Что для вас Великая Отечественная Война

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.

Что для вас Великая Отечественная Война?

Вероломное нападение Гитлеровской Германии на СССР
31
57%
Ошибка двух держав, ведь можно же было договорится.
12
22%
Хорошо спланированный заговор мирововго Сионизма.
11
20%
 
Всего голосов: 54

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Пн ноя 14, 2005 9:06 pm

тора достаточно трудный для понимания текст также как и библия

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн ноя 14, 2005 9:50 pm

Несколько законов из Еврекйской книги:
"100 законов из Шулхан Арух"

Еврейской акушерке не только разрешается, но она обязана в шабаш помогать еврейке и при этом совершать все, что при иных условиях осквернило бы шабаш. Наоборот, помогать акумке (христианке) запрещается, даже когда это возможно сделать без осквернения шабаша, ибо она должна рассматриваться лишь как животное.

В праздники, когда запрещается всякая работа, не дозволено и стряпание; каждому разрешено изготавливать лишь сколько ему необходимо для еды. Тем не менее, когда ему надо готовить для себя, позволяется в тот же горшок прибавить кушания и больше, чем нужно для него самого, даже если прибавляемое назначено для собак, — потому что мы обязаны давать жить и собакам. Прибавлять же кушания для акума строго запрещается, так как мы не обязаны давать ему жить.

Накануне Пасхи всякий еврей обязан читать молитву “Шефох” (в которой взывается к Богу, чтобы он излил свой гнев на гоев). Если евреи прочтут молитву с благоговением, то Господь, без сомнения, услышит их и пошлет Мессию, который изольет свой гнев на гоев.

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Вт ноя 15, 2005 1:18 am

перевод книги тебе мог антисемит написать

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт ноя 15, 2005 1:25 am

Kichnomor писал(а):А у меня прадед - штурмфюррер эдельвейса, порядок в России наводил, но только пал от русских пуль где-то под сталинградом
Жаль, что ты появился на свет. А то бы вместе с прадедом лежал бы под землей. Все фашистские отродья должны сдохнуть... раз и навсегда. Если бы у меня был бы такой прадед - я бы от него отрекся. Потому что такие люди - это мрази!! Кичномор - ты правнук мрази!!!!

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вт ноя 15, 2005 8:59 am

Не хамите, это раз. А во вторых это твое мнение, и мне на него покуй. Когда мы мелкими играли в наших и немцев, я гордился что я всегда немцем был

Number_One

Непрочитанное сообщение Number_One » Вт ноя 15, 2005 10:05 am

а как вы считаете, лозунг смерть отребью типа французов прокатит? а то у меня прапрапрадед с наполеоном рубился, вот теперь обидно что идеи лебирализма и демакратиии процветают у нас, а ведь мой дедушка жизнь отдал в борьбе против этого!
таварищи, будте бдительны, не несите чушь, дедами надо гордица, они это наша гордость, но когото ненавидеть тупо тк прошло уже уйма времени, уже сами ветераны солидарны между собой, а вы всё тут сопли развозите =))) Если ненавидеть всех с кем мы воевали когда либо то придётся сразу застрелица тк даже сами с собой мы воевали в 17-ом!

Аватара пользователя
Гость
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 8:50 pm

Непрочитанное сообщение Гость » Вт ноя 15, 2005 11:05 am

Kichnomor писал(а):А у меня прадед - штурмфюррер эдельвейса, порядок в России наводил, но только пал от русских пуль где-то под сталинградом
Как же тогда твоих предков в Россию занесло? Жил бы сейчас в Германии, не парился бы :wink:
[удалено модератором]

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт ноя 15, 2005 5:24 pm

Kichnomor писал(а):Не хамите, это раз. А во вторых это твое мнение, и мне на него покуй. Когда мы мелкими играли в наших и немцев, я гордился что я всегда немцем был
Таких надо в детстве убивать!!!

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вт ноя 15, 2005 5:50 pm

Kichnomor писал(а):Не хамите, это раз. А во вторых это твое мнение, и мне на него покуй. Когда мы мелкими играли в наших и немцев, я гордился что я всегда немцем был
:shock: :shock: :shock:
:shock: :shock: :shock:

Закрыто

Вернуться в «Политика»