Несколько слов о Ливии

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
life
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 6:00 am
Откуда: из 90-х

Re: Несколько слов о Ливии

Непрочитанное сообщение life » Ср мар 23, 2011 11:09 pm

:o
Изображение
Превосходят? Отступай и минируй !!!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Несколько слов о Ливии

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср мар 23, 2011 11:32 pm

SOLDIER писал(а):Ой, Серега, не все так просто. Вот некая точка зрения. Совершенно противоположная.
Ну ну, время расставит все точки на i.
поднятие средней цены на нефть на 5 долларов, с лихвой компенсирует наши экономические потери от контрактов с Ливией
ну еще бы, ничего другого мы и не умеем нихера. газ/нефть, точка. вот только платить будем мы - все кто тут пишет :D незря прогнозируют бензин по 30 рупий после выборов, скомпенсируют, и олимпиады, и ЧМ, и Сколково и контракты, а мы, бл@ть, так и будем разбивать авто об "худшие дороги в мире", да ептить даж на отдельно взятом участке в 20 км от Нерезиновой, и оху@вать от цен, реформ, беспредела, и тп и тд. Да здравствует светлое будущее! Ура (три раза) Включаем телевизор, открываем пиво, расслабляемся.

Пы.Сы. life, ты темы не попутал?
suum cuique

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Несколько слов о Ливии

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт мар 24, 2011 8:47 am

Звездочёт писал(а): Ну ну, время расставит все точки на i.
Разумеется. :) Я не утверждал, кстати, что этот автор прав. Просто некая точка зрения. Верная она, или нет - судить не берусь. Заниматься аналитикой не хочется (да и некогда). Кроме того - я вряд ли компетентен в этой области. А про ТАНДЕМ вроде все в точку. Хотя там итак писями на воде вилано. "А Васька слушает, да ест". (с) Крылов.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
life
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 6:00 am
Откуда: из 90-х

Re: Несколько слов о Ливии

Непрочитанное сообщение life » Чт мар 24, 2011 9:22 am

Звездочёт писал(а): Пы.Сы. life, ты темы не попутал?
йоптель.... дико извиняюсь. чо то по запарке хернул сюда. думал об одном пульнул в другое место. виноват, исправлюсь
Превосходят? Отступай и минируй !!!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Несколько слов о Ливии

Непрочитанное сообщение bol » Чт мар 24, 2011 10:01 am

SOLDIER писал(а):Ой, Серега, не все так просто. Вот некая точка зрения. Совершенно противоположная.
Ну, это - не моя точка зрения. Громыко мог бы такое провернуть, Примаков - может быть... А так - очередное надувание щек. Союзничка-то сдали. С которым танцы с саблями плясали. У которого в шатре бывали. А для меня это - неприемлемо.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Несколько слов о Ливии

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт мар 24, 2011 11:25 am

bol писал(а): Ну, это - не моя точка зрения. Громыко мог бы такое провернуть, Примаков - может быть... А так - очередное надувание щек. Союзничка-то сдали. С которым танцы с саблями плясали. У которого в шатре бывали. А для меня это - неприемлемо.
Да не особо-то и союзничка. Я бы сказал, страну в Африке, с которой были выгодное экономическое сотрудничество. Между прочим, богатую страну. В части ресурсов по нефти и газу (говорят, то ли 5, то ли 4 место по данным ОПЕК по запасам нефти в мире, по газу - еще лучше, кажется). Им гнали вооружение и мы и китайцы. В первую очередь потому, что остальные страны поддержали эмбарго на поставку вооружений в Ливию. Говорят, что Каддафи до сих пор там бабла задолжал по оружию. Ну, у нефтегазовых компаний там наших было довольно много контрактов - та же Татнефть плачется, что убытки из-за войны понесла.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Несколько слов о Ливии

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт мар 24, 2011 12:57 pm

SOLDIER писал(а):
bol писал(а): Ну, это - не моя точка зрения. Громыко мог бы такое провернуть, Примаков - может быть... А так - очередное надувание щек. Союзничка-то сдали. С которым танцы с саблями плясали. У которого в шатре бывали. А для меня это - неприемлемо.
Да не особо-то и союзничка. Я бы сказал, страну в Африке, с которой были выгодное экономическое сотрудничество. Между прочим, богатую страну. В части ресурсов по нефти и газу (говорят, то ли 5, то ли 4 место по данным ОПЕК по запасам нефти в мире, по газу - еще лучше, кажется). Им гнали вооружение и мы и китайцы. В первую очередь потому, что остальные страны поддержали эмбарго на поставку вооружений в Ливию. Говорят, что Каддафи до сих пор там бабла задолжал по оружию. Ну, у нефтегазовых компаний там наших было довольно много контрактов - та же Татнефть плачется, что убытки из-за войны понесла.
ну не такое уж и выгодное было экономическое сотрудничество, он кинул РФ на "от 4 до 7 ярдов" разные цифры в инете гуляют
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Несколько слов о Ливии

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт мар 24, 2011 1:05 pm

Тоже слышал нечто подобное. Но Муаммар периодически посещал нашу страну еще со времен Брежнева.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Несколько слов о Ливии

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт мар 24, 2011 1:14 pm

Cосбственно, вот - http://www.lenta.ru/news/2008/04/17/debt2/ Списали им долг в 2008 году. В обмен на котракты. Сейчас, я так понимаю, контрактам кирдык наступил.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Несколько слов о Ливии

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт мар 24, 2011 1:28 pm

Очень знаково. Результаты голосования "Как бы вы отреагировали, если бы с Россией поступили так же, как с Ливией?" - http://echo.msk.ru/polls/759168-echo/result.html
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Политика»