Партийная система РФ

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн мар 21, 2005 9:23 pm

Ну вы еще подеритесь теперь :005: :061: .Он сказал чё он думает,а ты сразу про развал СССР.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пн авг 15, 2005 8:37 pm

Партий-шарлатанов развелось сейчас целая куча. Есть такие и в госдуме.
Яркий пример. Не так давно я имел честь "работать налево" как раз возле дома в Москве на Луковом переулке, где распологается аппарат ЛДПР. Я не знаю чем они там занимаются но каждый день они водку ящиками покупали в магазине напротив, по ночами приезжали на мерсах с девочками с характерным поведением, короче кутят там наши народные избранники круглосуточно на полную катушку. И как вы думаете если ли толк от таких партий? Они все в думу пробиваются чтоб сатус был, соответствующие положение, мерсы служебные, бабки...А законы пишут исключительно по заказу спонсоров. Так что ХЗ какая будет разница- 2 партии у нас будет, 10, 20 или больше, думаю мало что изменится. Страна у нас такая...

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Ср авг 17, 2005 2:55 pm

Лососька писал(а):Одессочка! Уровень жизни зависит от государства. Мы сейчас живем только за счет высоких цен на нефть ( а долго они такими оставаться не будут).
Будут-будут.Сама подумай-нефть марки бренд(её запасы)подходят к концу-а нефть нужна для функционирования экономики любой страны мира нужна как воздух-Россия-лидер по запасам нефти юралс-а раз в мире нефть кончается и она всем нужна значит она будет только дорожать

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Ср авг 17, 2005 3:17 pm

Нефть - шня. Ртуть решает. Нет ртути - ракеты не летают, спутники не работают.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт авг 18, 2005 12:31 am

Barin32 писал(а):Россия-лидер по запасам нефти
А кстати в Венессуэлле запасы нефти превышают наши,к тому же добывать,перерабатывать и транспортировать её там куда проще чем у нас через всю страну гнать.И у арабов её залейся.Только там все принадлежит народу,а у нас отдельно взятым людям.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Чт авг 18, 2005 11:20 am

Ты бы лучше читал чё я писал-в Венесуэле нефть марки брэнт а в России Юралс!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Политика»