"Казнь таджика и дага"

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср авг 15, 2007 7:32 pm

Даже и не знаю, что и написать в теме. Мне кажется, что эта казнь - провокация, если это вообще не монтаж. В чём провинились эти люди? Откуда столько жестокости, в том числе и на форуме? Нужна мудрая политика государства в таких вопросах. А жестокость пораждает только жестокость. В теме правы, на мой взгляд, многие, но больше всех прав КЕНГА.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср авг 15, 2007 9:39 pm

А теперь я, не вдаваясь в своё личное отношение к происшедшему излагаю сегодняшнюю историю из СВОЕЙ жизни. Предыстория - есть у меня мадам одна знакомая. Живёт в Хайфе, работает медиком - это существенно. Не общался с ней с год точно. Начинаю (предупреждаю - всё, что я сейчас говорю - чистая правда - возможно, не дословно приведённая мной - близко к смыслу):
--------------
- Привет!
- ПРиёмная Геббельса слушает Вас, мэм и записывает (ну, люблю я прикалываться).
- Интересует твоё мнение как спеца - дальше приводится ссылка об отрезании голов чуркам.
-???? Не понял? Ты меня спецом по какой части считаешь, мать????
- Ну, ты ж видел как бошки отрезают - дай своё мнение!
- У вас в евреестане, наверное, сейчас жарко, правда? И водка дорогая?
- Это к чему?
- К твоему вопросу! Ты сосвем головой поехала, да???? Нашла спеца - я что бошки отрезаЛ, что ли - чтобы дать своё заключение???? Фильтруй базар, дура!
- Да ладно - ты чё - не видел?
- Иди в жопу - сама видела, как медик! Что ты от меня хочешь (начинаю звереть)?
- Ну ладно, не обижайся. Вашей России не стыдно?
- Моей??? Россия - она ничья - она просто Россия! Хочешь серьёзного разговора? Изволь! Это спросила у меня ТЫ??? Из государства, которое хреначит арабов, аж пыль стоит по всей Европе?
- Мы воюем с бойцами! А вы убиваете мирных жителей!
- Правда? А как именно ВЫ отличаете мирных от немирных? Сейчас бомбы умные на ваших сраных Миражах и Меркавах появились, которые умеют стрелять только по "немирным"?
- Ты на нас не наезжай! Ты за Россию отвечай!
- Я за Союз уже ответил! И долг свой сполна выполнил. Дура! В Игнор!
-------------\
От такая вот РЕАЛЬНАЯ история, господа! Ей Богу не вру - смысл изложил ОЧЕНЬ близко.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср авг 15, 2007 9:44 pm

К Одессе и Маджику (наверное). Ребят, я понимаю, что ЭТО неправильно! Я прекрасно осознаю, что это зверство (лично я осознаю) - но поверьте мне - это намного более действенно, чем те слюни и уговоры наших доблестных правозащитников и взывание к разуму! Саня, да - неправильно это и незаконно! Не спорю! Но со зверями надо действовать ЗВЕРИНЫМИ методами! НЕ ПОНИМАЮТ они голоса разума! УВЫ! Это исключительно МОЁ мнение - нисколько не претендующее на объективность. ПОДЧЁРКИВАЮ.
Зы: Сань, неужели в твоих кругах не говорят об этом? я по поводу монтажа. Ты уж прости (я там выше про спеца упоминал- обкакала меня это еврейская мадам, но всё же) - голову режут вполне натурально. не монтаж это.... Совсем не монтаж.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср авг 15, 2007 10:40 pm

В принципе соглашусь с мнением SOLDIERа,собаке собачья смерть.Тем более,что опыт предков показывает наиболее эффективные методы борьбы со всей этой шушерой на протяжении многих веков.Другое дело что проводить всё это надо на совершенно ином уровне.Увы с нынешним государственным строем,управлением и проводимой политикой это невозможно.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср авг 15, 2007 10:50 pm

Ребятки, вся беда в том, что завтра эти уроды при нынешней политике государства и рождаемости этого быдла - придут к вам домой. И смею вас уверить - не будут церемониться. Хрен с ним - пусть меня забанят за раздувание национальной ненависти - но я констатирую факт. НИКТО вас не защитит (Одесса, ты уж извини - но представляемые тобой органы, к сожалению - слабая защита - почему - даже не хочу обсуждать). Защищать себя будете ВЫ! САМИ!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср авг 15, 2007 11:16 pm

punk писал(а): ЗЫ я не говорю о том что кое-кто (уважаемые спец службы не обижайтесь), а не чечены взрывали дома в Волгодонске и Москве...
Данный эпизод , на мой взгляд, идет от тех-же людей, а тк кормятся и те т другие с одной руки , то выгодно это ,вконце-концов, некому кругу личностей...
кое-кто.... кое-где....... кое-кому....
как всё завуалировано :? :D

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Ср авг 15, 2007 11:24 pm


Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт авг 16, 2007 7:46 am

М-да... Что-то я вчера резковато. :roll: Ежли кого задел - извините. Не со зла.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Чт авг 16, 2007 11:09 am

klein писал(а):кое-кто.... кое-где....... кое-кому....
как всё завуалировано :? :D
Даже если я сажу о "мировых управленцах",ничего не изменит. Которым чтобы усидеть на ироне нодо чтоб Россия была в состоянии "сырьевого придатка" (как собственно и США в роли "дома"), ТО что по- мнению той-же "железной леди" "с России хватит 5 миллионов жителей" ТО что Россию надо развалить (как в прочем и сша[вспоминаем : в 50-х годах для всего мира СССР-коммунисты-ЗЛО, сейчас: АМерика-буш, лезут куда не просят-зло!])
. развал практически удался (союза нет), теперь деградируют дети (культ наркоты и насилия)
принцип прост: "разделяй и влавствуй" не удалось захватить силой (2-я мировая; какая единственная страна не увязла, в европе, в войне?) Появилось 2 сверх державы... А какому рабовладельцу выгодно, чтоб рабы владели знанием? вот и развалили сначала союз, потом загадили Россию(как самою "непокорную" страну). а как это сделали? сменой власти... (не нравится как надсмотрщик управляет рабами- нам его даже трогать не надо- создадим такую ситуацию, что рабы скинут его, а на его место поставим угодного нам[ 1. Революция ленин 2. перестройка и ельцин]) сейчас всё идет к тому-же "Какие все в России плохие"( это в мире, и со слов Солдера действует), а у нас" какая у вас власть плохая!"( и это тоже действует: достаточно почитать посты на этом форуме)
а дальше? ккого нам попробуют впихнуть через год? Марионетку- алкаша? как это уже было? вернут к комунизму?"вы работайте и придете к светлому будущему..." или фашиста (который чтоб избавить страну от грязи будет правитьжелезной рукой), которого пол страны будет ненавидить и при этом поклонятся( это-же будет если поставят антифа, который "чтобы избавить страну от нацистов будет править железной рукой)?или на замену одной сильной личности придет другая, которая так-же "положит" на управленцев....
Так вот эти ролики это провокация : против и во имя власти, притив России, против "грязи", притив всех...
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт авг 16, 2007 11:31 am

Если кого-то интересует сам ролик - могу в личке кинуть ссылку на avi-файл - 30 мегов. В открытую его давать не буду! ни к чему это.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Политика»