СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. НУЖНА ЛИ ЦЕНЗУРА?

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Вт май 03, 2005 8:01 pm

Я не думаю что нам нужно так ужесточать цензуру как в Америке. Конечно нужно запретить показывать чрезмерную эротику (голый член и т.д.), а промелькнувшие на заднем плане сиськи я думаю с ума не кого не сведут. Я думаю, что если у человека есьб голова на плечах, то он ничего и не из какого фильма копировать не станет. Существует такое понятие как здравый смысл

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт май 03, 2005 9:39 pm

Frey@ писал(а):Я думаю, что если у человека есьб голова на плечах, то он ничего и не из какого фильма копировать не станет. Существует такое понятие как здравый смысл
Дык,через телик можно скоро будет доказать что например(да сейчас это и делается)войну выйграли американцы,а вовсе не мы.Еще существует великая пословица - ,,Тот ,кто перестаёт читать книги,перестаёт думать,,.Телик вообще скоро заменит мозги многим,что сейчас помойму и делают.Только еще дело в том,что даже в книгах сейчас стали писать бред и хаить всю нашу историю.Вот там действительно нужна цензура, самая жестокая.А про телик я ваще молчу.Хоть я его почти не смотрю,но когда смотрю местами офигеваю от того что показывают.Телик и телевидение ,как по мне, это средство управления быдлом,толпой,особенно сейчас.Я не отрицаю,что полезное там тоже есть.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ерёма

Непрочитанное сообщение Ерёма » Ср май 04, 2005 12:34 am

Васёк, полностью с тобой согласен, но всё таки цензура нужна только на опредилённые передачи. Например, есть очень интересная передача "Момент истины", на неё я бы не стал накладывать цензуру.А другие, типа "Окна" и т.д. , я бы вааще запретил и точка.

Вот так. :!: :!: :!:

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Ср май 04, 2005 4:06 pm

LX писал(а):
Barin32 писал(а):Цензура-пережиток социализма,а значит цензуре НЕТ!
))) Мне смешно, если ты хочешь сказать, что не социалистических странах нет цензуры - ты дурак ))))
я прожил в ссср 5 лет))) а ты то сколько?? 1 или 2 ) и уже такими фразами кидаешься ))
Слышь ты,чудак на букву М,язычок попридержи-я по-моему тебя не оскорблял :evil:

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Ср май 04, 2005 7:42 pm

Во всяком случае нужно запретить показывать по телеку фильмы типа Живой Мертвечины, а то у слабоуравновешенных людей крыша может съехать.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср май 04, 2005 8:55 pm

Frey@ писал(а):Во всяком случае нужно запретить показывать по телеку фильмы типа Живой Мертвечины, а то у слабоуравновешенных людей крыша может съехать.
Я когда мелкий был этот фильм смотрел.Это не фильм,это один сплошной угар,правда бессмысленный.Такое могли придумать только те кто обкурился или перепил,причём капитально.Конечно,нельзя чтоб такой бред по центральным государственным каналам показывали,это просто себя не уважать :? .
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт май 05, 2005 1:27 am

Что вы обсуждаете то??? Цензура была, есть и всегда будет.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт май 05, 2005 2:00 pm

Монарх, за всё время ты меня в первый раз удивил :?. Цензура была, сейчас её нет и не известно будет ли она. У нас ведь как всегда. Боролись с плохим, а уничтожили всё хорошее и нужное.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Чт май 05, 2005 2:35 pm

вы слушаете по утрам радио максимум, если нет, то послушайте. Там есть шоу Бачинского и Стелавина. Похоже что там такое слово как цензура воще неизвестно. Но вместе с тем, на мой взгаляд это самое прикольное и весёлое шоу на радио. Ребята просто жгут

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб май 07, 2005 11:10 pm

Frey@ писал(а):вы слушаете по утрам радио максимум, если нет, то послушайте. Там есть шоу Бачинского и Стелавина. Похоже что там такое слово как цензура воще неизвестно. Но вместе с тем, на мой взгаляд это самое прикольное и весёлое шоу на радио. Ребята просто жгут
Да,на радио много такого.Я не раз слышал.Сейчас всего везде хватает.
Вот еще цензура нужна в инете,тока с нашими темпами развития законодательной власти это будет ооооочень не скоро.Один сайт Кавказ центра чего стоит.Столько мрази там развелось на нём.Особенно последняя статья про Победу,с ёё высказываниями против русских и прочей провокацией.Если кто-то хочет глянуть могу выложить.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Политика»