Иран

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Крот
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 7:40 pm

Re: Иран

Непрочитанное сообщение Крот » Чт фев 09, 2012 11:39 am

Звездочет, повторю ссылочку http://www.utro.ru/articles/2012/02/08/1027407.shtml

Кто ж знал, что вы тока сегодня соизволите ее посмотреть :-)

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Иран

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт фев 09, 2012 12:45 pm

Прочитал, и? Где там говориться о том, что кто-то нападет на Израиль в случае его атаки на Иран? От Пакистана там звучит "что он поддержит Иран", поддержит как? Морально? Поставками оружия? А уж тем более "нападения на Израиль 3 ядерных держав", эт, я извиняюсь. вообще полнейший бред.
suum cuique

Крот
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 7:40 pm

Re: Иран

Непрочитанное сообщение Крот » Чт фев 09, 2012 8:30 pm

Звездочёт писал(а):Прочитал, и? Где там говориться о том, что кто-то нападет на Израиль в случае его атаки на Иран? От Пакистана там звучит "что он поддержит Иран", поддержит как? Морально? Поставками оружия? А уж тем более "нападения на Израиль 3 ядерных держав", эт, я извиняюсь. вообще полнейший бред.
Вообще-то я делал акцент не на ядерном оружии. но по твоей просьбе выкладываю:

http://www.nv.am/index.php?option=com_c ... 3&Itemid=6

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Иран

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт фев 09, 2012 11:17 pm

Дык и я не говорил о применении ядерного оружия (слава богам ) , а упомянул "ядерные державы", а что касается Пакистана - всякие источники аля "утро", иль вообще хз что за "нм.ам" рассматривать не стоит. ;) За Израилем стоит США, первая держава в мире, как бы пафосно эт не звучало, Пакистан никогда не пойдет на открытую агрессию, дойди Иран vs ... до реальных боевых действий, как и наша Раша и Китай. Силенок нема и это факт. Эт моё мнение, а время покажет ;)
suum cuique

tank-1
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 2:04 pm

Re: Иран

Непрочитанное сообщение tank-1 » Ср фев 22, 2012 7:32 pm

Нападение на Иран неизбежно. Иран - это современное название исконно Русских земель (так же как и земель древних Укров), старое название - Персия. Слово Персия происходит от сокращения Перунова Русь. Это исконно Русская земля. Это знал миротворец Сталин И.В. - временно окупировавший часть территории в сороковые годы, чтобы персы клепали ж-д составами ППШ. Это знал миротворец Брежнев Л.И. осуществивший ввод ограниченного контингента Советских войск в Афганистан в 1979 г., чтобы эта миролюбивая страна не перешла под контроль религиозных фанатиков из Ирана. Это знал ставленник сил добра Садам Хусейн начав справедливую войну с Ираном в 1980 г., видя что Леня Брежнев никак не решиться отбить свои земли с Востока.
Персы (Иранцы) - мастера провокаций. Вспомните Грибоедова - этого посланца мира ! Они убили его и изуродовали труп. Дикари. Америка - знает это. Поэтому отправила в Персидский залив 3 своих авианосца с миротворческой миссией. Недопустить провокаций ! Недопустить провокаций на исконно Русских землях - задача 6-го флота армии США.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Иран

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт фев 23, 2012 12:26 am

бл@ я тож, канеш, не пьянства, а здоровья ради.. )) но у тебя забористей )))
suum cuique

Trak

Re: Иран

Непрочитанное сообщение Trak » Пт фев 24, 2012 1:02 pm

tank-1 писал(а):Нападение на Иран неизбежно. Иран - это современное название исконно Русских земель (так же как и земель древних Укров), старое название - Персия. Слово Персия происходит от сокращения Перунова Русь. Это исконно Русская земля. Это знал миротворец Сталин И.В. - временно окупировавший часть территории в сороковые годы, чтобы персы клепали ж-д составами ППШ. Это знал миротворец Брежнев Л.И. осуществивший ввод ограниченного контингента Советских войск в Афганистан в 1979 г., чтобы эта миролюбивая страна не перешла под контроль религиозных фанатиков из Ирана. Это знал ставленник сил добра Садам Хусейн начав справедливую войну с Ираном в 1980 г., видя что Леня Брежнев никак не решиться отбить свои земли с Востока.
Персы (Иранцы) - мастера провокаций. Вспомните Грибоедова - этого посланца мира ! Они убили его и изуродовали труп. Дикари. Америка - знает это. Поэтому отправила в Персидский залив 3 своих авианосца с миротворческой миссией. Недопустить провокаций ! Недопустить провокаций на исконно Русских землях - задача 6-го флота армии США.
Звездочёт писал(а):бл@ я тож, канеш, не пьянства, а здоровья ради.. )) но у тебя забористей )))
да не, да ну нафик - водочка так не берет. Здесь, что то по хлеще :lol:

Ответить

Вернуться в «Политика»