Черный PR на выборах

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
lena-k

Непрочитанное сообщение lena-k » Пт фев 08, 2008 4:47 pm

SOLDIERу
Странно, но точно кто-то зачищает!
1.У меня по ошибке выскочило два сообщения подрят в 2:08
2.Сообщение Garyckа первоначально имело совершенно другой вид. Оно выглядело так:

Что значит хам?
Вы что офонарели? Я тебя не оскорблял и на личности не я первый перешел!

Больше ничего не было!

Аватара пользователя
Garyck
Гуру
Гуру
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 5:25 pm
Откуда: туташние мы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Garyck » Пт фев 08, 2008 5:53 pm

lena-k писал(а):Garyck(писал)
А если меня тресет от фамилии "Курбатов", тогда ты на нее, судя по постам - мастурбируешь.

Не надо хамить на форуме!
И не надо мне тыкать!
Во-первых:Зачем было переходить на личности.
Во-вторых: не нужно было меня оскарблять, разве оскарбление не является хамством? Почему вы защищаете Стампера?
Краткий Чатлано-Пацакский словарь:
КЦ - спичка; ЦАК - колокольчик для носа; ЭЦИХ - ящик для узников; ЭЦИЛОПП - представитель власти;
ПЕПЕЛАЦ - межзвездный корабль; ГРАВИЦАППА - деталь от мотора пепелаца
КЮ - допустимое в обществе ругательство;
КУ - все остальные слова.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт фев 08, 2008 6:48 pm

Наверное потому, что я прав.

Давайте просто попробуем проанализировать события.
1. 25 января зачем-то поднимается тема о какой-то газете 4-хлетней давности и тонко намекается, что это дело рук Курбатова. И вопрос о "чёрном PR" почему-то задаётся только Курбатову в его разделе. Зачем и почему?
2. 31 января вдруг начинают разбрасывать по ящикам какие-то листовки с грязью, обвинениями во всех смертных грехах и идиотскими призывами никуда не ходить и ни за кого не голосовать. Опять-таки зачем и кто?
3. Упомянутый выше г-н Гаршин, газету которого "подло подделали", сейчас участвует в работе предвыборного штаба кандидата Большакова.
4. Опять же г-н Гаршин приходит к Литвинову и приносит эту листовку со словами "это не я и компартия тут ни при чём".

Выводы каждый для себя сделает сам.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Garyck
Гуру
Гуру
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 5:25 pm
Откуда: туташние мы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Garyck » Пт фев 08, 2008 7:44 pm

На этот бред и отвечать не буду, просто смешны потуги. Если нужен ответ - почитай свой первый пост в этой теме :lol:
А теперь по поводу черного-PR, так сказать по-теме:
1. Интересно сколько и кто получил за открытие раздела про выборы на нашем форуме, хотя от кого можно догадаться посчитав общее количество положительных постов и отрицательных постов за каждого кандидата (хотя изначально в правилах сказано - запрещено поливать грязью, но как оказывается это касается только определенных кандидатов).
2. Газету Щелковчанка советую почитать всем кто хочет узнать что такое черный пиар. Хотел было заострить внимание всех на явные провокации и ляпы, но походу тема ни кому не интересна, кроме двух очень заинтересованных особ. Просто посоветую: если газета попадется в руки - не выбрасывать, а оставить как пособие по PR, например статью Слепичко и Курбатова, сами все поймете, или хотя бы, если далеки от политики, посмеётесь от оборотов и склонения названия нашего поселка.
3. К размышлению: тов. Крюков и тов. Окунев, очень и неоднократно просили тов. Гаршина возглавить их предвыборную кампанию, но он отказался (был уже занят). Я думаю в порядочности этих двух кандидатов никто не усомниться.
4. Кому очень интересно за кого буду я сам голосовать на выборах главы поселка, скажу честно: ни за кого :wink:

Это крайний мой пост в этой теме, т.к. не хочу дискутировать с людьми, которые вместо честного спора срываются на личные оскорбления, провокации, удаление "неугодных" постов и лож.
Краткий Чатлано-Пацакский словарь:
КЦ - спичка; ЦАК - колокольчик для носа; ЭЦИХ - ящик для узников; ЭЦИЛОПП - представитель власти;
ПЕПЕЛАЦ - межзвездный корабль; ГРАВИЦАППА - деталь от мотора пепелаца
КЮ - допустимое в обществе ругательство;
КУ - все остальные слова.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Сб фев 09, 2008 2:05 am

lena-k писал(а):Garyck
Вы на этой газете зациклились. Скажите,а почему в этот раз Гаршин не учавствует на выборах? Ведь на предыдущих выборах у него, если не ошибаюсь,был второй результат.
Участвует, только он баллотирутся на пост депутата поселкового совета Монино по 3-ему округу.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

KIT_KAT

Непрочитанное сообщение KIT_KAT » Сб фев 09, 2008 9:46 pm

Знаю.Когда была встреча с ним.Ворвался в зал дед с этой газетой

Закрыто

Вернуться в «Политика»