Недобитая мразь поставила себе памятник

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Недобитая мразь поставила себе памятник

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб сен 03, 2005 10:18 pm

В Эстонии открыли новый памятник ветеранам СС и прочим извергам воевавшим против Советского Союза во время Великой Отечественной Войны.А какая-то недобитая скотина еще и освятила его :evil: и назвала ,,единственным памятником героям защищавшим незавасимость Эстонии от оккупантов,,.Всего же в Эстонии проживает около 3000 бывших солдат и офицеров,воевавших на стороне Германии против СССР.

:arrow:
http://www.vzglyad.ru/news/2005/9/3/5711.html
Вложения
Picture 59.jpg
Picture 59.jpg (40.65 КБ) 2743 просмотра
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Котов

Непрочитанное сообщение Котов » Сб сен 03, 2005 10:58 pm

Да, страны прибалтики последовательно проводят антиРоссийскую политику. Официальное руководство России реагирует довольно пассивно(скорее даже не реагирует). В этой связи призываю всех обывателей, кто считает, что страны прибалтики являются Нам враждебными, показать свое отношение с помощью своего "кошелька". Думаю это весьма действенный способ. (Например: покупать сыр (не прибалтиского производства)). К сожалению, не помню, что они ещё, кроме сыра, производят :cry: Если кто знает - напишите.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вс сен 04, 2005 12:39 am

шпроты они производят ШПРОТЫ!
А так мне на них пофик! Пусть хоть усы себе все отростят!
Party Dude

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс сен 04, 2005 1:32 am

А еще они делают вино.

Аватара пользователя
Математик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 12:33 am
Откуда: из Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Математик » Пн сен 05, 2005 11:03 pm

Все они П * Д А Р Ы.
Какие нах мы окупанты если они были в составе СССР до начало ВОВ.Историю бы лучше учили.Пора всех эстонцев нах выгонять как пропогандистов фашизма.
БЕЗДАРНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, КАЖДЫЙ БЕЗДАРЕН В СВОЕЙ ОБЛАСТИ!

ОЛЕГ

Непрочитанное сообщение ОЛЕГ » Вт сен 06, 2005 8:14 pm

Для меня что фашисты,что страны балтии одно дерьмо,но жители этих странне все подонки

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт сен 06, 2005 8:45 pm

Да чёрт с ними, своей мрази в стране хватает

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт сен 06, 2005 9:31 pm

Самое интересное,что в той же Эстонии немерено этнических русских,их там не трогают и многим из них всё по барабану.Наверное по принципу,ничего не знаю,моя хата с краю :?
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Котов

Непрочитанное сообщение Котов » Вт сен 06, 2005 10:05 pm

По поводу этнических русских, проживающих в странах прибалтики, ситуация двоякая:
1. Вроде бы их там в правах ограничивают, в политических (статус не гражданина, в выборах участия не принимают, школы рускоязычные закрывают и т.д. ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. хотя об этнических чистках вроде бы пока речи нет.
Принять их на территории России обеспечить жильем и работой, не представляется возможным.
2. Да и не поедут они к нам. Эти страны вступили в Евросоюз.
А Евросоюз - это: высокие социальные гарантии, возможность найти высокооплачиваемую работу, возможность мигрировать в рамках Евросоюза в более "приветливую" страну. Плюс ко всему прочему, довольно развиттая судебная система и большое количество правозащитных организаций.
Поэтому, я дюмаю, в ближайшее время, большое количество наших соотечественников в странах Балтии постараются при помощи Общеевропейских правовых институтов отстоять свои политические права. И Россия должна им в этом помочь.


А по теме:
Повторюсь. Нам надо добиваться политических целей в международной политике, с помощью экономического давления. Считаю это одним из самых эффективных методов.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср сен 21, 2005 9:20 pm

А сейчас еще и до летчика нашего до*бываются и наших к нему не пускают.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Политика»