Станция Метро....

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Validol

Станция Метро....

Непрочитанное сообщение Validol » Пт июл 11, 2008 5:05 pm

Депутаты Госдумы предложили поменять название станции «Библиотека имени Ленина» на «Российская библиотека» или «Библиотека». Они заявили, что по закону название станции должно соответствовать находящемуся над ней объекту. При этом нахождение станции «Библиотека имени Ленина» под Российской государственной библиотекой этот закон нарушает.

господи несчастные выблюдки...как же им нетерпится стереть в нас память о нашем великом прошлом, о символах былой социалистической державы.как противно это слушат,лгуны и иуды


p.sА в 1990 году в один день были заменены названия сразу 10 станций: «Кировскую» переименовали в «Чистые пруды», «Дзержинская» стала «Лубянкой», «Площадь Ногина» — «Китай-городом», «Проспект Маркса» — «Охотным рядом», «Площадь Свердлова» — «Театральной», «Горьковская» — «Тверской», «Калининская» — «Александровским садом», «Колхозная» — «Сухаревской», «Щербаковская» — «Алексеевской», а станция «Ленино» превратилась в «Царицыно»...

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт июл 11, 2008 5:22 pm

лично мне было бы противней слушать названия станций по именам большевиков, на совести которых человеческие жизни.

К Библиотеке им Ленина это в общем-то не относится так создавалсь она именно под таким именем, а не была тупо переименованна (если я не ошибаюсь), и в конце концов В.И. Ленин был эрудитом как-никак и интелликтуалом, хоть и шизофреником, не то что быдло, вовремя записавшаеся в ряды большевиков.

Прошлое не надо забывать, но и гордится именами резников не стоит.

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пт июл 11, 2008 5:28 pm

klein писал(а):лично мне было бы противней слушать названия станций по именам большевиков, на совести которых человеческие жизни.

К Библиотеке им Ленина это в общем-то не относится так создавалсь она именно под таким именем, а не была тупо переименованна (если я не ошибаюсь), и в конце концов В.И. Ленин был эрудитом как-никак и интелликтуалом, хоть и шизофреником, не то что быдло, вовремя записавшаеся в ряды большевиков.

Прошлое не надо забывать, но и гордится именами резников не стоит.
девочка..кто тебе такой бред в голову загрузил??? я бы вот с тобой поспорил бы на деньги..просто за этот пост..и дал бы тебе 100% что ты бы мне проиграла...читай историю..тебе прямой путь как раз в Ленинскую библиотеку...так что узнавай об истории из первоисточников..а не из современных дешевых еврейских программ и очерков....


"Поколение "Пепси" (с)

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт июл 11, 2008 5:38 pm

я такая же девочка, как и ты мальчик :lol:
у тебя не по годам обострено чувство справедливости. хотя и работает не в том направлении.
моих знаний истории мне вполне хватает для того, чтобы делать соотвествующие выводы по поводу дятельности большевиков и как это отразилось на генофонде нации
и не тебе, солнышко ты наше ясное, оценивать мои знания и приписывать к тому или иному поколению. даже не зная ни возраста ни меня лично.

Пы Сы. твою б активность (на форуме правда чисто) да в мирное русло - хотя б на защиту русскоязычного населения в эстонии и совестских символов в "сопутствующих"странах... а так ток языком чесать :lol:

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пт июл 11, 2008 5:45 pm

Знаешь че тебе скажут взрослые люди..на твои бредовые выводы, большевики-палачи...зомбированые детишки! ты за 20 лет посмотри сколько народу слегло...на кладбище давно была? Я вот напрмер 3 года назад деда похоронил...приехал через год..и еле могилку нашел...конца и края невидно(и это подмосковье,что за пределами твориться я вообще молчу)...а что касается большевиков и расстрелов...и сталинских репрессий...почитай ка мемуары высших военных чинов рейхстага..там найдешь причины и основания!

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Пт июл 11, 2008 7:33 pm

Да какая вообще разница как станции метро названы. Займитесь лучше другим чем нить, а не выдумывайте всякую бредятину типа Забыто наше великое прошлое

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пт июл 11, 2008 8:31 pm

Frey@ писал(а):Да какая вообще разница как станции метро названы. Займитесь лучше другим чем нить, а не выдумывайте всякую бредятину типа Забыто наше великое прошлое

Да в политике ты парень не силен..таким как ты трудно будет...честно мне жаль....что могу посоветовать продолжать всем в том же духе нести х..ню как и ты! ты хоть в чем тезис темы понял нет?и кстати да какая разниц если столицу страны переименуют в Ебуково..а че мне нравиться...только не вздумай выдумывать бред что тебе это не нравиться!тебе должно нравиться быть уроженцем Ебуковской области..потому что тебе класть на это... :roll:

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс июл 13, 2008 6:48 pm

Клейн права,некоторые революционеры демократического происхождения, например Свердлов Яков Михайлович(а если по-настоящему то Янкель Мовшович),положили немало русского народа во времена революции и гражданской войны.Поэтому я согласен с мнением,что все названия различных обьектов,связанные с их именами и фамилиями,неплохо было бы заменить.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Вс июл 13, 2008 8:52 pm

Ладно ребят..я промолчу..разводить демогогию на эту тему видно бесполезно...просто я хотел узнать есть ли у меня единомышленики..оказалось просто остутствуют...все о чем то говорят..а о чем говорят сами не знают..все таки ТВ и СМИ делают свое "темное дело",
ну да ладно..желаю удачи и процветаниям всем в нашей "Ныне великой стране"...у которой даже национальный флаг-это флаг предателей и палачей! :roll:

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Вс июл 13, 2008 10:33 pm

Validol писал(а):у которой даже национальный флаг-это флаг предателей и палачей!
Что??? Петр I - палач и предатель??? :shock:

Закрыто

Вернуться в «Политика»