Будущий президент России

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
9988

Будущий президент России

Непрочитанное сообщение 9988 » Вт авг 23, 2011 10:09 am

Недавно назначенный губернатор Тульской области Владимир Груздев, миллиардер, также бывший совладелец сети "Седьмой континент" будет через 2-3 срока президентом России.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1% ... 0%B8%D1%87

Тему можно развивать и дальше, но интереснее это будет делать через несколько повышений новоиспеченного губернатора.
О "подготовке" нового президента некоторым было известно по слухам давно, но как-то не верилось в такой низкий старт, пока не узнал про новую губернаторскую должность.
Тему создал на интерес, так сказать "когда-нибудь, внучек, вспомнишь мои слова..."

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Будущий президент России

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт авг 23, 2011 11:37 am

так написал, как будто сам лично в кремле народ по креслам рассаживаешь)))))))))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

9988

Re: Будущий президент России

Непрочитанное сообщение 9988 » Вт авг 23, 2011 3:24 pm

Trotilla писал(а):так написал, как будто сам лично в кремле народ по креслам рассаживаешь)))))))))
пару лет назад, так случилось, что у меня был очень долгий разговор с одним достаточно высокопоставленным человеком из гос. чиновников (он был под медицинским наблюдением после операции под наркозом), мне с ним пришлось просиеть практически целую ночь. в одной из тем он мне рассказал, как один из депутатов московской городской думы продал весь свой бизнес за право стать в будущем при соблюдении прочих формальностей президентом страны. бизнес этот был "Седьмой Континент", цена вопроса 900 млн. руб. Фамилия Груздев. Был очень большой поток информации, но я и не обращал на это внимания, пока не услышал в новостях про нового губернатора Тульской области, про Груздева.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Будущий президент России

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт авг 23, 2011 3:33 pm

ты знаешь, обладая такой инфой, я бы не стала сливать её вот так на форуме.
Одно дело на собственной кухне за рюмкой чая с друзьями поделиться, а другое отдавать её на распространение кэшу гугля )))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Будущий президент России

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт авг 23, 2011 4:36 pm

Спасибо, за вами выехали... :D А если без шуток, у нас "бизнесы" продают (или помогают продать), кто во что горазд, а за 2-3 срока может ВНЕЗАПНО много чего измениться, этж Россия, етить :D
suum cuique

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Будущий президент России

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вт авг 23, 2011 10:44 pm

9988 писал(а): (он был под медицинским наблюдением после операции под наркозом)
Чего только не наговоришь после наркоза то, а этот народец потрындеть любит, особливо по ушам потенциальному электорату :hahaha:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

9988

Re: Будущий президент России

Непрочитанное сообщение 9988 » Чт авг 25, 2011 8:22 pm

srg.FireFighter писал(а):
9988 писал(а): (он был под медицинским наблюдением после операции под наркозом)
Чего только не наговоришь после наркоза то, а этот народец потрындеть любит, особливо по ушам потенциальному электорату :hahaha:
во время Второй мировой войны в фашистской германии испытывали на пытках один медицинский препарат, сейчас активное вещество этого препарата входит составляющей в (не буду называть конкретно) этот внутривенный наркоз. особенности данного наркоза заключаются в том, что побочным эффектом его является состояние человека, когда он говорит все, что думает, абсолютно все, без тормозов.

9988

Re: Будущий президент России

Непрочитанное сообщение 9988 » Чт авг 25, 2011 8:38 pm

Trotilla писал(а):ты знаешь, обладая такой инфой, я бы не стала сливать её вот так на форуме.
Одно дело на собственной кухне за рюмкой чая с друзьями поделиться, а другое отдавать её на распространение кэшу гугля )))
мы не в 1937 году живем. у нас "свобода слова". как-то я задавал вопрос (письменно) ВВП по поводу слива США 500 тонн оружейного плутония. Договор был подписан в период премьерства господина Кириенко (о чудо, он сейчас глава РосАтома, не кажется ли странным совпадением). И самое что интересное я получил письменный ответ. И не посадили, и не приехали, хотя одного научного сотрудника (не помню фамилию профессора) за это убили (он тогда это же дело связывал с убийством генерала Рохлина). Тогда Рохлин в свое время рыл информацию по плутониеву делу. А заикнувшемуся Генеральному Прокурору РФ Чайке тогда прямо сверху сказали: "Извините, товарищ Генеральный Прокурор, это не входит в вашу компетенцию."

Ходят слухи, что в свое время Ельцину предложили в обмен на небольшой нефтеперерабатывающий заводик назначить на пост Премьера всего лишь на несколько месяцев одного молодого человека по фамилии Кириенко. Предполагают, что единственной целью его премьерства была передача России стратегических ядерных запасов.

Отдельно по продаже Росиией США 500 тонн плутония:
- это количество, произведенное СССР за 50 лет путем огромных ресурсов человеческих жизней и здоровья с загрязнением огромных территорий. в разы превышающее произведенный плутоний всех вместе взятых ядерных держав.
- топливо так называемой ториевой энергетики будущего
- мы его продали по цене в разы дешевле, если бы просто "сожгли" его на выработку электричества

Несколько лет назад я примерно это писал Путину. Мне вполне официально ответили. Было видно, что писал какой-то студент-статист. Он ответ был официальным. И не посадили. Ответили очень просто: программа ядерного разоружения.

9988

Re: Будущий президент России

Непрочитанное сообщение 9988 » Чт авг 25, 2011 8:41 pm

Trotilla писал(а):ты знаешь, обладая такой инфой, я бы не стала сливать её вот так на форуме.
Одно дело на собственной кухне за рюмкой чая с друзьями поделиться, а другое отдавать её на распространение кэшу гугля )))
Эта информация в большом количестве и не только эта есть на огромном количестве левых сайтов и сайтиков. просто статус этих сайтов таков, что им никто не верит и никто не поверит. Ну это также, как если бы я сейчас сказал, что контакт с инопланетянами давно установлен.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Будущий президент России

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт авг 25, 2011 8:42 pm

9988 писал(а): Несколько лет назад я примерно это писал Путину. Мне вполне официально ответили. Было видно, что писал какой-то студент-статист. Он ответ был официальным. И не посадили. Ответили очень просто: программа ядерного разоружения.
ВАМ??? Лично? Сильно. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Политика»