Исскуство графического редактора Photoshop!

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Исскуство графического редактора Photoshop!

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср мар 31, 2010 8:36 pm

klein, :happy: Талант :)
suum cuique

klein

Re: Исскуство графического редактора Photoshop!

Непрочитанное сообщение klein » Чт апр 01, 2010 2:30 pm

:idea:
мож кто заценит)
Вложения
peace_ucoz.jpg
peace_ucoz.jpg (68.71 КБ) 1942 просмотра
укол_ucoz.jpg
укол_ucoz.jpg (102.07 КБ) 1942 просмотра

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Re: Исскуство графического редактора Photoshop!

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Вт апр 06, 2010 1:09 pm

уважаемая Klein, а какая тут идея?!?
на первом рисунке мы видим символ "peace" сложенный из оружия и прочих милитаристских приспособлений. НО! всё очень мелко и на мониторе 17" практически не видно что там из чего состоит. Либо приходится пользоваться увеличением браузера либо... Может стоит увеличить составные части(в пределах разумного). А так вещь годная. Этот рисунок можно использовать, например, на майке антиглобалиста или хиппи.

На втором лично я вижу ночной кошмар девушки, которая боялась прививок в детстве. Где это можно использовать, я даже представить себе не могу. Кстати что это за розовые пятна?
Я так понимаю девушка спит. И ТУТ НА НЕЁ НАЛЕТАЮТ ШПРИЦЫ ШПРИЦЫ ШПРИЦЫ ШПРИЦЫ. ВСЕ ТАКИЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ-РАЗНОЦВЕТНЫЕ И КОЛЮТ ЕЁ В ЩЁКУ ГЛАЗ БРОВЬ И УХО. И КРООООВЬЬЬ (ну или компот) :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
(по делу: убери точечные источники света за портеретом девушки. в шприцах оставь только оранжевую жидкость (или красную) на мой взгляд лицо отдаёт тёмно-зелёным, лучше сделать черно-белым, а розовые пятна от компота заменить на натуральную кровь.(кстати пятно над правым глазом неестественное) Всё! Можно делать плакат "скажи наркотикам иногда". А если оставить только один шприц с оранжевой жидкостью, то получится отличная антиреклама увеличения губ. Если оставить только один шприц в ухе, то получится кошмар посетителя отоларинголога. Если тот что колет в глаз, то кошмар пациента офтальмолога. А тот кто колет тётю в бровь - вообще маньяк. А если нарисовать вытекающую кровь изо рта то вообще атомный трындец получится.

удачи в дальнейшем труде

Upd: Кстати где-то фото девушки я уже видел. По-моему, фото заезженно донельзя. Лучше поменять на что-нть более страшное (фото готов, эмо, наркоманов подойдёт)
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

klein

Re: Исскуство графического редактора Photoshop!

Непрочитанное сообщение klein » Вт апр 06, 2010 2:02 pm

:lol: :lol: :lol:
первая картинка специально уменьшина, соблюдение авторских прав, знаете ли

касаемо второй, то тут просто пытаются "раскрасить" девушку, путем инъекции краски под кожу, дабы сделать "такой как все", а ей не хоцца, ну или что-то типа того.
от крови и всяких "жасов" отошла специально, вот тут уже сидит, да и не кровожадное у меня настроение. взгляд художника, так сказать.

изначально я их делала не для рекламы, я и так работаю в ра и чисто коммерческих работ хватает, а это так, для себя)

klein

Re: Исскуство графического редактора Photoshop!

Непрочитанное сообщение klein » Вт апр 06, 2010 2:16 pm

не надо мне желать удачи) это воспринимается как завуалированный посыл нах

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Re: Исскуство графического редактора Photoshop!

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Вт апр 06, 2010 2:33 pm

ага, тогда по поводу второй фотки другой разговор.
Если инъекции, то убрать всю краску вне лица девушки, а ту что на лице переделать. Например в месте укола цвет сделать более ярким, дальше цвет тускнеет, а пятно уже расползается как бы по сосудам. да, и шприц в ухе надо чем-нть заполнить.

а про пожелания удачи я от чистого сердца, ну раз не хочешь, больше не буду
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

klein

Re: Исскуство графического редактора Photoshop!

Непрочитанное сообщение klein » Вт апр 06, 2010 2:42 pm

klein писал(а):
CNHb_ZLO писал(а): Если инъекции, то убрать всю краску вне лица девушки, а ту что на лице переделать. Например в месте укола цвет сделать более ярким, дальше цвет тускнеет, а пятно уже расползается как бы по сосудам. да, и шприц в ухе надо чем-нть заполнить.
хотела так сделать, именно , чтоб по сосудам, но что-то помешало - ... может лень) т.к. там уже ручками больше рисовать надо
а насчет плавного перехода, посчитала это, наоборот, слишком простым

так что это один из вариантов)
кароче, признаю, картинка местами недоработана...

klein

Re: Исскуство графического редактора Photoshop!

Непрочитанное сообщение klein » Вт апр 20, 2010 3:32 pm

на строгий суд общественности :arrow:
Вложения
box_little.jpg
box_little.jpg (210 КБ) 1939 просмотров
aqua.jpg
aqua.jpg (108.13 КБ) 1939 просмотров

Freemka

Re: Исскуство графического редактора Photoshop!

Непрочитанное сообщение Freemka » Вс дек 26, 2010 3:20 am

как тут много жести :lol:

клейн ничо так да)

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Re: Исскуство графического редактора Photoshop!

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Ср дек 29, 2010 4:41 pm

Пицца мне по нраву, а с картинкос с чуваком нипанятнааа. Он чем там вообще занят? Где его руки? и кто управляет кораблём? рыбы? а в правом нижнем углу гадость какая-то чёрная, нипанятно.
И да, коробка на превом картине какая-то пластмассовая, а надо картонную(картон не бликует так) и тень неправильная от крышки(мне кажется она первый кораблик закроет (мелкий )ибо источник света где-то спререди и сверху) и большой кораблик дожен наклониться в сторону острова.
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Ответить

Вернуться в «Искусство.»