Украинский кризис

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Чт фев 19, 2015 3:17 pm

LX писал(а):Сравнивать Украину с Грузией как то неправильно.
Так же неправильно сравнивать армию Украины с ополченцами. А что такое сейчас армия Украины и много ли там тех специалистов? Кто всем этим управляет? Отдельно что из себя представляет ВСУ можно посмотреть на многочисленных роликах. А в прочем опять начнется дикий холивар...пусть каждый останется при своих.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение LX » Чт фев 19, 2015 3:42 pm

посыл мой не про сравнение армий, а про то, что не надо никого недооценивать иначе можно поплатиться за свою самоуверенность
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение LX » Чт фев 19, 2015 3:45 pm

O(I)_Rh+ писал(а):Для России Украина не противник и не враг. Пендосы многое бы отдали чтоб хоть как то нас стравить. Ультраправые украинцы очень этому рады. Историю переписали. В случае любого шухера крупного Украину никто кроме братьев вытаскивать из дерьма не будет.
Я думаю, что никаких братских народов не осталось...
сейчас в голове у обычного украинца есть только одна картинка: "Сепаратисты при поддержке России отжали у них часть территории" под каким предлогом - это уже не важно
Party Dude

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение bol » Чт фев 19, 2015 5:58 pm

LX писал(а): Сравнивать Украину с Грузией как то неправильно.
Надо заметить, что у Грузии армия была в лучшем состоянии, чем у Украины. И инструкторов-пендосов там было очень много. И техника и вооружение неплохое. И подготовлены по натовским стандартам.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение bol » Чт фев 19, 2015 5:59 pm

LX писал(а): не надо никого недооценивать иначе можно поплатиться за свою самоуверенность
+ мульён

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение KASTA » Чт фев 19, 2015 6:42 pm

O(I)_Rh+ писал(а):Для России Украина не противник и не враг. Пендосы многое бы отдали чтоб хоть как то нас стравить. Ультраправые украинцы очень этому рады. Историю переписали. В случае любого шухера крупного Украину никто кроме братьев вытаскивать из дерьма не будет.
Полностью согласен. Просто как донести до наших братьев что мы не враги им. Что истинный враг это США которые все это делают.
Просто нас стравили между собой.

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение KASTA » Чт фев 19, 2015 6:44 pm

bol писал(а):
LX писал(а): Сравнивать Украину с Грузией как то неправильно.
Надо заметить, что у Грузии армия была в лучшем состоянии, чем у Украины. И инструкторов-пендосов там было очень много. И техника и вооружение неплохое. И подготовлены по натовским стандартам.
Ага только туда поехала наша танковая дивизия, у которой половина танков не доехала (друг служил там), и дали по зубам Грузинам.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт фев 19, 2015 10:36 pm

LX писал(а):Я думаю, что никаких братских народов не осталось...
сейчас в голове у обычного украинца есть только одна картинка: "Сепаратисты при поддержке России отжали у них часть территории" под каким предлогом - это уже не важно
Где-то так и есть, особенно на фоне того как ВВП публично пообещал защитить мирных жителей Украины, того же Донбаса и Луганска, а потом тихо слился
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение bol » Чт фев 19, 2015 10:49 pm

KASTA писал(а):
bol писал(а):
LX писал(а): Сравнивать Украину с Грузией как то неправильно.
Надо заметить, что у Грузии армия была в лучшем состоянии, чем у Украины. И инструкторов-пендосов там было очень много. И техника и вооружение неплохое. И подготовлены по натовским стандартам.
Ага только туда поехала наша танковая дивизия, у которой половина танков не доехала (друг служил там), и дали по зубам Грузинам.
58 армия там грызунам вламывала. И 76 псковская вдд. Ну, и еще по мелочи.

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Украинский кризис

Непрочитанное сообщение KASTA » Пт фев 20, 2015 11:29 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
LX писал(а):Я думаю, что никаких братских народов не осталось...
сейчас в голове у обычного украинца есть только одна картинка: "Сепаратисты при поддержке России отжали у них часть территории" под каким предлогом - это уже не важно
Где-то так и есть, особенно на фоне того как ВВП публично пообещал защитить мирных жителей Украины, того же Донбаса и Луганска, а потом тихо слился
Ну слился это ты сильно сказал. Просто если официально Россия ввела войска на Украину то началась бы реально 3- я мировая война.
А так мы помогаем гуманитарской. И сколько беженцев РФ приютила. Сколько детей наши врачи спасли.
Так что я бы на твоем месте не говорил плохо про нашего президента.
Очень много русских воюет за ополчение там. Многих сам лично знаю. В основном пацаны которые Кавказ прошли.

Ответить

Вернуться в «Политика»