Уничтожение России уже идет

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
FreemaN

Непрочитанное сообщение FreemaN » Пн авг 08, 2005 10:40 pm

Сами виноваты. Распустились все, вот и получили. В Советском Союзе все держалось на голом энтузиазме. Сейчас времена не те. Но при наших ресурсах ничего не мешает России стать одной из самых экономически сильных держав. Но русскому мужику не до этого, ему воровать и бухать надо. Работать-то русские не любят. Вот и получается.


тогда не на энтузиазизме держалось а на сталине
репрессии
все боялись
щас на кол посадить тех кто ворует тоже будет ничо
жить так станет лучше
надо на кол сажать почаще на красной площади
на лобном месте головы отрубать
и будет всё пучком

penguin

Непрочитанное сообщение penguin » Пн авг 08, 2005 11:42 pm

Odessa : "В своё время америкозы нас уничтожили джинсами и пропагандой; развалили больше хорошего, чем плохого. Теперь мы пожинаем плоды."

Вообще то я помню вторую половину 80-х : дикие очереди с талонами за баналными вещами: мука, яйца, сахар, масло (водка) итд. И не надо было ни джинсов, ни пропаганды, чтобы уничтожить союз.

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Вт авг 09, 2005 11:03 am

FreemaN По-твоему репрессии - это хорошо? Ну, я тогда не знаю....
Ты готов жить и бояться, что тебя ресстреляют за все что угодно: не ту музыку, не те убеждения, да и просто кто-то про тебя что-то не то сказал? Я не готова.
А Лукашенко- стопроцентный самодур.Не нравится он мне.

Аватара пользователя
VinniPuh
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:23 pm

Непрочитанное сообщение VinniPuh » Вт авг 09, 2005 11:35 am

Лососька писал(а):ZAMOTAI_shtanga Полностью согласна с США. Лукашенко-диктатор. А русских никто не спаивает. Сами спиваются. Своя голова должна быть на плечах. :roll:
Винни! Почему глупость? Я это к тому написала, что можно иметь маленькую территорию и при этом быть уважаемым всеми государством, а можно быть огромной по размерам страной и при этом...
Лососька, опять извини, но опять глупость
Вообщем вопрос сложный, но если в трех словах.
Каждый год бываю в Белоруси, много у меня там друзей и в армии, и в милиции, и гражданских, поэтому мнение не только мое. Лукашенко просто хозяин в своей стране, и делает то, что выгодно ему и его стране, а не то, что скажут америкосы (как например в явном виде свежие их ставленники Ссакошвили и Ющенко, и в более скрытом не свежие). И поэтому америкосы ему создают образ диктатора.
По поводу Швейцарии - так исторически сложилось, что расположена в Европе, является мировым банком, и нет там ни каких полезных ископаемых. И как России не извернуться - как Швейцария не стать. На что ты там на Россию грешишь? Что пьют и работать не хотят, вот если среднестатистический россиянин станут равен среднестатистическому швейцарцу, то Россия как швейцария все равно не станет, а вообще неизвестно что станет. Еще раз повторюсь - сравнение России со Швейцарией - это сравнение попы с пальцем.

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вт авг 09, 2005 11:48 am

Аналогично-Лукашенко молодчик,пусть немного ушёл от идеалов капитализма и рыночной экономики но люди там живут лучше чем в России(моё мнение)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт авг 09, 2005 12:28 pm

Barin32 писал(а):Аналогично-Лукашенко молодчик,пусть немного ушёл от идеалов капитализма и рыночной экономики но люди там живут лучше чем в России(моё мнение)
У них средняя зарплата больше нашей,при всём при этом у них нету ни нефти,ни газа,разве что только леса хватает.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

penguin

Непрочитанное сообщение penguin » Вт авг 09, 2005 12:37 pm

Быстрый поиск в ya:

Украинцы зарабатывают почти в 3 раза меньше россиян
2004-05-12

Россия уверенно лидирует среди стран СНГ по размеру средней номинальной заработной платы в I квартале. Об этом свидетельствуют данные, распространенные Статистическим комитетом СНГ.

В I квартале 2004 года средняя номинальная зарплата в России по предварительным данным Федеральной службы госстатистики составила 6218 рублей. Следом идет Казахстан (средняя номинальная зарплата в Казахстане - 26 тыс. тенге (5473 руб.)), за ним следуют Белоруссия, с зарплатой в 295 тыс. белорусских рублей (3953 руб.) и Украина, где зарплата достигла 517 гривен (2804,8 руб.). Пятую позицию занимает Азербайджан - 439 тыс. манатов эквивалентны 2588,3 руб. Затем следуют Молдавия - 959 лей (2454 руб.) и Армения (1927,7 руб.). Самая низкая средняя зарплата - в Таджикистане (55 таджикских сомони или 516,2 руб.). Киргизия, Грузия, Узбекистан и Туркмения пока не предоставили данных подобного плана, пишет Обозреватель.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт авг 09, 2005 4:21 pm

Лососька, абсолютно не согласен с тобой в том, что Лукашенко диктатор. Правильно тебя тут поправили,-он Хозяин, неугодный для США. Большинство гадкого, что говорят о нём по ТВ,- чушь собачья. Поговори с беларуссами, съездий туда и поймёшь, что Лукашенко патриот своей страны и заслуженно очень уважаем подавляющим числом жителей своей Республики. Нам бы такого как он! А по поводу СССР,- не надо сгущать краски!
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

penguin

Непрочитанное сообщение penguin » Вт авг 09, 2005 5:04 pm

И тов. Сталин тоже был патриотом своей страны и заслуженно очень уважаем подавляющим числом жителей своей страны.
Как говорится, рискни сказать тогда что нибудь другое.

Кстати, для США тоже не угодный.
И все что про него говорили, наверное тоже чушь собачья.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вт авг 09, 2005 5:13 pm

Почти все белоруссы поддерживают Лукашенко. А то что показывают по ТВ - проходит американо-еврейскую цензуру.

Закрыто

Вернуться в «Политика»