Станция Метро....

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт июл 15, 2008 4:54 pm

Не - ну семейные предания - это, разумеется, серьёзный аргумент. :D Мне мама рассказывала, что когда немцы оккупировали Запорожье, у них в доме стояли на постое 3 немецких солдата. Которые подкармливали их шоколадом и копчёной колбасой. На первого, ни второго они с братом до этого в глаза не видели. Немцы - хорошие?
Ещё раз повторяю - нельзя о нашей истории судить односторонне. Это очень опасно.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вт июл 15, 2008 5:05 pm

Любопытные факты. спасибо SOLDIER, еще один довес в пользу того, чего придерживаюсь я.

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Вт июл 15, 2008 5:18 pm

SOLDIER писал(а):Не - ну семейные предания - это, разумеется, серьёзный аргумент. :D Мне мама рассказывала, что когда немцы оккупировали Запорожье, у них в доме стояли на постое 3 немецких солдата. Которые подкармливали их шоколадом и копчёной колбасой. На первого, ни второго они с братом до этого в глаза не видели. Немцы - хорошие?
Ещё раз повторяю - нельзя о нашей истории судить односторонне. Это очень опасно.
соглашусь..но когда слышу нелепости простите не могу держать себя :oops: ,
ложь-надо искоренять! :wink:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт июл 15, 2008 5:25 pm

Надо, разумеется. Просто дело в том, что в том, что мы называем историей, очень непросто (а иногда - невозможно) отделить ложь от истины. Её вон на моей памяти переписывали уже раза 3. Начиная с истории КПСС, которую я учил на первом курсе сначала машиностроительного института, а потом - военного училища. А научный коммунизм так вообще на излете перестройки изучали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Вт июл 15, 2008 5:34 pm

klein писал(а):Любопытные факты. спасибо SOLDIER, еще один довес в пользу того, чего придерживаюсь я.
боюсь что камень как раз в ваш огород :lol:

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вт июл 15, 2008 5:44 pm

Validol писал(а):
klein писал(а):Любопытные факты. спасибо SOLDIER, еще один довес в пользу того, чего придерживаюсь я.
боюсь что камень как раз в ваш огород :lol:
по-моему как раз таки в твой. сторонника революционных мер

но похоже твоя моя не понимать
и чего я распиналась?

революция 1917 г - дело рук врагов России и была она направленна именно на ослабление государства. внесение смуты и руководилось отчасти извне.
А великие достижения великого Союза - это уже было потом и делалось другими руками.

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Вт июл 15, 2008 5:47 pm

klein писал(а):
Validol писал(а):
klein писал(а):Любопытные факты. спасибо SOLDIER, еще один довес в пользу того, чего придерживаюсь я.
боюсь что камень как раз в ваш огород :lol:
по-моему как раз таки в твой. сторонника революционных мер

но похоже твоя моя не понимать
и чего я распиналась?

революция 1917 г - дело рук врагов России и была она направленна именно на ослабление государства. внесение смуты и руководилось отчасти извне.
А великие достижения великого Союза - это уже было потом и делалось другими руками.
мда ну да ладно в стране дерьмократия, как говориться "горбатого- могила исправит" (с)

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вт июл 15, 2008 6:02 pm

пора внести ясность в сию дискуссию
не надо переворачивать.где я говорила. что горбачовские реформы гайдаровская шоковая терапия и есть достижения демократии? Или что ельцин - проводил грамотную действительно демократическую политику? Или что днмократичнее нас только яйца... дяди Сэма? Или может я в каком-то из топиков смела утверждать, что социализм это плохо? я имела в виду лиш то что имела :wink:

Если же я не поддерживаю вопли паники и узколобость отдельных субъектов, то это еще не делает меня недалекой или недостаточно образованной.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт июл 15, 2008 10:40 pm

Господа-товарищи,заканчиваем офф-топ,а то пойдут репрессии
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

temach

Непрочитанное сообщение temach » Ср июл 30, 2008 2:16 pm

Validol писал(а):
klein писал(а):лично мне было бы противней слушать названия станций по именам большевиков, на совести которых человеческие жизни.

К Библиотеке им Ленина это в общем-то не относится так создавалсь она именно под таким именем, а не была тупо переименованна (если я не ошибаюсь), и в конце концов В.И. Ленин был эрудитом как-никак и интелликтуалом, хоть и шизофреником, не то что быдло, вовремя записавшаеся в ряды большевиков.

Прошлое не надо забывать, но и гордится именами резников не стоит.
девочка..кто тебе такой бред в голову загрузил??? я бы вот с тобой поспорил бы на деньги..просто за этот пост..и дал бы тебе 100% что ты бы мне проиграла...читай историю..тебе прямой путь как раз в Ленинскую библиотеку...так что узнавай об истории из первоисточников..а не из современных дешевых еврейских программ и очерков....


"Поколение "Пепси" (с)
большевики - головорезы и нувориши, шестерки еврейских банкиров. Но символы и память о себе оставили на века )) какая разница как будет называться "библиотека им ленина", все равно весь метрополитен имени ленина )))

Закрыто

Вернуться в «Политика»