открытие гарнизона

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Ср фев 06, 2008 8:53 am

klein писал(а):ага, а за тарифы по полной программе готовы платить?
Klein, ты считаешь, что тарифы КЭЧ - не грабительские? За однокомнатную квартиру - 1800. За что? За вонь от мусоропровода в неотремонтированном подъезде? Кроме того учитывай, что в гарнизоне ты доплачиваешь в казну за всех злобных неплательщиков. В Звёздном (тоже закрытый городок) всё "не вышедшее рылом" население ещё и за космонавтов вскладчину платит. Посему мой сослуживец (живет на Леонихе) за однокомнатную квартиру побольше моей, конечно, платит 3500. Ну народа у него прописано 4 человека. Всё равно - много. А домоуправление опять тарифы поднимает. В Москве платят меньше.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср фев 06, 2008 10:20 am

Серёга, я плачу за 3-комнатную площадью 86 квадратов (общей) на упомянутой тобой Леонихе 4619 рублей и сколько-то копеек. Без света! При 4-х прописанных. Подозреваю, что ПЛАТИЛ! С Нового Года эти уроды опять подняли квартплату - ещё в ДУ не ходил.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср фев 06, 2008 10:29 am

20% можно смело прибавлять. У мну однушка общей 50м2 - зимой две тыщи, летом тыща. За разницу в тыщу меня греют :D
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Barbie

Непрочитанное сообщение Barbie » Ср фев 06, 2008 12:32 pm

Я слышала, что гарнизон собираются открывать после выборов и начнётся типа массовое строительство. Лес, который у Южных ворот собираются вырубать и строить там новый микрорайон со школой, детсадом и т.д. На новинском шоссе за берёзовой рощей ужу строят что-то вроде стадиона Локомотив для регби и скоро начнут строить гостиницу международного уровня. И кстати там же планируют и Ашан. Правда или нет, но вроде как то так :roll:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср фев 06, 2008 2:28 pm

Угу. А потом в Монино перенесут столицу! С Медведом во главе. И будут тут Нью-Васюки. Я таких сказок на 3 тома могу насочинять.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Barbie

Непрочитанное сообщение Barbie » Ср фев 06, 2008 3:56 pm

Я ничего не утверждаю, просто так слышала, кстати почему же это не возможно? Щёлково вон как отстроили, чем мы хуже? :roll:

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyborg » Ср фев 06, 2008 4:01 pm

Тем, что ещё несколько домов без полного ремонта/замены коммуникаций, и мы в прямом смысле утонем в дерьме.

Закрыто

Вернуться в «Политика»