Cмертельно опасный для людей вирус птичьего гриппа H5N1

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт сен 03, 2009 1:08 pm

Парочка цитат с интересной новости с блога http://www.zerohedge.com/ (экономического, между прочим). Сама заметка http://www.zerohedge.com/article/cdc-h1 ... -docs-leak

Сразу хочу отметить, что это блог специализируется на критическом разборе текущей экономической ситуации СШП и ранее не был замечен в конспирологии.

Итак:

"Прошлой ночью Zero Hedge получил некоторые интересные документы с сайта Центра по Контролю за Заболеваниями (CDC - основная структура США занимающаюся контролем за заболеваниями на уровне всей страны). Они содержали пустые бланки ордеров на "принудительный карантин" из штатов Айова и Флорида касающихся нового [подвида вируса] H1N1, включая карантин в "безопасный центр изоляции" Некоторые из вас могут знать, что NIH (Национальный Институт Здоровья - типа минздрав) и CDC только что провели конференцию в DC [Вашингтон], которая фокусировалась на "управление массовой смертностью" (сорри за корявый перевод mass fatality management). Для многих это может быть поводом для беспокойства. Как становится ясно - наше правительство достаточно коррумпировано. Мысль о том, что это правительство сейчас готовится к принудительному карантину и массовой вакцинации должна вызвать дрожь у тех, кто следит за последними событиями. Что-то здесь происходит, но правительство не вносит ясность. Почему "безопасные центры изоляции " в США и "безопасные центры вакцинации" во Франции не должны вызывать беспокойство?"

Также там упоминается, что буквально на прошлой неделе штат Массачусетс принял закон относящий отказ от вакцинации и нарушение карантина к достаточно серьезным преступлениям.

"Здесь на Zero Hedge мы ожидаем вскоре появления "стаи экономических чёрных лебедей" и пандемия, реальная или вымышленная, может быть частью этой "стаи". Без сомнения вскоре будет включен экономический коллапс и для политиков будет удобно списать этот коллапс на внешний фактор, такой как война или эпидемия. Более того, надвигающаяся пандемия H1N1 может быть удобным поводом для опасного расширения контроля над обществом элитами, которые показали себя чрезвычайно продажными и моральными банкротами".
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт сен 03, 2009 8:25 pm

Кенга, этот вирус достаточно слаб, чтобы вокруг него раздувать такой ажиотаж в СМИ. ИМХО. А про коррумпированность нашей власти ЕР, Ты, увы, Америку не открыл. Любой, здравомыслящий человек, это знает...увы.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт сен 03, 2009 9:04 pm

Odessa писал(а):Кенга, этот вирус достаточно слаб, чтобы вокруг него раздувать такой ажиотаж в СМИ. ИМХО.
Да я в курсе что это пугало обыкновенное
Мне просто хочется понять зачем его сейчас из шкафа вытащили
Версий на самом деле не так много осталось
1. заработать бабок на прививках
2. под тему пандемии ввести в штатах диктатуру
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт сен 03, 2009 9:06 pm

GENEVA (AFP)--The World Health Organization Thursday hailed China's first home-grown vaccine for the A/H1N1 swine flu virus and congratulated pharmaceutical firm Sinovac Biotech Ltd. (SVA) for its "rapid" work.

Всемирная Организация Здравоохранения приветствует появление первой китайской вакцины против свиного гриппа А/Н1N1 собственной разработки и поздравляет фармацевтическую фирму Sinovac Biotech Ltd. (SVA) со столь быстрой работой.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

klein

Re:

Непрочитанное сообщение klein » Пт сен 11, 2009 6:33 pm

KENGA писал(а):
Odessa писал(а):Кенга, этот вирус достаточно слаб, чтобы вокруг него раздувать такой ажиотаж в СМИ. ИМХО.
Да я в курсе что это пугало обыкновенное
Мне просто хочется понять зачем его сейчас из шкафа вытащили
Версий на самом деле не так много осталось
1. заработать бабок на прививках
2. под тему пандемии ввести в штатах диктатуру
я бы еще добавила 3-ю, саую вероятную - заинтересованность самих СМИ в шумихе, дабы лучше продавались различные газетенки
очередная дойная корова

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Cмертельно опасный для людей вирус птичьего гриппа H5N1

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср сен 23, 2009 3:39 pm

Раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание “свиного гриппа”
23 сентября 2009, Инсайдер

Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармако-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью-Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса “свиного гриппа” H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него.

Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического “траста” стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так назвыаемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках “Нью-Йоркского Партнёрства” стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник.

“Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида.” – сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.


Ну то что там целый картель я и не сомневался, а вот то что прям вот так и расскажут всем чего и как, бредово мне кажется
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Крот
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 7:40 pm

Re: Cмертельно опасный для людей вирус птичьего гриппа H5N1

Непрочитанное сообщение Крот » Ср сен 23, 2009 4:48 pm

Россия всех спасет:

http://www.newsru.com/russia/20sep2009/svgr.html

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Cмертельно опасный для людей вирус птичьего гриппа H5N1

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт окт 08, 2009 11:39 am

Результаты пробной вакцинации вакциной свиного гриппа американских военнослужащих: http://labvirus.wordpress.com/?s=naval+vessel

"В апреле 2009 года от свиного гриппа было провакцинирована полностью команда военно-морского корабля США в 347 человек, подробности в статье. Данные собраны через жён этого корабля и сообщены на интернет-радио шоу моряков: http://www.clipser.com/watch_video/1362067

"Сразу после вакцинации серьёзно заболели все, кроме всего 14 человек, так что в аварийном порядке "СОС" был вынужден придти на помощь авианосец. Были высажены на борт 16 докторов. Всего 50 человек спасателей было высажено с вертолёта на провакцинированный корабль. 2 человека их 347 моряков умерли сразу, включая капитана корабля и старшего офицера. Эти 50 человек спасателей потом были посажены на карантин в порте Бальбоа в Испании. 10 сотрудников испанского госпиталя заболели сразу же. Двое из 50 карантинированых спасателей в крайне тяжёлом состоянии. Итого, из 347 человек экпиажа корабля 345 выжили. Всем жёнам моряков приказано молчать. На аваианосце, который оказывал помощь провакцинированому кораблю 415 человек свалились со свиным гриппом, и в настоящее время карантинированы на борту".
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Cмертельно опасный для людей вирус птичьего гриппа H5N1

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт окт 09, 2009 3:46 pm

ну очень жёлтый источник
http://zarubezhom.com/Vakcine.htm
хотя есть над чем задуматься
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Cмертельно опасный для людей вирус птичьего гриппа H5N1

Непрочитанное сообщение KENGA » Пн ноя 02, 2009 8:15 pm

В Швейцарии, согласно опросам, 86,4% не собираются прививаться против поросячего гриппа
http://www.bielertagblatt.ch/News/Schweiz/158075

В ФРГ примерно такой же расклад - только 19% собираются сделать прививки.
http://www.focus.de/gesundheit/gesundhe ... 45439.html

В Австрии, в сентябре, согласно опроса собирались сделать прививки только 18% населения.
http://derstandard.at/fs/1254312033715/ ... vom-Impfen

Во времена интернета не так-то и легко зазомбировать население. Хотя СМИ и стараются. :lol:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Закрыто

Вернуться в «Политика»