Покушение на Путина.

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.

Как Вы считаете, реальна ли угроза?

Опрос закончился Ср окт 24, 2007 9:53 pm

Нет. Это предвыборный PR.
20
80%
Нет. Это топорная работа ЦРУ Пендостана.
2
8%
Да. Угроза реальна.
3
12%
 
Всего голосов: 25

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Покушение на Путина.

Непрочитанное сообщение bol » Вс окт 14, 2007 9:53 pm

Только что (минут 10 назад) в "Вестях" за неделю прошла информация, что на президента во время визита в Иран готовится покушение. Кто что думает?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс окт 14, 2007 10:19 pm

Что мы все опять в жопе, Серёга. Что опять кукловод очередной всё просчитал. Честно.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс окт 14, 2007 10:20 pm

Ты, кстати, забыл там в опросе другую, НЕ МЕНЕЕ могущественную "контору" указать. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс окт 14, 2007 10:32 pm

А теперь медленно и постепенно собираем факты (я просто кокретизирую - думайте сами):
1. Ни с того ни с его премьером назначается г-н Зубков.
2. НА этом переходе ВДРУГ СЛУЧАЙНО (???) повышаются цены. Народ жажадет крови! Крови ему будет! Пошли по регионам!
3. Идёт запрос депутатам (или от депутатов) разобраться - почему цены повысились! Запрос к ФАС. Ужели он обойдёт ТО САМОЕ ведомоство, которое возглавлял г-н Зубков? г-н Зубков выпижживает кучу министров и прочую мелкую шелупонь! Которая по сути является пешками!
4. И поехала "охота на ведьм" - "Путина собираются убить!". Ай молодцы ребята, окучивающие СМИ (я даже опять же это ведомство называть не буду!). 10 баллов за работу!
Думайте, ребята! Думайте! Мы сейчас присутствуем при грандиозном спектакле!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вс окт 14, 2007 10:47 pm

Поразительно, я только недавно об этом подумала, когда по телеку шел докфильм про Великую депрессию в США, которая поразительно напомнила мне Россию начала 90-х а так же наших дней. Как тогда там, так и у нас сейчас фермерам выгоднее уничтожить урожай, молоко и мясо, чем реализовать через государство, и это на фоне голодающих городов, а власть принадлежала узкому кругу держателей крупного капитала. голодные люди стали смотреть в сторону советской России и нацистской Германии. Над страной нависла угроза социалистической революции, Когда президент Рузвельт, решил в корне изменить ситуацию в пользу государства, и вырвать власть из рук олигархов, на его жизнь было совершено покушение и сразу ясно кому оно было выгодно.
Если путина прибьют будет хаос.
Правящая партия останится без идеологии - поддерожки В.В. (ужосс), если же отбросить шутки в стороны, то
к власти путем нелегитивных выборов или же "революционным" способом придут сомнительные личности, которые в отличае от нынедействующих власть придержащих еще не нахапались, и будут ненасытно дербанит страну, ухватывая кусочек получше, ну и т.д. в общем мы это уже видели...

в общем я считаю данную угрозу вполне реальной. обезглавленная, слабая Россия выгодна всем - от простых бандитов, пособников терроризма, олигархов, до спецслужб США.
Благо охрана у президента хорошая.

Но истерику СМИ развели, как заметил Солджер, вовремя :069:

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Вс окт 14, 2007 10:52 pm

klein писал(а):Благо охрана у президента хорошая.
ещёб фсо называецо))

если уберут дядю ВВП, то это сделает одна из спецструктур нашей страны :lol:

не будет этого!)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс окт 14, 2007 11:01 pm

Клейн, ничего удивительного, на самом деле. Я просто всё это проходил в 90-х годах. Если внимательно относиться к своим ощущениям - это можно заметить. Противно просто быть куклой в чужих руках - уж не знаю в какой раз. Достало, ей Богу. Я лучше пива выпью. Просто у меня вот такая вот форма защиты от того, когда государство меня считает д..бом. А я не люблю, когда оно считает меня таким. Я ему подыгрываю (государству - в лице тогдашних замполитов, особистов) - но до определённого предела.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10145
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс окт 14, 2007 11:02 pm

В воскресенье, 14 октября, "Интерфакс" сообщил, что от "заслуживающего доверия источника в одном из российских спецведомств" этому информагентству стало известно о готовящемся в Тегеране покушении на президента России Владимира Путина.

По информации этого источника, с этой целью в Иране создано несколько групп смертников. Покушение должно быть совершено во время визита Путина в эту страну, запланированного на 15 октября.

Для подтверждения этой информации "Интерфакс" обратился к одному из помощников президента России, имя которого информагентство не называет. Он отказался комментировать информацию о якобы готовящемся покушении на Владимира Путина, сообщив лишь, что "информация доложена президенту".

Краткий рабочий визит в Иран запланирован в графике президента на 15-16 октября. В ходе этой поездки Владимир Путин должен принять участие в саммите глав прикаспийских государств. Первый такой саммит прошел в 2002 году в Ашхабаде. Тогда было принято решение о проведении второй встречи глав прикаспийских государств в 2003 году, но она каждый год откладывалась.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс окт 14, 2007 11:05 pm

После этого предела начинается некая грань, скажем так, морального плана, за которую я не даю переступить никому. Я имею на это право. Как человек.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс окт 14, 2007 11:08 pm

Всё! Трыднец! Армагеддон! На Путина - покушение!!! Принцессы - не какают!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Политика»