устроиться в монино на работу 15-летней

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.

работа для 15-летней

на форуме
16
57%
в асе
12
43%
 
Всего голосов: 28

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Чт июн 21, 2007 10:38 pm

Насть,ты никуда в 15 лет нормально не устроишься,еще и на лохотрон можешь наткнуться!Поработали-спасибо,вы свободны!Так что иди в школу в экологический отряд и не заморачивайся!

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Чт июн 21, 2007 10:41 pm

Путь тебе в промоутеры!!!ищи рекламные агенства звони и работай!!!для 15 лет бабла нормально будет...

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Вс сен 16, 2007 4:43 pm

я уже нашла себе работу=)правда,несовсемп то,что прям хотела,но хоть что-то=)
также мне предлагала моя знакомая работать продавщицей,но при наличии мед.книжки,но мне лень было ее делать и я отказалась=)терь,она говорит,как ток ее сделаю,мол приходи,для тя двери всегда открыты=))))

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Вс сен 16, 2007 5:16 pm

а по-моему эт немного неправильно, если у нас продавщицы 15 летние...если конечно продавать ты будешь не мороженное или ещё ченить не оч серьёзное...
а вообще конечно оч хорошо когда человек уже с такого возраста стремиться к самостоятельности, и ищет работу...

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Вс сен 16, 2007 5:52 pm

спс
просто надоело зависеть от родителей и клянчить у них постоянно деньги на то,на се

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Ср сен 26, 2007 6:38 pm

Illusion писал(а):а по-моему эт немного неправильно, если у нас продавщицы 15 летние...если конечно продавать ты будешь не мороженное или ещё ченить не оч серьёзное...
а вообще конечно оч хорошо когда человек уже с такого возраста стремиться к самостоятельности, и ищет работу...
а ещё в этом возрасте надо уметь совмещать работу с учёбой и с другими разными аспектами
Лучше плохой МИР,чем хорошая ВОЙНА

temach

Непрочитанное сообщение temach » Ср сен 26, 2007 8:45 pm

учись, не забивай голову ерундой, а то так всю жизнь подрабатывать будешь

Stasya

Непрочитанное сообщение Stasya » Пт сен 28, 2007 5:20 pm

temach писал(а):учись, не забивай голову ерундой, а то так всю жизнь подрабатывать будешь
ерундой?знаешь,я лю халяву,но надоело зае..... родоков

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пт сен 28, 2007 5:54 pm

Illusion писал(а):а по-моему эт немного неправильно, если у нас продавщицы 15 летние...если конечно продавать ты будешь не мороженное или ещё ченить не оч серьёзное...
а вообще конечно оч хорошо когда человек уже с такого возраста стремиться к самостоятельности, и ищет работу...
а что неправильно то? ) или там нужны какие то спец. знания? )
Party Dude

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Пт сен 28, 2007 10:59 pm

ну просто такая работа напряму. связана с деньгами, пересчётами и тд, а к этому над уже более менее серьёзно относиться...ну по-крайней мере я в своём магазине не поставила бы продавщцу несовершеннолетнюю.

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»