Украинский кризис

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт мар 06, 2014 10:20 am

Очень жаль, что Вы так ничего и не поняли. Удачи в борьбе!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение батя » Чт мар 06, 2014 3:38 pm

Как говорится в известной пословице: "Собака лает, караван идет"...А между тем крымский парламент постановил "войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта"...Кому не нравится, может идти бороться на Болотную, флаг им в руки, но местным жителям вряд ли это понравится.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение bol » Чт мар 06, 2014 4:47 pm

батя писал(а):Кому не нравится
Мне не нравится. Теперь - мы реальные агрессоры и оккупанты. Судя по всему - пора из Монино уматывать. И из мацкоффской области - крайне желательно. Гасспадам пиндосам тупо развязали руки.

ЗЫ Комбинезончик с аватарки - тоже не помешает откопать.

Аватара пользователя
Фдуч
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 3:37 pm

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение Фдуч » Чт мар 06, 2014 6:37 pm

батя писал(а):Как говорится в известной пословице: "Собака лает, караван идет"...А между тем крымский парламент постановил "войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта"...Кому не нравится, может идти бороться на Болотную, флаг им в руки, но местным жителям вряд ли это понравится.
Местным это москвичам что ли? Хотя может быть москвичи теперь в Крыму - "местные".
Бороться будут татары и не на Болотной, и методы будут пожестче, чем у московских очкариков. Их (татар) уже один раз в пособники фашизма записывали, видимо история делает круг...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт мар 06, 2014 8:07 pm

bol писал(а): Мне не нравится. Теперь - мы реальные агрессоры и оккупанты.
Вот и я о том же. Но тут же все высказавшиеся собрались защищать Восток и Крым от бендеровцев. Ребята, вас всех разводят. Разводят профессионально и со вкусом. В лучших традициях совка, который все так не любят. Как нельзя актуален вот этот старый номер Хазанова.

Бол, суровые времена грядут, чую. :-( Зомбированное общество, готовое поддержать любые инициативы предводителя стерхов уже сформировано, увы. Осталось только закрепить достигнутое "маленькой победоносной войны" под всенародный одобрямс.
Как там было у Стугацких?
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт мар 06, 2014 9:03 pm

Сомнения меня берут, что Путин пойдет на присоединение Крыма, он и в своей "беседе" об этом говорил, ибо противопоставить, на сегодня, та же США может гораааздо больше, скорее всего, в итоге сильно расширят права автономной республики, т.к. я даже не представляю, что может быть разменной монетой в отношениях с ЕС и США, если таки захотят присоединить.
suum cuique

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Чт мар 06, 2014 10:07 pm

Считаю, тут не важно Путин не Путин. Мы уже один раз не захотели быть "агрессорами" и слили Милошевича, тут же пришли с "миротворческой" миссией НАТО, побомбили чутка, так, в миротворческих целях...Ну что стало с Югославией в итоге напоминать не стану. Здесь чисто геополитическое противостояние, отдавать стратегические позиции в Крыму на откуп "свободному" народу Украины, который везде заявляет о том, что не надо к нам лезть, мы сами разберемся...ага, разобрались уже, вон в верховной раде уже Керри крутится ужом и прочие прихвостни пиндостана, не думаю, что и на Украину они хотят принести мир и благополучие...Моё мнение категорично, Крым отдавать нельзя, к сожалению от этого страдает народ Украины, в смысле от этого противостояния, и может даже её целостность, но иного пути уберечь от постоянных посягательств на наши военные базы пока не видно...к сожалению. :ne_vi_del:
Звездочёт писал(а):Сомнения меня берут, что Путин пойдет на присоединение Крыма, он и в своей "беседе" об этом говорил, ибо противопоставить, на сегодня, та же США может гораааздо больше, скорее всего, в итоге сильно расширят права автономной республики, т.к. я даже не представляю, что может быть разменной монетой в отношениях с ЕС и США, если таки захотят присоединить.
Ранее Владимир Путин заявил, что у России нет планов присоединения Крыма. «Россия не рассматривает вариант присоединения Крыма. Только сами граждане в условиях свободы волеизъявления и безопасности могут и должны определять свое будущее», — заявил он.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт мар 06, 2014 10:41 pm

Обалдеть! Статья от 26 декабря 2008 года! Называется "Обама начнет третью мировую с Крыма"! Читаем и сравниваем! http://web.archive.org/web/200812302252 ... 9711.shtml
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Чт мар 06, 2014 10:50 pm

SOLDIER писал(а):Обалдеть! Статья от 26 декабря 2008 года! Называется "Обама начнет третью мировую с Крыма"! Читаем и сравниваем! http://web.archive.org/web/200812302252 ... 9711.shtml
Ну, собственно, об этом я выше и говорил!
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Александр
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:48 am

Re: Украинский кризис

Непрочитанное сообщение Александр » Пт мар 07, 2014 9:54 am

ну я так понимаю Обамчик сказал лежать и все легли :-) . Почему мы окупанты в Крыму, если пройдет референдум, и желание жителей Крыма будет о вхождении в состав России. Не ужели все жертвы принесенные в Крыму напрасны, только лишь потому , что пиндостан сказал нельзя.

Ответить

Вернуться в «Политика»