Как вы считаете, Россия обречена?

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт дек 19, 2014 5:51 pm

Правильно. "Отморожу уши, пусть маме будет хуже!"
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт дек 19, 2014 5:58 pm

батя писал(а):Ну-ну, как говорится, у кого, что болит, тот о том и говорит...
Естественно. Странно было бы - если бы говорили не о том, что болит. Впрочем, потихоньку болеть будет у всех и везде. Причем очень скоро. За "крымнаш" платить всем придётся. И за невинные забавы "собирателя" в угоду собственных политических амбиций. Оно бы и ладно - если бы быковал, имея за спиной мощную экономику. Но вся экномика напрочь зависит от импорта, глобального раздербанивания страны и продаже на ненавистный поганый Запад углеводородов. Углеводороды упали в цене - вот оно всё и посыпалось, как карточный домик. Ура-патриотизьм скоро поутихнет неизбежно. Когда кушать захочется, да и жить по-человечески.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт дек 19, 2014 6:08 pm

Про "кушать" очень хорошо bol_jr написал, чуть выше.) Как говорится, - ни убавить, ни прибавить. Про "ура-патриотов" согласен, поутихнет, ибо недостаточно кричать "ура" без каких-либо действий на перспективу, "потихоньку заболевшие" сейчас занимаются скупкой телевизоров)) Но, судя по всему, они в меньшинстве, относительно тех, кто ценит иные ценности, помнят историю, и кому совершенно по барабану стоимость айфонов.
suum cuique

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт дек 19, 2014 8:33 pm

Духовные скрепы. Понятно. Тоже пройдёт со временем. По мере протрезвления и вливания в текущую реальность.
Интересно, какую из "историй" помнят те, кто её "помнят" (благодаря тому, что им вдули в уши творители распятых мальчиков)? Впрочем, бесполезно, бесполезно. Крым-то наш, едрёна кочерыжка. По самые помидоры. Самая главная духовная скрепа. Всё пройдет.... Уверяю, всё. И пелена с глаз тоже спадёт. Похмелье будет ой каким тяжёлым. Для страны - особенно.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт дек 19, 2014 8:48 pm

В текущую реальность? Я, например, в ней живу, естественно, фильтруя инфу "про распятых мальчиков", и тп., (слабо работают, уныло, признаю, увольнял бы) ибо мне эти "новости" совершенно по боку, как и совершенно пох.. по барабану духовные скрепы, я и без них, честно сказать, живу неплохо, да и те, которые "спасаются" жк телевизорами, а не спичками, с их стороны, по всей видимости, тоже :-)
suum cuique

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Сб дек 20, 2014 8:43 pm

Да уж, кризис уже не тот. Вместо спичек и соли скупают бытовую технику, машины и квартиры не только в России например, но и "за рупь ежом". Времена оголтелых криков давно уже прошли, когда сдали страну алкашу-предателю. Помню тогда в школу голодным уходил, потому что завтракать нечем было, а сейчас вот дом достраиваем. Всё познается в сравнении.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение батя » Вс дек 21, 2014 4:53 am

SOLDIER писал(а):Ура, товарищи! Стоимость бутылки водки в евровом эквиваленте сейчас одна из самых низких в Европе и на данный момент в три раза ниже, чем в нефтедобывающей Норвегии. Да-да, по телику успокоили.
Похоже, что это волнует пару человек на форуме, не больше. О многом негативном в моей стране я узнаю от Вас. Спасибо. Продолжайте с таким же рвением и дальше вдувать в уши интересную информацию. А Крым наш, тут хоть вдувай, хоть не вдувай, уже бесполезно.

Аватара пользователя
vovka77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 12:15 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение vovka77 » Вс дек 21, 2014 8:46 pm

srg.FireFighter писал(а):Да уж, кризис уже не тот. Вместо спичек и соли скупают бытовую технику, машины и квартиры не только в России например, но и "за рупь ежом". Времена оголтелых криков давно уже прошли, когда сдали страну алкашу-предателю. Помню тогда в школу голодным уходил, потому что завтракать нечем было, а сейчас вот дом достраиваем. Всё познается в сравнении.
Да, уж. У кого щи пустые . а кому жемчуг мелкий.
Ни кому верить нельзя - Мне можно.

Крот
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 7:40 pm

Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение Крот » Пн дек 22, 2014 4:17 pm

батя, Soldierу что-то втирать бесполезно .......не обращайте внимания. мы это еще в 2008-2009 проходили :-)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Как вы считаете, Россия обречена?

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн дек 22, 2014 5:02 pm

Пока вы проходили в 2008-2009, я успел это пройти в 1991-м (когда на сберкнижке похерилось 3.000 еще тех, советских рублей) и в 1997-м (но тогда зарплата военного "позволила" ничего, кроме самой зарплаты не потерять). Так что да - мне втирать бесполезно. Я это уже в четвертый раз прохожу.
Я знаю, что делать!

Между тем, есть очень простой способ избежать стагфляции. Все эти пятнадцать лет мы жили хорошо, а это доказывает его эффективность. Надо просто чуть увеличить усилия.

Итак - надо восстановить памятник Дзержинскому, построить в Москве еще тысячу триста церквей, снять десять фильмов Михалкова, посадить еще пятнадцать Навальных и двух Ходорковских, запретить не только усыновлять сирот, но и вообще приковать их цепями к кроватям, создать еще четыре телеканала "Раша Тудей" и полтора "Лайфньюса", в пятый раз переписать гимн, вернуть в тюрьму "Пусси Райот", провести еще четыре Олимпиады, построить три дворца, две яхты Абрамовича и одну трассу "Формулы-1", купить восемь "Мистралей", пошутить про бабушку, написать единый учебник экономики, четыреста раз сказать "нанотехнологии" и "борьба с коррупцией", еще раз распять мальчика в Слаянске, провести прямую линию с Уралвагонзаводом, привезти пояс Богородицы, запретить концерт Мадонны, оправдать восемьсот прокуроров, запретить гей-пропаганду, выселить "Дождь" уже совсем в сортир в собственной квартире, отменить зимнее время, переименовать "полицию" в "милицию", сшить армии форму от Юдашкина, поцеловать тигра, полететь со стерхами, достать со дна амфору, поездить на желтой "Калине", показать по телевизору Милонова, пригрозить пиндосам радиоактивным пеплом, плюнуть через левое плечо, попрыгать на коленке и аннексировать Латвию.

То есть делать все ровно то же самое, чем власть занималась все эти пятнадцать жирных нефтяных лет. Работало же!

Не понимаю, почему они бездействуют.
http://snob.ru/profile/27517/blog/85308
Хотя #крымнаш - и это, конечно же, главное. Пару сотен миллиардов еще вбухаем в мост - и сразу заживём! Ууух, как заживём.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Политика»