели в восторге от методики. посмотрите первую передачу и сразу станет все понятно, что дальше будет только интереснее.



Интеллектуальное реалити-шоу «Полиглот». Выучим английский за 16 часов!» (16-19 января, 20:45) представляет собой интенсивный курс изучения английского языка, который преподаст настоящий полиглот, в активе которого более 30-ти языков. Это преподаватель Дмитрий Петров – психолингвист, синхронный переводчик, преподаватель, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам и книги «Магия Слова». В группе обучающихся – 8 человек. Это актёры Владимир Епифанцев, Анна Литкенс, Дарья Екамасова, Александра Ребенок, Анастасия Введенская; ювелир-дизайнер Михаил Милютин; искусствовед Алиса Горлова; писатель, сценарист, телеведущий Олег Шишкин.


кому интересно, могу скинуть ссылки для закачки видео на свой комп (телефон) размер файла одной передачи около 100 Мб.

Аватара пользователя
Zirochka
Приватизатор форума
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 12:31 am

Re: выучи английский за 16 уроков

Непрочитанное сообщение Zirochka » Пт янв 20, 2012 3:25 pm

Спасибо за ссылку. Не успеваю по телику, рано идет.

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Re: выучи английский за 16 уроков

Непрочитанное сообщение Nick » Пт янв 20, 2012 4:32 pm

посмотрим
похоже на методику Драгункина

evgeniya841
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 6:25 pm

Re: выучи английский за 16 уроков

Непрочитанное сообщение evgeniya841 » Чт июн 07, 2012 8:54 pm

Я вконтакте нашла все 16уроков.Посмотрела первые 3, пришла в восторг.Я теперь умею строить правильно предложения!!Я знаю формы глаголов!!!Короче, за 3урока я выучила больше,чем за 11 лет школы и института (правда учитель у меня был никакой).Всем рекомендую!!!

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»